29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

3 ноя 2021 в 09:33

Это просто ШЕДЕВР:
"Коллеги Зуева говорят о нем как об одном из «НЕМНОГИХ ЧЕСТНЫХ людей среди работников прокуратуры».
Кто ж там у нас служит?! )))))

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 09:35

То есть человек умирал, а его не забрали в больницу, не оказали помощь? При короне многие теряют критичность к своему состоянию, вирус воздействует на ЦНС, кто-то в окно выходит, кто-то из дому убегает. Почему не помогли человеку? Опять отмахнулись "не видим показаний для госпитализации".

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 ноя 2021 в 09:38

Если бы не прививался, то всё ещё был бы жив...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
3 ноя 2021 в 09:43

Сначала чел умирает , потом ставят диагноз «Ковид». ПРОСТЫХ смертей совсем не стало.

Денис
3 ноя 2021 в 10:04

Прокуратура, к большому сожалению сейчас потеряла тот авторитет, который был у нее до выделения следственного комитета, а превратилась в один из многочисленных государственных органов, да и престиж службы и оплата труда в органах прокуратуры на много упали!!! Сейчас по факту органы прокуратуры является не органом, разрешающим вопросы граждан по существу, а неким связующим звеном между органами власти и гражданами, путем перенаправления им жалоб!!!

Гость
3 ноя 2021 в 10:06

Красивый

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 10:10

Я пран понимаю, все предыдущие статьи про людей,которые внезапно умерли,типа велосипедист на шарташе или летчик из Якутии с вспоротым на заборе животом- это ТАК от короны умирают тоже? ВНЕЗАПНО???е 1- журналисты вы или кто? Почему не разобрались? То,что кто то где то умер и так люди узнают. Где объяснения,подробности,расследования,факты,информация????

Гость
3 ноя 2021 в 10:17

Сами коллеги признали,что немного честных среди них.Вот это заявление,можно подключить собственное расследование,хотя о чем это я?

Гость
3 ноя 2021 в 10:23

45 лет и уже пенсионер, а нам до 65 пахать, чтоб мы все так жили как он!!!

гость
3 ноя 2021 в 10:27

А вот интересно - был ли привит?

Юлия
3 ноя 2021 в 10:31

Очень жаль. Прекрасный был сотрудник и человек. Довелось с ним поработать. Соболезнования семье.

3 ноя 2021 в 10:53

Написал правду, как есть, о "честных" зампрокурорах, умирающих от ковида.
Результат: Ваш комментарий отклонен модератором.
При этом в комментарии я никого не оскорблял, а просто изложил известные мне факты.

3 ноя 2021 в 11:05

то есть, они сами и признают , что порядочных, справедливых, с совестью среди них единицы? совсем стыд потеряли.

Наталья
3 ноя 2021 в 11:06

Соболезнования семье. Достойный человек, порядочный, грамотный руководитель. Очень жаль.

Гость
3 ноя 2021 в 11:09

Эх, Толя, жить да жить еще.

Ларион
3 ноя 2021 в 11:18

честные (неудобные) умирают...а воры и мошенники...????😎😎😎😎

Жаль
3 ноя 2021 в 11:24

Не тому извинения принёс. Он не знал кто такой Хабибулин, из какой он компании, откуда у него деньги?

Гость
3 ноя 2021 в 11:38

Соболезную. Конечно не очень лестная характеристика прокуратуре, если там честные и порядочные это скорее исключение.

Гость
3 ноя 2021 в 11:39

он привитый был????

Тот самый
3 ноя 2021 в 11:42

Самое страшное в этой новости, это не смерть уважаемого человека, а фраза "жил по совести, поэтому и не сделал большую карьеру". В этом вся суть жизни в этом государстве. Это везде так. Хорошие, честные люди, живущие по совести сейчас никому не нужны. Эти человеческие качества скорее недостаток в современном обществе. Таковы современные реалии. Убедился на своей шкуре уже не раз.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
3 ноя 2021 в 11:50

разве есть среди них честные, их при приеме на работу уже нечестными делают, чтобы вякнуть не могли

3 ноя 2021 в 11:53

Да какая честность. В нашей стране есть те которые отбыли наказание и те которых пока еще не поймали. Классное фото 20 летней давности.

Скунс Розочка
3 ноя 2021 в 11:54

А как вы честность определяете?

И если даже журналисты знают, что многие прорукоры нечестные, то почему они не на зоне, а в прокуратуре?

Смерть это всегда горе для близких, независимо от честности умершего

Гость
3 ноя 2021 в 12:01

Если бы не был вакцинирован, то бы на всю страну Соловей ТВ орал 24 часа в сутки...

3 ноя 2021 в 12:02

Соболезную конечно. Но как такое возможно? 45 лет на пенсии?!!! Он шахтер? Он на урановом руднике работал? Это что за законы у нас? Я все понимаю, может быть разница в возрасте выхода на пенсию, если ты на госслужбы. Но не 20 же лет разницы должно быть!!!

Гога
3 ноя 2021 в 12:03

Почему вы не написали, что он был привит??! Он НЕ МОГ быть не привитым

Гость
3 ноя 2021 в 12:03

Коллеги Зуева говорят о нем как об одном из «немногих честных людей среди работников прокуратуры».?!?!?- ЧАВО???
Вот это поворот!!!

Nfzyf
3 ноя 2021 в 12:17

Соболезнования родственникам! Город скорбит.

Татьяна
3 ноя 2021 в 12:32

С 40 лет на пенсии ?! Где здесь честность ? Ни стыда ни совести сидеть на шее общества у этих силовиков ...

Гость
3 ноя 2021 в 12:45

Один из немногих частных
Поэтому и не сделал Карьеру

Это всё, что нужно знать о прокуратуре

гость
3 ноя 2021 в 13:47

При смерти любого человека, про которого вы здесь пишете, от ковида, пишите СРАЗУ про прививку. Тем более, когда пишете про известных людей, у которых очень большой круг общения по работе, и которые обязаны были быть привитыми давно.
По теме - соболезнования.

Гость
3 ноя 2021 в 14:15

В 45 лет и уже давно несколько лет на пенсии ? Он, что в 40 лет на пенсию вышел ? Это как так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 14:27

Вот ещё один честный провакцинировался.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:44

честный?
в прокуратуре?
НЕ ВЕРЮ!

Гость
3 ноя 2021 в 17:35

Дайте премию года автору!!!! Как такие статьи можно писать!!!! Знакомый сказал что был ковид, это первоисточник информации???? Бабушки на лавках, знаете много чего говорят.

Гость
3 ноя 2021 в 17:42

Фотографировать у меня получается чуть-чуть лучше, чем писать.

Гость
3 ноя 2021 в 17:48

Дайте автору премию года!!!!! Статья огонь!!!

Валерий
3 ноя 2021 в 20:52

«немногих честных людей среди работников прокуратуры» ... какая странная фраза, а че ж он не боролся с большинством нечестных? Видимо на самом деле скромный и застенчивый...

Гость
3 ноя 2021 в 22:02

В то, что зам прокурора ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ЧЕСТНЫХ В ПРОКУРАТУРЕ верю окончательно и бесповоротно

Гость
5 ноя 2021 в 13:16

Слабоватое громкое дело, вот если б их посадили, но такого дела не завели!! Вышел на пенсию в 45, но работал в прокуратуре. А что это опасно вредное производство?

Гость
6 ноя 2021 в 15:17

Интересно а про женщину такого возраста написали бы "молодая" в таком контексте?

Платон
7 ноя 2021 в 19:17

Если бы был не привитый-раструбили на весь мир.

Гость
8 ноя 2021 в 17:11

Остальные все не честные. Если бы было по-другому то ни какой коррупции давно не было. Тунгусов честнейший человек . Столько лет на свободе, и посадит не могут.

Гость
17 ноя 2021 в 16:13

Оговорочка по Фрейду.