18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

3 ноя 2021 в 21:45

А купить всё это нужно обязательно в сима ленд))))

ОТВЕТИТЬ

Год назад за 5 дней до НГ брал гирлянды 10 метров на 2 на окна. после НГ сразу сдал, т.к. 5% ламп перестали гореть! Так что - так себе праздник, чувствую, будет!))))

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
3 ноя 2021 в 21:45

Ну все, человек без вкуса будет украшать город)))

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
3 ноя 2021 в 21:46

Ну все, "пропал Калабуховский дом"...

ОТВЕТИТЬ

Слава богу! Можно видеокартами украсить город? Начиная от 1650Ti и вы? Жалко чтоли?

Васян
3 ноя 2021 в 21:47

город будет в стиле цыганское барокко?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
3 ноя 2021 в 21:48

Сколько заплатил Сима Орлову? Позор такой власти!!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 21:48

И ведь кто-то в мэрии рисовал эти "варианты" и получил зарплату за этот вдохновенный полёт мысли.😁

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 21:50

Ух, заблестит город, запереливается фальшивой позолотой. Закудрявится хохломой, засинеется гжелью, ни к селу ни к городу. Эх.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 21:51

Лучше бы занялся исполнением указов губернатора по противодействию распространения короны. А то QR коды в сима лэнде никто не проверяет

Саня
3 ноя 2021 в 21:52

это ведь человек который уклоняется от уплаты налогов в огромных масштабах, выплачивая зарплату своим рабам в конвертах.

и это почётный гражданин города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 21:52

Пропал калабуховский дом! (с)

Гость
3 ноя 2021 в 21:53

Ухххх, золотыми унитазами город украсят.

Гость
3 ноя 2021 в 21:53

Больше лепнины из пенопласта!!
Обожаю этого чувака. От него так у борцунят пригорает.

Гость
3 ноя 2021 в 21:54

Китайская елка с китайскими канделябрами и драконами

3 ноя 2021 в 21:55

Специально для мэрии:

Не надо путать и подменять нашего Деда Мороза с их Санта Клаусом.

Наш Дед Мороз не ездит на оленях, а ездит на конной упряжке!

Наш Дед Мороз не носит короткую куртку с кожаным ремнем и штаны, и колпак набок с очками на носу.

За замену нашего Деда на их Санту ввести уголовную ответственность

ОТВЕТИТЬ
Unicef
3 ноя 2021 в 21:55

Если главной звездой на елке в Новый год будет губер, и под бой курантов он провалится на елке, то это скрасит всю тоску от нынешней обстановки.

Гость
3 ноя 2021 в 21:56

Нафлэшмобил

Гость
3 ноя 2021 в 21:57

А ройзману поручить светить тремя фонариками в небо.
Красивое.

UMA
3 ноя 2021 в 21:59

Как можно брать в комиссию человека с отсутствием вкуса?

ОТВЕТИТЬ
1997
3 ноя 2021 в 22:00

👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ИМПЕРСКИЙ - ЗОЛОТО С ЧЕРНЫМ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ара
3 ноя 2021 в 22:01

Опять бабки через городской бюджет отмывает.😜😜😜

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:01

МЭРИЯ любит СИМАНОВСКОГО за его деньги .

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 22:01

пропал дом (с)

3 ноя 2021 в 22:01

Мне костюм цыгана не нравится !

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:01

Бизнесмены отдельно стоящих магазинов , парикмахерских , кафе , пекарен , баров ...... на деньги устряпаются не хило с такими помощниками .

Гость
3 ноя 2021 в 22:02

Все они художники - оформители

3 ноя 2021 в 22:02

фу фу фу,, цыганщина стайл

3 ноя 2021 в 22:03

"Город желтого дьявола".

"Издали город кажется огромной челюстью, с неровными, черными зубами. Он дышит в небо тучами дыма и сопит, как обжора, страдающий ожирением.
Войдя в него, чувствуешь, что ты попал в желудок из камня и железа, — в желудок, который проглотил несколько миллионов людей и растирает, переваривает их.
Улица — скользкое, алчное горло, по нему куда-то вглубь плывут темные куски пищи города — живые люди. Везде — над головой, под ногами и рядом с тобой — живет, грохочет, торжествуя свои победы, железо. Вызванное к жизни силою Золота, одушевленное им, оно окружает человека своей паутиной, глушит его, сосет кровь и мозг, пожирает мускулы и нервы и растет, растет, опираясь на безмолвный камень, все шире раскидывая звенья своей цепи."

3 ноя 2021 в 22:05

Цыганский барон и украсит город в цыганском стиле

Устала я что-то
3 ноя 2021 в 22:05

АААААААААААА, ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ НОВОСТЬ ИЗ ВСЕХ ЗА НЕДЕЛЮ. Люстры с позолотой будут на всех столбах? Я даже прививку схожу поставлю, только не позволяйте ему украшать город!!!!

Гость
3 ноя 2021 в 22:05

Наконец-то завезут позолоченную тротуарную плитку! Сколько можно терпеть серость улиц?!
А над трамвайным кольцом на Ленина нужна ЛЮСТРА. Она будет раскачиваться и красиво бренчать, когда мимо будут проезжать трамваи.. позолоченные!
И в океанариуме дельфинов тоже перекрасить. А то невеселые какие-то.

3 ноя 2021 в 22:07

А чё там с благотворительностью? Выборы закончились - благотворительность закончилась?

ОТВЕТИТЬ
гнида
3 ноя 2021 в 22:07

золотые унитазы и люстры на каждом перекрестке

Гость
3 ноя 2021 в 22:07

там у зам таможни 9 тон золота слитками нашли в подполу. модно плиткой пару километров выложить . не благодарите 🤣

3 ноя 2021 в 22:08

Почему во власти и около власти нет красивых мужских лиц?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
3 ноя 2021 в 22:09

Кошмар какой-то. Это же человек, совершенно не имеющий вкуса…

Вот это да
3 ноя 2021 в 22:09

Рассупонилось солнышко… Расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.

Виталий
3 ноя 2021 в 22:09

Всё цигане к нам приедут ура)))

Красовченко
3 ноя 2021 в 22:10

Надо бы в эту комиссию включить и выдающегося светоча-председателя ГосДумы Игоря Володина...

Гость
3 ноя 2021 в 22:12

Даёшь люстру вместо ёлки!

3 ноя 2021 в 22:12

Да уж😂без слов айнанэнанэ

Гость
3 ноя 2021 в 22:13

освоением бюджета займется?

Гость
3 ноя 2021 в 22:15

Везде локдауны
коды
ограничения сборищ
а ёлка да пожалуйста можно!
бред

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:15

О боже……. Привет, Екб цыганский

Гость
3 ноя 2021 в 22:17

чей инструмент государство?
какого правящего класса?
капиталистов?

Гость
3 ноя 2021 в 22:20

Городу бюджета не хватит на золотые хотелки Симоновского. Люстру золотую на площади обязательно повесить надо 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 22:21

Да пусть уж Симановский украшает, хоть что-то будет праздничное на улицах, а то в прошлом году уж совсем серенько все было...Раскидали по центру новогодние шары, которые в позапрошлом году в сквере у драмтеатра были...

Гена крокодил
3 ноя 2021 в 22:21

Да кому надо это украшение? Зачем тратить на это деньги?!

3 ноя 2021 в 22:25

интересно, ответит ли он когда-нибудь за свой большой вклад в распространение инфекции в городе и области благодаря своим пиар-акциям...

Гость