23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

6 ноя 2021 в 19:56

Надо немного потерпеть. Скоро большинство прививки поставят и от нас отстанут. Пока не скажут, что образовался коллективный иммунитет к прививке. И начнут по-новой из бюджета осваивать деньги на новые вакцины.
НДС не соберут, предприниматели прибыль не получат, аренду заплатят и потом все откроют или еще что нибудь придумают, как обойти указ губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:32

Недоверие потому что каждый комментатор такой же рукожоп как и создатели вакцины, людской ресурс из одного чана. Поэтому прекрасно понимаю тех, кто не хочется колоться и сам тоже не собираюсь.

Сказка
6 ноя 2021 в 20:36

У меня вопрос, почему рекомендации но ят обязательный характер, где логика????

ОТВЕТИТЬ
Retard
6 ноя 2021 в 20:37

Как всегда пришел ревакцинироваться а вакцины то и нет - Спутник Лайт - пришлось колоться двойной и еще надо раз идти и день терять а может и больше ! Репрессий много а сами не могут ничего организовать !

ОТВЕТИТЬ
Kode
6 ноя 2021 в 20:48

Итак, когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мёртвыми. И тогда антихрист начнет печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо только имеющим печать, согласно Апокалипсису (Апок. 13, 17), будет продаваться хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:55

Согласна

Гость
6 ноя 2021 в 21:15

А нас рать!!!

Удивленный
6 ноя 2021 в 21:25

креков ещё не заболел?

Гость
6 ноя 2021 в 21:37

На Уралмашзаводе директор - крутизна! Однако без рабочих руководители не нужны!

Екатерина
6 ноя 2021 в 21:55

Рекомендация,не допускать,а не приказ!

Шел мимо
6 ноя 2021 в 22:15

Один вопрос сколько заплатила министр за свой куриный код,

Прохожий
6 ноя 2021 в 23:07

Походу мы на пороге грандиозного шухера. Не надо бы властям дёргать свою смерть за усы.

Елена
6 ноя 2021 в 23:19

Про УРАЛМАШЗАВОД враньё на половину, потому что все таки часть людей без прививок и медотводов к работе допущены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 23:35

Да, это верно. Всё давно запланировано👍

Не важно
6 ноя 2021 в 23:40

Идите вы лесом со своими QR кодами и прививками

AZ108
7 ноя 2021 в 00:38

РЕКОМЕНДАЦИЯ а выполняют неистово, противозаконно не допускают и увольняют

Гость
7 ноя 2021 в 00:50

Почему игнорируют людей с антитела ми от ковида? Мы же недавно переболел и но при этом не обращались к врачам. Прививку рано ставить. Как то в законодательство можно ввести при проверке на антитела к ковиду получать QR-код? Во всех СМИ этот вариант замалчивают... Видимо мы изгои? Но таких очень много в стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 01:08

Где статистика сколько уже привилось? Толпы колятся, всех бюджетников укололи, очереди стоят - прививок не хватает, половина точно уже привита, возможно больше, так какого тогда смертность и заболеваемость растет??? Кто врёт ????? Статистика показывает что болеть и помирать стали больше с начала активной вакцинации

Антон
7 ноя 2021 в 01:12

Конституцию РФ надо отменить на время Ковидных ограничений,ее все-равно нарушают везде повсеместно(QR-коды - нарушение Конституции).Я хочу сделать прививку ,но только анонимно,чтобы никто не знал,делал я ее или нет.

Анна
7 ноя 2021 в 01:22

Люди! Что вы творите- куда вас понесло к морям и курортам. Очнитесь! Из-за вас неугомонных заколят всех шмурдяком и закроют по домам. Кур сжигают, с/х продкуцию уничтожают и т.д. Все дорожает, а скоро и искусственный голод. Поверьте этоттак. Включите голову наконец. Неужели не понимаете куда нас всех ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 01:52

Я даже не знаю с чего начать 🤦‍♀️Значит так сегодня ко мне на работу пришел человек он мне говорит, что он работает охранном и проверяет QR- коды 🤦‍♀️и он говорит мол типа если его будут заставлять делать прививку то он не будет работать 🤔на , что ему сказали 😏не трогайте охранников пусть они без этого всего работают 😠👊значит как этот человек в торговым центре работает? А обычные люди страдают скажите пожалуйста😫🙏🙏 это вовсе не забота о нас а уничтожения народа вот и все 🤢😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 03:25

Пожалуйста, объясните кто нибудь, - почему медикам без прививки, с мед.отводом и с кучей хронических болячек на работу ходить можно и нужно(у меня возрастную маму,находящуюся в зоне риска,-даже без содержания не отпускают-заставляют работать), а в пустой хозяйственный магазин за лампочкой-нельзя, не пускают,так как нет Qкода?

Наташа
7 ноя 2021 в 07:29

Это издевательство над людьми требуя QR-код и ставить прививки принудительно.

Врач
7 ноя 2021 в 09:16

Люди! Опомнитесь! Несете бред параноика. Вы бы день в красной зоне поработали, повывозили бы трупы, по другому бы писали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 12:00

В краеведческом на Малышева никакие коды не действуют, не то что у посетителей, и у сотрудников, смешно

Петя
7 ноя 2021 в 12:06

Терпению людей когда нибудь наступит предел. Так уже бывало не раз в истории России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 13:37

Нельзя делать коктейль из вакцин, чем прививался тем и делаешь РЕВАКЦИНАЦИ Ю

Елена
7 ноя 2021 в 13:46

Если вы привитые такие чистые, создайте свой город идиотов. Нет чтобы боротся против беспредела, вы как бараны. Мы все люди. И если я не хочу колотся, то и не буду. Это мое право. Носите маски и не указывайте как мне жить это вы теперь зараза,а не мы.

Денис
7 ноя 2021 в 15:57

Путин очередной раз обманул, как ни верил ему, так и не буду верить, а что там вкплывают, почему принуждают не только уколоться, но и смартфон купить, для кукода, зарегистрироваться на госуслугах, а я не хочу, ни регистрироваться, ни смарфон покупать.

Денис
7 ноя 2021 в 16:03

Если такая страшно заразная болезнь, то почему граници открыты,??? Это просто бред сумашедшего, последователи доктора Менгеля, они от туберкулеза не придумали прививку за более чем сто лет и ни один туберкулезник ни носил масок. А тут нате, вам вакцину с колена, а лечить то толком и не научились, мрут все и привитые и не привитые...

Гость
7 ноя 2021 в 16:08

ПЦР тест платный, вакцина без платная странно Россия очень, огромная страна население почти 150 миллион человек,вакцина на всем хватает? Ой сорри дети,пожилых людей,инвалитды есть им нельзя прививка это вакцина ни для нас.Это вакцина, для китайцев им очень подходить потому что у них количество 1,5 миллиардев и китай не хорошая государства и очень хитрый народ

Денис
7 ноя 2021 в 17:10

Был, птичий, бычий, свиной грипп, тогда тоже говорили, что умрут миллионы, как только про них перестали упоминать в СМИ, они сошли на нет и про этот тоже немного погодя скажут, а ведь не всё так страшно... Почему не закрывают границы, привитые, дак они тоже разносчики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 17:45

Эти коды не забота о вас а все это для того что бы вы жижу вкололи!!!! Объёмы жижы надо продовать!!!!!!!

Ссн
7 ноя 2021 в 21:19

Больничный продлят переболевшему задним числом, когда жена пойдет закрывать свой больничный идите с ней и говорите, что контактный и вместе с ней были на карантине, тоже оформят задним числом больничный, но кода именно у вас не будет. У нас с мужем такая же ситуация была, как у вас

Израильтянин
7 ноя 2021 в 21:46

А у нас почти все привиты и новых 200 в сутки

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 00:18

Мировой сионизм наконец таки нашёл способ столкнуть лбами русский народ. Сто лет назад уже им это удавалось. Но тогда Сталин разрушил их планы, установив свою собственную диктатуры. Сейчас некому.

Вася
8 ноя 2021 в 00:20

Я сейчас хожу в летних скандалах, потому что не могу зайти в магазин и и купить обувь по сезону. Вот она, забота о здоровье человека.

Гость
8 ноя 2021 в 02:01

Поговорил с директором. Теперь если что неофициально буду с удаленки работать. Хоть дармоеды поменьше получат в бюджет и начнут самоуничтожаться

111
8 ноя 2021 в 09:03

Режим стада включился!

Да уж
8 ноя 2021 в 11:15

И опять прописано как РЕКОМЕНДАЦИЯ, а что по итогу... Сейчас наш бизнес страдает, из за того, что люди просто перестали прогуливаться по магазинам... При этом от долговых обязательств нас никто не освободит... Что же будет дальше...???? Нам нечем платить ЗП и содержать свой салон, нечем платить кредит взятый для развизития бизнеса... Вот это житуха... Скоро походу дела не ковид будет уничтожать нас людей, а суицид... Грабежи.... Убийства за кусок хлеба... И снова 90ые, и снова беспредел... Грустно смотреть на то, что происходит в этом мире...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:44

Люди! Я один не понимаю что эта вакцина и штрих код даёт????
Вакцинированные: болеют но допустим в лёгкой форме но ведь болеют.... При этом могут имея штрих код посещать общественные места и разносить заразу
"антиваки" болеют но может быть даже и с летальным исходом Но это их, наш выбор, нас ни куда не пускают, в том числе и на работу лишая даже не нас самих, а сотни семей без средств существования.
Сейчас закрыты все секции и школы ( на удалёнке) но при этом можно сходить в ресторан, кафе, кино

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:47

Безобразие и дурдом. Долой qr коды и тех кто их вводит.