29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

3 ноя 2021 в 22:02

фу фу фу,, цыганщина стайл

3 ноя 2021 в 22:03

"Город желтого дьявола".

"Издали город кажется огромной челюстью, с неровными, черными зубами. Он дышит в небо тучами дыма и сопит, как обжора, страдающий ожирением.
Войдя в него, чувствуешь, что ты попал в желудок из камня и железа, — в желудок, который проглотил несколько миллионов людей и растирает, переваривает их.
Улица — скользкое, алчное горло, по нему куда-то вглубь плывут темные куски пищи города — живые люди. Везде — над головой, под ногами и рядом с тобой — живет, грохочет, торжествуя свои победы, железо. Вызванное к жизни силою Золота, одушевленное им, оно окружает человека своей паутиной, глушит его, сосет кровь и мозг, пожирает мускулы и нервы и растет, растет, опираясь на безмолвный камень, все шире раскидывая звенья своей цепи."

3 ноя 2021 в 22:05

Цыганский барон и украсит город в цыганском стиле

Устала я что-то
3 ноя 2021 в 22:05

АААААААААААА, ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ НОВОСТЬ ИЗ ВСЕХ ЗА НЕДЕЛЮ. Люстры с позолотой будут на всех столбах? Я даже прививку схожу поставлю, только не позволяйте ему украшать город!!!!

Гость
3 ноя 2021 в 22:05

Наконец-то завезут позолоченную тротуарную плитку! Сколько можно терпеть серость улиц?!
А над трамвайным кольцом на Ленина нужна ЛЮСТРА. Она будет раскачиваться и красиво бренчать, когда мимо будут проезжать трамваи.. позолоченные!
И в океанариуме дельфинов тоже перекрасить. А то невеселые какие-то.

3 ноя 2021 в 22:07

А чё там с благотворительностью? Выборы закончились - благотворительность закончилась?

ОТВЕТИТЬ
гнида
3 ноя 2021 в 22:07

золотые унитазы и люстры на каждом перекрестке

Гость
3 ноя 2021 в 22:07

там у зам таможни 9 тон золота слитками нашли в подполу. модно плиткой пару километров выложить . не благодарите 🤣

3 ноя 2021 в 22:08

Почему во власти и около власти нет красивых мужских лиц?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
3 ноя 2021 в 22:09

Кошмар какой-то. Это же человек, совершенно не имеющий вкуса…

Вот это да
3 ноя 2021 в 22:09

Рассупонилось солнышко… Расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.

Виталий
3 ноя 2021 в 22:09

Всё цигане к нам приедут ура)))

Красовченко
3 ноя 2021 в 22:10

Надо бы в эту комиссию включить и выдающегося светоча-председателя ГосДумы Игоря Володина...

Гость
3 ноя 2021 в 22:12

Даёшь люстру вместо ёлки!

3 ноя 2021 в 22:12

Да уж😂без слов айнанэнанэ

Гость
3 ноя 2021 в 22:13

освоением бюджета займется?

Гость
3 ноя 2021 в 22:15

Везде локдауны
коды
ограничения сборищ
а ёлка да пожалуйста можно!
бред

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:15

О боже……. Привет, Екб цыганский

Гость
3 ноя 2021 в 22:17

чей инструмент государство?
какого правящего класса?
капиталистов?

Гость
3 ноя 2021 в 22:20

Городу бюджета не хватит на золотые хотелки Симоновского. Люстру золотую на площади обязательно повесить надо 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 22:21

Да пусть уж Симановский украшает, хоть что-то будет праздничное на улицах, а то в прошлом году уж совсем серенько все было...Раскидали по центру новогодние шары, которые в позапрошлом году в сквере у драмтеатра были...

Гена крокодил
3 ноя 2021 в 22:21

Да кому надо это украшение? Зачем тратить на это деньги?!

3 ноя 2021 в 22:25

интересно, ответит ли он когда-нибудь за свой большой вклад в распространение инфекции в городе и области благодаря своим пиар-акциям...

Гость
3 ноя 2021 в 22:32

А почему никогда не привлекают к украшению художников или дизайнеров? Все какие-то дядьки без вкуса рулят

3 ноя 2021 в 22:32

На этот Новый год будет нарядно 😀!

Гость
3 ноя 2021 в 22:33

А мне он нравится. По крайней мере, точно будет празднично и нескучно.

3 ноя 2021 в 22:35

Симановский олигарх, а "экономика РФ разорвана в клочья" (с) Обама - до тех пор, пока РФ не перейдет на китайскую модель (прошлого века) дешевой рабочей силы. Может, поэтому пиплов так массово угнетают + много сидельцев. На 3/4 народ уже подготовлен, осталось обрушить нефть...

дрон
3 ноя 2021 в 22:35

Красотища! А вдоль дорог грязные сугробы из реагентов!Ляпота!!!

Гость
3 ноя 2021 в 22:36

Издеваются, не иначе.

Гость
3 ноя 2021 в 22:37

Welcome цыганское барокко.

Свой
3 ноя 2021 в 22:38

Конец года. Бюджет надо успеть освоить ПРАВИЛЬНО!

3 ноя 2021 в 22:39

хана городу, сейчас весь люстрами завесят

3 ноя 2021 в 22:40

а нельзя как-то профессионалам это отдать...? денег у него может и дохера, но вкус весьма специфический и не совпадающий с большинством

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 22:41

Ахаха, ну теперь, видимо, весь город украсят золотым пенопластом))

Петя
3 ноя 2021 в 22:42

От самоварного золота и Львов с коронами - блеввть охота , машину доставки сималенда сначала за кмтафалк принял - фу фу

3 ноя 2021 в 22:45

Эта новость сегодня пугает больше других

Европеец
3 ноя 2021 в 22:45

Смеются всё над человеком, а через пару лет депутатом себе выберут!

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:46

Втёрся видать уголовник в доверие власти, выслужился. Хотя служить для них это зашквар.

Гость
3 ноя 2021 в 22:48

Симановский, браво! Вы лучший!!!

Гость
3 ноя 2021 в 22:48

Подведём итог! Ни одного положительного комментария от горожан в ответ на данный репортаж. Было бы разумным «желтому» королю сняться с данного мероприятия

ОТВЕТИТЬ
555
3 ноя 2021 в 22:49

прощай красивый Екатеринбург!
Здравствуй цыганский поселок!

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:51

Позор.

3 ноя 2021 в 22:57

Ну очевидно же! Никто в городе не обладает таким утонченным чувством вкуса и чуткого восприятия эстетики как Андрей Моисеевич Симановский... Каждый житель города знает что великолепный вкус и изысканный дизайн - это Симановский. По сути, слова "Симановский" и "изысканность" давно стали синонимами...

Гость
3 ноя 2021 в 22:58

А разве это не конфликт интересов? Сам себе заказывает украшения за бюджетные деньги? Не должен ли он покинуть эту комиссию?

Гость
3 ноя 2021 в 22:58

А чем эти безупречный варианты отличаются от того, как обычно украшены магазины? А закупать и выдавать украшения, ну так, чтоб всё было по регламенту, тоже будет мэрия? А если магазины - идите лесом с вашими предложениями. Владельцы магазов и без вас решат чем украсить.

MiB
3 ноя 2021 в 23:03

А нафига всё это нужно, если будет как в прошлом году! Или в городок буду пускать только чипированных?

3 ноя 2021 в 23:08

Ща в золотом цыганском стиле все зафигачит за гос. средства, как в прошлом году ЭКСПО-госпиталь

3 ноя 2021 в 23:12

СИМА МОЛОДЦЫ-ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Мы победим
3 ноя 2021 в 23:14

Да что же это такое?!

И тут он пролез. Будет свою пошлость и безвкусицу пропагандировать.

Гость
3 ноя 2021 в 23:16

Даааа! Чувствую будем после нового года на первых полосах Нью-Йорк таймс блистать ....

Гость
3 ноя 2021 в 23:18

"Создание праздничного облика и настроения" к новому году. Мэрия бы занялась созданием нормального повседневного облика города и настроения его жителей, а не только по великому празднику. А так - слов нет.