18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Гость
6 ноя 2021 в 08:30

Пашка уже не тот ! Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 08:46

хорошо - росгвардия не успела. посадите лет на дцать. какой-то исторический беспредел повсюду

Гостья
6 ноя 2021 в 08:48

Вот за такие дела никто никого не накажет, а за отсутствие QRкода можно и в лицо кулаком получить. Превратили жизнь в балаган, что теперь удивляться.

Гость
6 ноя 2021 в 08:48

Чего в этом сарае исторического, продали за большие деньги,все довольны

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 08:51

да уж, Павел, опустился ты ниже плинтуса

Патриот всея Руси
6 ноя 2021 в 08:52

Пашка замазался в дерьме

6 ноя 2021 в 08:54

Иваны, родства не помнящие. Одно бабло в глазах.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 08:57

А пофиг у Дацуку на ваше мнение.
Он теперь не хоккеист а инвестор. ✍️😎

Доктор наук Соболев
6 ноя 2021 в 09:00

Дацюк показал своё истинное лицо

Гость
6 ноя 2021 в 09:02

Дацюк, наверное, также в депутаты метит, как и Шипулин. А вы продолжайте голосовать, в Думе же не хватает спортсменов!
Готова поспорить, что деньги не Пашины. Назначили его медийным лицом. За обещание потом сделать депутатом.

Гость
6 ноя 2021 в 09:04

Прощай мой дом родной! Для кого то это просто старый объект , а для моей семьи - дом родной ! Двор моего детства и юности. Ничего и никого родного не осталось в этом городе. Даже родная 5 школа - новодел. Понятно , жизнь идет вперед , но идет она каким то кривым путем и не в ту сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:05

Нет хозяина в городе,властям городе не нужен. В Москве открывается 10 новых станций метро....

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 09:07

Надеюсь инструмент и трактор эвакуировали, на штраф стоянку. Штраф выписали за ночные работы? По закону рабочим ночные заплатили?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 09:07

Беспредел везде, но это не 90-ые...

Наверное, это хуже.
ТК тогда хоть какие то понятия были, честь чтили. Совесть имела место быть.
Сейчас всем на всё и на всех плевать.

644
6 ноя 2021 в 09:08

Юристы! Как грамотно создать петицию или жалобу или отвод, на отзыв почётного горожанина?!!!!
Создайте! Мы поддержим!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 ноя 2021 в 09:09

Позор!

Гость
6 ноя 2021 в 09:09

Паша, теперь ты нам враг. Как можно было, все денег мало, лопатой гребешь да не нагребешься. Ничего, тебе ещё это аукнется, все плохое возвращается .

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 09:09

Это же домик, в котором МУП "Зонт" всему городу зонты починяло!… Как у них рука (ковш) на него поднялась!? Он был таким маленьким, забавным, как автомобиль "Ока", я всегда умилялся, проезжая мимо, домишко был таким сказочным, как будто попадаешь в реальность, созданную Г.Х. Андерсеном, это же была фишка, мулька этого места, за что же его, такого беззащитного, такого приветливого, так жестко ночью похерили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:23

Как отвратительно осознавать, что эти люди вроде бы гордость страны(!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:28

Справились быстро!

6 ноя 2021 в 09:30

Главный архитектор города, аууууу...... Сколько можно убивать старый Екатеринбург?

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
6 ноя 2021 в 09:35

Позор Дацюку! Вместо прославленного хоккеиста появился НУВОРИШ, который на заработанные доллары разрушает Екатеринбург! ДАЦЮК-ВАНДАЛ!

Даниил
6 ноя 2021 в 09:45

Деньгой большой воняет.

Гость
6 ноя 2021 в 09:46

Есть только один выход борьбы с таким случаями. Запретить застройку в этом месте

Гость
6 ноя 2021 в 09:46

По домику, конечно, эксперты дадут заключение: памятник или нет. Хотя очень милый домик. А вот нахрена там гостиница? В городе туристов столько нет, сколько гостиниц.

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
6 ноя 2021 в 09:52

В наших старинных зданиях мало архитектуры красивой, поэтому если построят красивые современные здания то пускай сносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 09:55

Запретить стоить им хостел. Заставить восстановить за свой счёт домишку и оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 09:58

Дацюк, ты больше не наш герой. Ты наш позор

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2021 в 09:58

Вы ж писали, что администрация не дала разрешения на строительство высотки, или это только для нас пишется, а на самом деле уже все решено. ПОЗОР!

6 ноя 2021 в 10:03

какая медленная у нас росгвардия

Уктус
6 ноя 2021 в 10:04

На госзакупках разместили тендер на снос аэропорта Уктус. Скоро будет новый повод для новостей.

6 ноя 2021 в 10:04

Дацюк теперь как и УГМК тоже зашквар

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:06

А что вы хотели??? Про историю вам ссут в уши только когда надо поднять патриотические чувства и снова вас поиметь. В реальной жизни надо бабки зарабатывать и оффшорить. Никто не возбудиться, потому что законы это для вас, а не для них.

Гость
6 ноя 2021 в 10:08

Арест на территорию временной постройки хотя бы на время расследования!!! Власти, ау!

Гость
6 ноя 2021 в 10:21

совсем совести нет у Павлика....как рука то поднялась....на такое милое , уютное здание....просто нет слов...кашмар....это ужасный поступок....не достойный....😠😠😠

Гость
6 ноя 2021 в 10:21

это ужасно...🤦🤦🤦

Гость
6 ноя 2021 в 10:23

Фу-у-у...Какой мерзкий, подленький поступок.

Гость
6 ноя 2021 в 10:25

Павлик Морозов давай уезжай из нашего города. Нам такие ночные беспредельщики - сносители зданий здесь не нужны. ☠️

Гость
6 ноя 2021 в 10:26

Ужас, что творится 😱😱😱..Как такое допустили то ??

Дмитрий
6 ноя 2021 в 10:31

Пашка, лучше больше не показывайся людям в Екатеринбурге.

Гость
6 ноя 2021 в 10:33

был такой милый домик .. так отлично вписывался в окружающую среду...это ужас и беспредел...

Ларион
6 ноя 2021 в 10:38

...ВСЕ уже украдено....до вас😂😂😂😂😂😂..... СМЕШНО!!!!!!!!

1111
6 ноя 2021 в 10:43

Варвары, вандалы, дикари.

Исетский
6 ноя 2021 в 10:44

Ну один дом прямо днем снесли, во время дня города, никто не взбрыкнул.

Володьков
6 ноя 2021 в 10:45

Спасибо нашим губернатору и мэру за заботу и сохранение исторического наследия Екатеринбурга!

Фома
6 ноя 2021 в 10:46

Екатеринбург всё больше превращается в скопище уродливых железобетонный монстров....

Гость
6 ноя 2021 в 10:48

Чего удивляться, он больше всех топил за снос сквера.
В тихом омуте черти водятся

Фома
6 ноя 2021 в 10:50

Пусть заезжим негодяям-временщикам воздастся за это злодеяние по полной программе!

Горожанин
6 ноя 2021 в 10:56

То то я смотрю он перестал играть в хоккей

Паша
6 ноя 2021 в 10:58

Все это может испортить карму бизнеса господина Дацюка.