18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Недовольный гражданин
4 ноя 2021 в 15:03

"После сообщений о том, что сеть пиццерий Italian Pizza и ресторан NORRA ROK отказались проверять QR-коды у посетителей, заведения проверили контрольные группы Министерства агропромышленного комплекса и Министерства общественной безопасности совместно с полицией." А какое отношение Министерства агропромышленного комплекса имеет к проверкам и qr-кодам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 15:04

Сегодня же выходной день, почему проверяющие не отдыхают ? И нарушают закон о нерабочих днях !

4 ноя 2021 в 15:05

Проверка 😂. Дак вы походу промазали !!! Не там проверили. 😂

4 ноя 2021 в 15:05

Как только мы на официальном сайте компании написали - Без QR не обслуживаем, клиентов стало больше на 20%, Причем это не те кто качает права и ищет к чему бы докопаться, а нормальные, адекватные потребители, прибыль увеличилась. Адекватные люди хотят получить услугу с минимальными рисками и они идут к тем, кто старается обеспечить чистую зону, чтобы рядом никаких безмасочников и антиваксеров не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 15:06

Сколько стоило ?

Гость
4 ноя 2021 в 15:07

Клоунада. Бойкот

Комитет по нарушению прав трактарух
4 ноя 2021 в 15:07

Трактарухина школа
Будь не как все
бунтуй
делай не так как говоришь

Свободный человек слово дал, слово забрал

4 ноя 2021 в 15:09

Скоро вход куда-либо будет сопровождаться весёлой процедурой "повернись, нагнись, раздвинь". Сумасшедшее общество. Неужели эти же проверяльщики считают своим долгом проверять эти фашистские меры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 15:09

"— Выражаем отдельную благодарность всем контролирующих органам..."
Вспомнилось
"Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора."(С)

Гость
4 ноя 2021 в 15:10

Конечно не нарушают . Это указ преступный

Куйвашев Евгений
4 ноя 2021 в 15:11

Прости меня, русский люд. Зачем вам итальянская пицца, когда 21 год есть итальянская лапша.

4 ноя 2021 в 15:20

Дешёвый пиар, ещё и такой топорный
Фейк за такие деньги, да да да

Синоптик
4 ноя 2021 в 15:23

Если уж на выборы мы повлиять никак не можем, мы можем не ходить в эти пиццерии! Неужели вам стремно те 90 рублей потратить на что-то другое? Народ мы или кто? Или те чуваки на кухнях? Пусть они знают и чувствуют, что без их пиццы никто не умрет! Пусть власть знает и чувствует, что мы не овцы. Не ходите из принципа ни в одно кафе хоть неделю. И вы увидите, как все изменится. Бизнес питает власть. И власть никогда не пойдет против бизнеса. Не ходите. Пеките дома пиццу! Со своими близкими. Чище. Дешевле. Дайте бизнесу загнуться. И бизнес заставит власть подумать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 15:25

Когда сначала психанул, а потом вспомнил, что нет лишних от 200 до 500 тр на штраф

Гость
4 ноя 2021 в 15:32

запад прав Россия каменный век с обезьянами на деревьях

4 ноя 2021 в 15:34

Информация про высадку игпланетят тоже не подтвердилась, что не пишите то?🤣🤣🤣
Если бы Е1 не написал про это, никто бы про этот фейк и не узнал бы.

Гость
4 ноя 2021 в 15:36

Унылый пиар.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 15:46

Постановление не имеет подписи губернатора (ни его ИО), посему не имеет юридической силы. Ну и губер сам по себе "призрак".
→ Можно везти все контрольные группы вместе с губером "на санях в заснеженный лес", да подальше.

Почему агропромышленное министерство проверяет рестораны? Чипироваием скота пусть занимаются. Рестораны - для людей!

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 15:52

перехвалили,вертай как было

Кофе без себя
4 ноя 2021 в 15:53

Очень радует, что теперь я могу в привычных мне заведениях откушать безо всяких очередей. Речь идёт не о тех местах, о которых пишут в этой новости, а вообще. Чувствую себя человеком первого ..., нет, даже Высшего сорта.
Наконец-то я хоть за что-то могу поблагодарить наши власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 15:53

с оккупантами допустим нужно бороться

Гость
4 ноя 2021 в 15:55

А мне понравилось , про благодарность контролирующим органам. тонкая работа. Так держать , всех делают дураками , вы молодцы , очень деликатно играете с ними Желаю Вам удачи.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 16:01

Надеюсь, что помимо нарушений не нашли так же ни одного посетителя. Ни привитым, ни непривитым не нужны QR-коды навсегда, и не надо рассказывать, что это какая-то там временная мера, которая будет отменена насовсем. Кратковременно - возможно, чтобы показать, что она может отменяться в принципе. А инфекционную религию таки пропихивают в мире, и отныне навсегда будут строго следить, чтобы все обязательно были ужалены разными препаратами, еретиков видимо сжигать на костре.
Предлагаемое решение профилактики ОРВИ (которым я не болею) в виде обязательного шприца каждые полгода меня не устраивает. Ещё больше меня не устраивает то, что процент населения, над которым заносят обязательный шприц, близится к 100%, а процент заболеваемости при этом ниже эпидемии (Роспоповнадзор заявляет, что эпидемий нет). Значит шприц и QR-коды - это самоцель? Вы не опасную форму глистов выводите шприцом, а иммунитет вырабатываете. Зачем вам уколоть 100% (включая детей) и поднимать панику из-за 1 непривитого среди 9999 привитых в ТЦ? А такую панику поднимает Китай, значит будут и у нас. От чего вы стерилизуете непривитых, что без этой стерилизации они крайне опасны, в отличие от привитых?

Гость
4 ноя 2021 в 16:03

Один денгенират создаёт указ, другие рьяно исполняют. А току 0

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 16:04

Пиар ходы у ресторанов
А так фуфло, одни понты

4 ноя 2021 в 16:06

Прокуратуру с проверкой в резиденцию губернатора направьте.
Или уколотый уколотому глаз не выклюет?
Это мировое зло, одномоментно во всем мире началось и руководят этим сатанисты.
Вспомнить Бога пора, и успевать каяться и просить прощения, что отошли и забыли его.

ОТВЕТИТЬ
Стесняюсь спросить
4 ноя 2021 в 16:11

кто донес,( фио)?

Давно живу
4 ноя 2021 в 16:16

«Проверяющие» были на танках и с автоматами ?

4 ноя 2021 в 16:19

А оттуда проверяющие с пакетами вышли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 16:21

Указ губернатора не является законом, губернатор это только исполнительная власть, а не законодательная.

Напротив моего подъезда - тренажерный зал. Там народу меньше не стало.

........
4 ноя 2021 в 16:31

А какое такое право имеют эти министерства дурные проверять общепит?

Гость
4 ноя 2021 в 16:56

Проверки запрещены. А куар-коды то были у самих проверяюших.??

Гость
4 ноя 2021 в 17:08

Все в порядке. Коды не пришлось проверять. Клиентов не было и не будет. Тощниловки прозибают в нищете

Данил
4 ноя 2021 в 17:20

Думал хоть туда сходить раз пускают, а теперь не пойду, пусть проверяющим комиссиям готовят, посмотрим какой будет средний чек.

12345
4 ноя 2021 в 17:20

Байкот бараньим кодам, липовые указы несуществующей плесени

Гость
4 ноя 2021 в 17:33

а местные упёртые олени вчерасе грозились скупить всю баланду у них )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
4 ноя 2021 в 17:36

Недалеко от дома пиццерия ( хорошая), так вот там всегда вечерами, даже в будни, 100% заполеяемость зала была ( мест 50 примерно). Вчера проходил мимо ( у них все видно в темноте- т.е. зал и людей), так вот: 0 человек.
Нужно и имеющим куриные коды, не имеющим, байкотировать эту систему. Она уже на грани того, чтобы пойти в разнос. Пойдет в разнос- самоликвидируется. Нам нужно в перспективе ( уже короткой), деьй спасать. Игор куриных кодов- это часть пути по спасению наших детей. И внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 17:37

Репрессии — это всё что умеет наша гнилая власть

4 ноя 2021 в 17:50

Выражаем отдельную благодарность всем контролирующих органам, которые оперативно сработали и произвели полную проверку соблюдения требования указа губернатора, — рассказали в администрации ресторана.
Чо то ржунемогу!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 ноя 2021 в 18:06

2022 год. проверяющие не нашли ресторанов в Екатеринбурге.

4 ноя 2021 в 18:15

Правильно делают. Пусть бегают по каждому троллингу. Русская пословица гласит - дурная голова ногам покоя не дает.

4 ноя 2021 в 18:16

Со смеху можно упасть от такого, до сих пор трудно поверить ,что взрослые люди , вроде как умные раз в верхах работают и такие вещи навыдумывали, ещё и полицию от прямых обязанностей отвлекают

Гость