27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

гость
6 ноя 2021 в 15:48

QR-код за косарь сделать можно, все официально. приходишь якобы делаешь прививку, получаешь код на госуслугах. по факту вакцину не колят. Ибо что там в этой вакцине никто не знает!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:49

а на что людям жить? если их на работу не пустят. то никто платить и не будет

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
6 ноя 2021 в 15:56

Очередно бред: если нельзя, но очень хочется то можно...

Гость
6 ноя 2021 в 16:03

Вирус продолжает свой марш, подпитываясь от антиваксеров.
А почему другие люди должны заболевать и умирать, если у непривитых в голове опилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:04

"будет действовать рекомендация работодателям не допускать"
Пока не будет жесткого законодательного запрета , какать все хотели на ваши указы.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2021 в 16:15

Какой смысл проверять коды, если человек уже зашел в помещение ТРЦ или чего то другого? По идеи это должно происходить до входа в помещение. А так это "предбанник" стает фактически рассадником для вируса. И главное, власти так и не задумались упразднить подпись за возможные последствия после прививки и понятие добровольности. А все рекомендации для работодателей становятся обязательными,и попробуй не выполни.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
6 ноя 2021 в 16:20

Теперь работать и за того парня не уколотого!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
QR-quarih
6 ноя 2021 в 16:25

Вообще-то требовать разглашение медицинской информации это уголовно наказуемо и не имеет значения пандемия или нет. Видать рейх комиссариат этого не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:27

В Татарстане с дуру вообще собираются вводить эти курвикоды в ОТ, офонареть можно. Мир сходит с ума1

ОТВЕТИТЬ
Весельмейстер
6 ноя 2021 в 16:48

На иглу подсадить и постоянно колоть чтобы убитый иммунитет поддерживать антителами из шмурдяка! Кто то на этом не хило заколотит!
Народ, не будьте быдлопотребителями!!!

ОТВЕТИТЬ
Геркулес
6 ноя 2021 в 16:53

И вправду фашизм

Алиса
6 ноя 2021 в 17:12

Нас никто не заставляет, нас просто ставят раком.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 17:13

Раньше тоже в концлагерях своего рода QRкоды были на руках выбиты!А сейчас то же самое только в телефонах!

ОТВЕТИТЬ
Миг
6 ноя 2021 в 17:20

Я вот читаю и диву даюсь , что уж
так очень переживают уколытые за непривитых . Они что вам мешают жить ? Вы же бессмертны , живите. и радуйтесь... Оставьте их в покое они взрослые люди и это их решение ,как жить и что делать. БЕРЕГИТЕ САМИ СЕБЯ ПРИВИТЫЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО СКОРО ПРИДУТ ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 17:43

Это не "пандемия" и не "кризис", это спланированное уничтожение экономики и людей...

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 17:47

Прямо смешно… не продлили каникулы!!! А что есть те кто отдыхает!?

6 ноя 2021 в 17:55

и случаи, если человек незаменим на работе, — говорится в очередных поправках в указ. Вот это поворот!!!)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 17:56

Отрывок песни, очень в тему сегодняшнего дня:
Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой, налогом нищетой!
У вас - вся власть, все блага мира,
А наше право - звук пустой!
Мы жизнь построим по иному-
И вот наш лозунг боевой:
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
А дармоедов всех долой!
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой .
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2021 в 18:01

Да что же это такое? Чьи интересы здесь в первую очередь? В СО жуть, врачи говорят, их надо слушать. И еще удивительно: рост отмечается во многих регионах, а В СО - как будто и нет такого региона. Эх... Нам бы сильного губернатора! такого, как Россель.

Наталья
6 ноя 2021 в 18:03

Кто привит, так и будет во всем винить не привитых?! Быдло! Привыкли жить как сказали, а не так как хочется!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:08

В данный момент болею ковидом, но у меня есть код и могу ходить во все чистые зоны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 18:33

Принять клеймо скота чтобы выйти на работу...

ОТВЕТИТЬ
Онтот
6 ноя 2021 в 18:51

Хотят чтобы люди привыкли к этой унизительной процедуре, кто может, пожалуйста бойкотируйте, иначе дальше будут приучать еще к более унизительным действиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:51

В африке ковид закончился, все ковид отделения распустили, потому что все население само переболело и заболевших больше нет, вакцинировано у них было 6%. А нас пугали, что африка вымрет от ковида, потому что там антисанитария... Врали, получается.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:52

С больничными смотрю тоже мухлют. Жена заболела 25-го, 26-го сдала анализ, 28го подтвердился тест. Я, работающий муж, с четверга естетсвенно не пошел на работу, сел ан карантин. Сведения мои по телефону перадали чтобы открыть больничный. Щас смотрим - у жены больничный был до 1-го, то есть ковидом она болела официаьно, 4 дня! При том что валялась дохлая числа до 3-го, а результат второго теста у нее только сегодня. А на меня, бинго, вообще ничего в системе не открыто. Притом что я вообще то сидел на карантине, тоже переболел (но тест не сдавал т.к. форма легкая и не обращался), еще и дети наши переболели. А два дня у меня теперь, переболевшего, прогулы? Офигеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:54

Было бы неплохо, если бы министр здравоохранения перестала из меркантильных целей тестировать на гражданах РФ вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:59

"Так что если у вас нет QR-кода, а работаете вы в торговом центре вас туда просто не пустят"
Кто не пустит, охранник? Силенок хватит? Они на баб походу только руки распускать могут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 ноя 2021 в 19:29

Сначала надели всем маски-намордники, сейчас хотят всем вместо имени приклепать куракоды, затем их нанести на головы чтоб своими тупыми болванками покланялись им. Пусть отдыхают со своими кодами. Есть справка что привит и хватит.

6 ноя 2021 в 19:56

Надо немного потерпеть. Скоро большинство прививки поставят и от нас отстанут. Пока не скажут, что образовался коллективный иммунитет к прививке. И начнут по-новой из бюджета осваивать деньги на новые вакцины.
НДС не соберут, предприниматели прибыль не получат, аренду заплатят и потом все откроют или еще что нибудь придумают, как обойти указ губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:32

Недоверие потому что каждый комментатор такой же рукожоп как и создатели вакцины, людской ресурс из одного чана. Поэтому прекрасно понимаю тех, кто не хочется колоться и сам тоже не собираюсь.

Сказка
6 ноя 2021 в 20:36

У меня вопрос, почему рекомендации но ят обязательный характер, где логика????

ОТВЕТИТЬ
Retard
6 ноя 2021 в 20:37

Как всегда пришел ревакцинироваться а вакцины то и нет - Спутник Лайт - пришлось колоться двойной и еще надо раз идти и день терять а может и больше ! Репрессий много а сами не могут ничего организовать !

ОТВЕТИТЬ
Kode
6 ноя 2021 в 20:48

Итак, когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мёртвыми. И тогда антихрист начнет печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо только имеющим печать, согласно Апокалипсису (Апок. 13, 17), будет продаваться хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:55

Согласна

Гость
6 ноя 2021 в 21:15

А нас рать!!!

Удивленный
6 ноя 2021 в 21:25

креков ещё не заболел?

Гость
6 ноя 2021 в 21:37

На Уралмашзаводе директор - крутизна! Однако без рабочих руководители не нужны!

Екатерина
6 ноя 2021 в 21:55

Рекомендация,не допускать,а не приказ!

Шел мимо
6 ноя 2021 в 22:15

Один вопрос сколько заплатила министр за свой куриный код,

Прохожий
6 ноя 2021 в 23:07

Походу мы на пороге грандиозного шухера. Не надо бы властям дёргать свою смерть за усы.

Елена
6 ноя 2021 в 23:19

Про УРАЛМАШЗАВОД враньё на половину, потому что все таки часть людей без прививок и медотводов к работе допущены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 23:35

Да, это верно. Всё давно запланировано👍

Не важно
6 ноя 2021 в 23:40

Идите вы лесом со своими QR кодами и прививками

AZ108
7 ноя 2021 в 00:38

РЕКОМЕНДАЦИЯ а выполняют неистово, противозаконно не допускают и увольняют

Гость
7 ноя 2021 в 00:50

Почему игнорируют людей с антитела ми от ковида? Мы же недавно переболел и но при этом не обращались к врачам. Прививку рано ставить. Как то в законодательство можно ввести при проверке на антитела к ковиду получать QR-код? Во всех СМИ этот вариант замалчивают... Видимо мы изгои? Но таких очень много в стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 01:08

Где статистика сколько уже привилось? Толпы колятся, всех бюджетников укололи, очереди стоят - прививок не хватает, половина точно уже привита, возможно больше, так какого тогда смертность и заболеваемость растет??? Кто врёт ????? Статистика показывает что болеть и помирать стали больше с начала активной вакцинации

Антон
7 ноя 2021 в 01:12

Конституцию РФ надо отменить на время Ковидных ограничений,ее все-равно нарушают везде повсеместно(QR-коды - нарушение Конституции).Я хочу сделать прививку ,но только анонимно,чтобы никто не знал,делал я ее или нет.

Анна
7 ноя 2021 в 01:22

Люди! Что вы творите- куда вас понесло к морям и курортам. Очнитесь! Из-за вас неугомонных заколят всех шмурдяком и закроют по домам. Кур сжигают, с/х продкуцию уничтожают и т.д. Все дорожает, а скоро и искусственный голод. Поверьте этоттак. Включите голову наконец. Неужели не понимаете куда нас всех ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 01:52

Я даже не знаю с чего начать 🤦‍♀️Значит так сегодня ко мне на работу пришел человек он мне говорит, что он работает охранном и проверяет QR- коды 🤦‍♀️и он говорит мол типа если его будут заставлять делать прививку то он не будет работать 🤔на , что ему сказали 😏не трогайте охранников пусть они без этого всего работают 😠👊значит как этот человек в торговым центре работает? А обычные люди страдают скажите пожалуйста😫🙏🙏 это вовсе не забота о нас а уничтожения народа вот и все 🤢😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 03:25

Пожалуйста, объясните кто нибудь, - почему медикам без прививки, с мед.отводом и с кучей хронических болячек на работу ходить можно и нужно(у меня возрастную маму,находящуюся в зоне риска,-даже без содержания не отпускают-заставляют работать), а в пустой хозяйственный магазин за лампочкой-нельзя, не пускают,так как нет Qкода?

Наташа
7 ноя 2021 в 07:29

Это издевательство над людьми требуя QR-код и ставить прививки принудительно.