29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

3 ноя 2021 в 22:39

хана городу, сейчас весь люстрами завесят

3 ноя 2021 в 22:40

а нельзя как-то профессионалам это отдать...? денег у него может и дохера, но вкус весьма специфический и не совпадающий с большинством

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 22:41

Ахаха, ну теперь, видимо, весь город украсят золотым пенопластом))

Петя
3 ноя 2021 в 22:42

От самоварного золота и Львов с коронами - блеввть охота , машину доставки сималенда сначала за кмтафалк принял - фу фу

3 ноя 2021 в 22:45

Эта новость сегодня пугает больше других

Европеец
3 ноя 2021 в 22:45

Смеются всё над человеком, а через пару лет депутатом себе выберут!

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:46

Втёрся видать уголовник в доверие власти, выслужился. Хотя служить для них это зашквар.

Гость
3 ноя 2021 в 22:48

Симановский, браво! Вы лучший!!!

Гость
3 ноя 2021 в 22:48

Подведём итог! Ни одного положительного комментария от горожан в ответ на данный репортаж. Было бы разумным «желтому» королю сняться с данного мероприятия

ОТВЕТИТЬ
555
3 ноя 2021 в 22:49

прощай красивый Екатеринбург!
Здравствуй цыганский поселок!

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 22:51

Позор.

3 ноя 2021 в 22:57

Ну очевидно же! Никто в городе не обладает таким утонченным чувством вкуса и чуткого восприятия эстетики как Андрей Моисеевич Симановский... Каждый житель города знает что великолепный вкус и изысканный дизайн - это Симановский. По сути, слова "Симановский" и "изысканность" давно стали синонимами...

Гость
3 ноя 2021 в 22:58

А разве это не конфликт интересов? Сам себе заказывает украшения за бюджетные деньги? Не должен ли он покинуть эту комиссию?

Гость
3 ноя 2021 в 22:58

А чем эти безупречный варианты отличаются от того, как обычно украшены магазины? А закупать и выдавать украшения, ну так, чтоб всё было по регламенту, тоже будет мэрия? А если магазины - идите лесом с вашими предложениями. Владельцы магазов и без вас решат чем украсить.

MiB
3 ноя 2021 в 23:03

А нафига всё это нужно, если будет как в прошлом году! Или в городок буду пускать только чипированных?

3 ноя 2021 в 23:08

Ща в золотом цыганском стиле все зафигачит за гос. средства, как в прошлом году ЭКСПО-госпиталь

3 ноя 2021 в 23:12

СИМА МОЛОДЦЫ-ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Мы победим
3 ноя 2021 в 23:14

Да что же это такое?!

И тут он пролез. Будет свою пошлость и безвкусицу пропагандировать.

Гость
3 ноя 2021 в 23:16

Даааа! Чувствую будем после нового года на первых полосах Нью-Йорк таймс блистать ....

Гость
3 ноя 2021 в 23:18

"Создание праздничного облика и настроения" к новому году. Мэрия бы занялась созданием нормального повседневного облика города и настроения его жителей, а не только по великому празднику. А так - слов нет.

Гость
3 ноя 2021 в 23:22

А посмотреть на все эти красоты можно будет только по qr коду? Для тех, у кого нет кода - будут в отдельном, сером и обшарпанном "коридоре"?

3 ноя 2021 в 23:23

Ууууу, сколько распилят. Завесят город безвкусной китайской цыганщиной по цене крыла от самолета.

Гость
3 ноя 2021 в 23:25

Ну наконец-то! А то задолбали уже в несколько раз дороже Китай продавать, Симановский то не даст вам нажиться

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 23:25

Я так понимаю, что поставка будет от сималенда и без тендера

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 23:25

к новости прикрепила флажок = отправила эту статью в закладки, чтобы через некоторое время насладиться комментариями 😂😂😂

зы. почему в смайликах нет "люстры"?

Гость
3 ноя 2021 в 23:34

Будем ожидать золотую елочку))

123
3 ноя 2021 в 23:42

Ну держись!

3 ноя 2021 в 23:42

Блин, было бы у меня столько бабла, я бы тоже пролез в украшатели города. И на площади были бы ледяные скульптуры Перри Утконоса и Анджелины Джоли

Гость
3 ноя 2021 в 23:43

Будут бесконечные надписи С Л

Гость
3 ноя 2021 в 23:46

Цыганщина и безвкусица будет.

Гость
3 ноя 2021 в 23:47

Украсить город ку ар кодами

3 ноя 2021 в 23:48

Считай, все пропало

Guest
3 ноя 2021 в 23:55

Этот заодно может «под горячую руку» и Владимира Ильича золотом покрыть!
Ну, шоб красиво было!..

Гость
3 ноя 2021 в 23:56

Давай как обычно в цыганском стиле

Гость
3 ноя 2021 в 23:58

Владимира Ильича украсить золотом с ку ар кодом

3 ноя 2021 в 23:59

Я не поняла, где Роспотребнадзор, где маски у этих??? Бегом штрафовать и ревизию куаров делать...

4 ноя 2021 в 00:02

Эй, ромалы! Ай-на-нэ-на-нэ.

Гостья
4 ноя 2021 в 00:03

Я очень рада! Обожаю его проекты! Город будет шикарен!

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
4 ноя 2021 в 00:11

А кто будет золотить ручку? 🤔

Шестикрылый серафим
4 ноя 2021 в 00:11

Верхушки ёлок в семисвечниках!

Анонимыч
4 ноя 2021 в 00:18

Зря горожане негодуете, зря! Один из вариантов его энергии да в мирных целях!
Главное чтобы без фанатизма... =))

ps. включите его еще в пару "блестящих" комиссий, глядишь пыл и пристроен)) и горожанам спокойнее

Шестикрылый серафим
4 ноя 2021 в 00:20

С каких это пор нуворишей стали обзывать олигархами?

Зигмунд
4 ноя 2021 в 00:31

В сималенд вход без QR кодов. Там нет короны? Там все привиты? Почему у одних бизнес рушат а другие на этом наживаются?

Онуфрий
4 ноя 2021 в 00:34

Обявляю тебе Симановский, личный протест! Более никогда не куплю не один товар в Сималенд! Почему предприниматели Екатеринбурга гибнут от запретов и QR кодов, а ты вылезал себе беспрепятственный вход у власти?!

4 ноя 2021 в 00:37

Как выйдите с торжественной части обязательно галстук в карман и рубашка в стойку до второй пуговицы. Шутка Андрей Моисеевич.

Гость-Я
4 ноя 2021 в 00:38

Для горожан лучшими украшениями были бы немногочисленные фигурки человеков, развешанные на столбах (можно на деревьях, но их спилили). Можно без позолоты.

4 ноя 2021 в 01:00

Аж страшно стало

Гость
4 ноя 2021 в 01:06

Сима Ленд без ку аров - а вам всё ещё не понятно

Гость
4 ноя 2021 в 01:16

Ждем чего-то фееричного. Человек с необычным вкусом у руля. Мэрия не даст перегнуть с фантазиями, но определенно будет интересно.

Добрый малый
4 ноя 2021 в 01:27

А можно просто чистить город каждый день от мусора и графити, плакатов, вот это будет украшение города

Опять я
4 ноя 2021 в 01:34

Раз в году можно и даже нужно. НОВЫЙ ГОД!!! Второй год сплошные похороны и они. как видно неизбежны. Пусть будет, ощущение праздника, да и сам праздник никому не повредит. Живым - жить, а усопшим - вечная память. Краденое солнце, - крокодил в небе солнце проглотил, а у нас КОВИД белый свет застил, когда выцарапаемся? Пусть все блестит и сияет - НАДО!