22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

6 ноя 2021 в 15:07

В годы ВОВ в полицаи и карателя шли те же что сейчас в охрану и проверять QR-коды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:09

Очень хорошо - все эти протоколы пригодятся, когда будут судить тех, кто затеял эти все противозаконные действия.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 15:09

Алчный какой креков...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 15:10

лихо они научились стричь бабки когда народ выгнали на выходные и у людей просто нет денег а они так зарабатывают и бабки гребут последние у народа выгрибают .

ОТВЕТИТЬ
1960
6 ноя 2021 в 15:11

380 групп. То есть несколько тысяч человек . Это же целая армия. Трепещи, ковид!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:13

"Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты ... прав" - права могут быть ограничены в целях защиты прав других лиц ??? противоречие с "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц" ??? То есть часть абзаца из 426 ГК "... за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами." не имеет силы ??? Как следствие,акты губернатора не могут противоречить 426 ГК и QR-коды незаконны ??? Не говоря о том,что 100-УГ с изменениями разве опубликован ???

Ну-ну
6 ноя 2021 в 15:18

Люди - новая нефть ?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:18

Фсе эти ковид группы работники адмистраций районов.
Они готовы в зондеркоманды пойти, боясь потерять тепленькое местечко.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:19

Скоро мы все узнаем, как плачет креков. Ведь трибунал не за горами...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 ноя 2021 в 15:19

380 контрольных групп… А кто им зарплату платит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:20

Штрафодобывающая отрасль в России процветает и гораздо круче нефтеперерабатывающей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:20

Указ губернатора противоречит Конституции РФ. Стартовал сбор подписей за отмену QR -кодов в генпрокуратуру и конституционный суд

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:23

Смотрите, на что идут наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:31

глупо только лишь штрафовать за безмас, только лишь раззадорит гопоту. Нужно выдавать предписание пройти ПЦР, и если есть корона - то штраф 100 тысяч, если отказался от теста - те же 100 тысяч! Особо ретивых крутить и в красную зону перевязки/подгузники крутить, жопы мыть... )))))))

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
6 ноя 2021 в 15:35

Из финансовых новостей:

Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.

По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.
Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м.

конец цитаты.

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
6 ноя 2021 в 15:36

какой смысл штрафовать? умней не станут. лучше всех нарушителей отправлять лес валить или высаживать молодняк на полях. можно руками нарушителей поднять агропромышленность.
поймали без маски и на пол года на картошку отправить, хоть польза будет.
на улицах мусара полно. можно и на приборку всех загнать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 15:41

Ранее кто-то говорил, что в Сима-ленде тоже контроль "куриных" кодов, Дак вот только от туда, ничего не проверяется... Видимо это другое....))) Противно и мерзко....

ОТВЕТИТЬ
Вилли
6 ноя 2021 в 15:43

Стандартная заказуха.... А е1 че слабо у подобных мне людей взять интервью о том что власти издеваются над народом и лекарства не привозят.... Мы в год с женой платим 500.000 налогов на двоих.... А лечимся от ковида за свой счёт. Позор государству

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
6 ноя 2021 в 15:47

Вот кого реально нужно оптимизировать, так это всю эту толпу паразитов-проверяльщиков с Крековым во главе.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 16:09

Прибыль от Штрафодобычи выше и рентабельнее, чем от нефте-газодобычи🤣

Мы победим
6 ноя 2021 в 16:10

Работа ведётся. Ослаблять не намерены. Большинство понимает сознательность.

Слоганы+лозунги=результатов нет, как и положено

6 ноя 2021 в 16:11

ничего, антиваксеры теряют по несколько сотен своих "бойцов" каждую неделю. Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:12

Стыдно за свою страну!! Опомнитесь!! За чей счёт банкет? Кто будет этой ораве деньги платить? ... Нерабочие дни, обязательная прививка, в ТЦ не пускают, за маски карают.... Результат есть? Может заболеваемость упала??? Цирк просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:14

Всё лето агитировали за выборы… на антиковидные меры забили … результат …

6 ноя 2021 в 16:14

у меня есть этот код, но принципиально не захожу в эти злачные заведения. Стоят очереди куарщиков, хотят зайти, толпятся в входной группе. Администрация по закрывала двери и оставила только вход и выход по 1ой двери.Запасные все закрыли! Позвольте спросить, а как же предписания пожарных???

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:15

Не понятно: почему привитые должны ходить в масках?

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 ноя 2021 в 16:22

Кто Вас за язык тянет?

Ольга
6 ноя 2021 в 16:23

Проверте маршрут 082, без масок едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:29

С преступностью надо бороться, а с сшибать бабло с людей. Шуты гороховые

Артем
6 ноя 2021 в 16:30

Судя по тому, что он картошкой заниматься полгода умеет, особенно зимой, сертификат у него есть, только показывать его стыдно

Татьяна
6 ноя 2021 в 16:31

Незаконные указы и существуют для того, чтобы их нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:33

Когда уже обратные репрессии начнутся, когда уже эти оперштабы по уголовке пойдут. На них куча статей. От мошенничества до экстремизма.
Социологи, историки, сколько там еще ждать?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:35

Карательные отряды.... как же у нас все ненавидят друг друга....

6 ноя 2021 в 16:37

Кто интересуется масками - было тестирование Роскачества. И немецкий эксперт рассказал правду о масках. Так что это просто обчищение пустых карманов.... Гнусное и не законное...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:41

Так результат противовирусный то какой от этих рейдов? Снизилась заболеваемость? Нет. Ковид испугался и убежал? Нет. Но толпы людей потрепали нервы толпам людей. В чем эффект? Издеваться легко.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:47

Молодцы, герои, опасных преступников словили, только родина вас забудет, когда срок годности у вас истекет!

Гость
6 ноя 2021 в 16:49

Роспотребнадзор! Автобус 182,113,183 Арамильский, Бобровский и Двуреченский в Екатеринбург всё без маски, включая водителей и контроллеров На остановке Дмитриева на Химмаше! На Северном ловите, а южный автовокзал игнорите??? Сообщим в прокуратуру на Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:58

Значительным нареканиям деятельность ВОЗ подверглась в связи с ситуацией вокруг свиного гриппа в 2009 году, который в Совете Европы охарактеризовали как «медицинскую аферу»[20]. Тогда ВОЗ настаивало на массовой иммунизации населения[21]. Только в России на закупку вакцины от несуществующей пандемии было потрачено 4 млрд рублей, в США невостребованными оказались 138 млн доз вакцины. В ЕС прибыль фармацевтов достигла 7 млрд евро. Организацию заподозрили в сговоре с фармацевтами Roche Holding[22][23].

а почему сейчас все поверили ? 😂
вдруг опять афера ? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:04

Где и чем заняты службы, которые обязаны определять степень опасности? Кто такой какойто креков? Каое у него образование? Эпидемиолог? Инфекционист? Эпидемиолог?

¶▬¶
6 ноя 2021 в 17:05

Разделение людей по уровню жизни и, соответственно, по районам обитания. Объявили локдаун и о, Чудо! В центре города Куйвашеву и Орлову никто не мешает. Ни унылые лица нищих, ни пикет недовольных. Зашёл за чёрту - умная камера сканирует физиономию, а умный робот присылает штраф. Зашёл второй раз - штраф в разы больше. Нет денег на штраф - получи автоматом кредит. Вот зачем кура-коды.

Тартар
6 ноя 2021 в 17:18

В Татарсане у лиц старше 60 лет и без прививки хотят проездной заблокировать.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 17:19

400 и всё?!!! Бездельники! Да в метро 50% без масок это десятки тысяч ежедневно! То же в других местах! Так уж и скажите, что только делаете вид контроля.

ОТВЕТИТЬ
Выключатель времени
6 ноя 2021 в 17:19

Нашли очередную кормушку пополнения бюджета. Твари .

Гость
6 ноя 2021 в 17:24

Не ходите никуда эти дни! Бойкотируйте ту. Берегите свои деньги!

Евгений
6 ноя 2021 в 17:25

Доходы падают только у здоровых , не привитых людей с иммунитетом. У кодированных, вакцинированных, которые стригут штрафы - нет….

Гость
6 ноя 2021 в 17:26

700 подтверждённых больных, из которых 700 человек привитые 🤨

6 ноя 2021 в 17:38

нужны реальные срока для антипрививочного быдла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 17:40

Основную часть контрактов на производство вакцины от коронавируса выиграла одна и та же компания и связанные с нею структуры.
В 2021 году НИЦЭМ имени Гамалеи, разработавший самую распространённую в России вакцину от коронавируса «Спутник V», открыл конкурсы на её производство на общую сумму 95 миллиардов рублей. Как сообщает «КоммерсантЪ», пока заключены контракты на 57 миллиардов рублей, и основная часть суммы приходится на компанию «Фармстандарт» и связанные с нею структуры.

«КоммерсантЪ» на основе данных Росздравнадзора посчитал, что 82% из 57 миллиардов рублей были распределены между «Фармстандартом» и близкими к нему фирмами. Компания ввела в обращение 60% вакцины «Спутник V» и заработала на этом 33,2 миллиарда рублей. Основной конкурент «Р-Фарм» пока только отрабатывает технологию для выпуска вакцины.

Председателем совета директоров компании «Фармстандарт» является Виктор ХАРИТОНИН, компании «Р-Фарм» – Алексей РЕПИК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:43

Путину пора на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:44

Как я поняла. Куйвашев на каникулах.. А там нужны деньги..

Гость007
6 ноя 2021 в 17:44

А ни кого не смущает , что на главном фото девушка показывает паспорт и ее сфоткали ? И можно увидеть данные паспорта ?????

ОТВЕТИТЬ