21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

8 ноя 2021 в 11:35

где голосовать? я за!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:36

вот прям Паша обидится, лишили почётного гражданина города. класть Он хотел на ваш почёт

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:37

Поддерживаю, только администрация тоже должна понести ответственность, овечкой прикинулись, карманы нагрели и стрелки переводят, в отставку взяточников и их покрывающих, то есть всех

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:37

" Ира Александровна" 😂
Ирина так то полная форма, депутат не знает этого?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2021 в 11:37

Тайком от властей снести выкупленное здание уважаемому ранее властями гражданину явно не к лицу. Лицо и уважение потеряно и доверие тоже!!!

8 ноя 2021 в 11:37

какой почёт за разрушение исторического облика города?

8 ноя 2021 в 11:37

Все причастные должны получить реальное наказание, сотрудники полиции за то, что не пресекли незаконную деятельность, прокуратура за невмешательство, администрация города и области в Тюмень за профнепригодность.
Дацюк и товарищи "волчий билет" на любую деятельность в городе.
Крайне мерзкий поступок.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:37

А чо только какого то звания лишить? Нужно вообще отобрать все его участки и участки связанных с ним фирм без всяких компенсаций за нарушение каких нибудь правил использовния.

Гость
8 ноя 2021 в 11:38

Капитализм, счастье, помолись!!
"нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"
Томас Джозеф Даннинг

Гость
8 ноя 2021 в 11:38

Это правильное решение 👍👍👍 поддерживаю

Гость
8 ноя 2021 в 11:38

" Павла Дацюка могут лишить звания почетного гражданина Екатеринбурга "
кому вообще это звание сдалось, бред какой 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:39

мы ЗА !!! мы поддерживаем это решение !!!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:39

ничего личного - это бизнес...

8 ноя 2021 в 11:39

Полностью поддерживаю! Какой же это почётный гражданин?! Это позор города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:40

Пора уже снести эти стремные дома и построить новые! Стремно что центр города как деревня!! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Альф
8 ноя 2021 в 11:40

Киселеву спасибо большое за инициативу 👍👍 согласны полностью

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:41

1. Где подписаться под инициативой?
2. Предлагаю не останавливаться на лишении звания, а еще и посадить на пару лет - подумать о своем поведении. Ну и домик восстановить, конечно, отстроив 1 в 1 по сохранившимся чертежам

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:41

строительную компанию учавствовавшую в разрушении лишить права работать в городе!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:41

Киселёв в американское посольство что ли сходил?

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга в тылу врага
8 ноя 2021 в 11:42

Отношение к Дацюку резко поменялось(((

Гость
8 ноя 2021 в 11:42

Вообще-то он еще и закон нарушил. Его судить надо

Гость
8 ноя 2021 в 11:42

Также надо лишить звания « заслуженного строителя» Конькова, за то что снес в праздничные дни здание на Декабристов. При этом не обращая внимание на закон , не допускающем строительные работы в выходные и праздничные дни вблизи жилых домов, прокуратура приостанавливала работы, но господин Коньков ни на что не обратил внимания, и что? Местные власти вообще не реагируют, и что? Беспредел называется, никак из 90- стых не выкарабкаемся

гость
8 ноя 2021 в 11:43

Лишить.

8 ноя 2021 в 11:43

И переименовать Дацюк Арену. У нас было много достойных хоккеистов, а увековечивали при жизни только дважды героев Советского Союза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:43

Лишить

8 ноя 2021 в 11:43

а перед этим Дацюк купил у мэрии дом-памятник за 40млн, индульгенция однако!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:45

Геть Дацюка ... геть ...

8 ноя 2021 в 11:45

Правильное предложение

888
8 ноя 2021 в 11:45

Ещё от Шипулина не отошли, уже Дацюк гадит

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:45

Поддерживаю!

8 ноя 2021 в 11:45

Статья 18. Лица, удостоенные звания "Почетный гражданин г. Екатеринбурга", имеют право бесплатного проезда в городском транспорте (кроме такси) и бесплатного медицинского обслуживания в муниципальных учреждениях города.

Статья 19. Граждане, которым присвоено звание "Почетный гражданин г. Екатеринбурга", освобождаются от уплаты местных налогов и от оплаты за коммунальные услуги с последующей компенсацией из городского бюджета.

Статья 20. Граждане, которым присвоено звание "Почетный гражданин г. Екатеринбурга", имеют право на ежемесячное денежное вознаграждение. Размер денежного вознаграждения определяется Екатеринбургской городской Думой ежегодно, при утверждении бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:45

это правильное решение 👍

Гость
8 ноя 2021 в 11:46

А я за снос развалин,,правильно Павел Валерьевич

ОТВЕТИТЬ
екб
8 ноя 2021 в 11:46

я-за!

8 ноя 2021 в 11:46

Почему на него не заведено уголовное дело? Почему он все еще не в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:46

Я ЗА !

Владимир
8 ноя 2021 в 11:46

У нас теперь такие наказания для элиты ? А за убийство его забанят на неделю в интернете ?

Яхонтовый
8 ноя 2021 в 11:46

Я - за! Паша, ты читаешь же, я точно знаю. Смотри, как ты людям наступил на хвост.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:48

Надо выводить эту новость на федеральный уровень. Все должны знать что представляет из себя П.Дацюк !!!!!

ОТВЕТИТЬ
свой
8 ноя 2021 в 11:48

Блин, может, и на самом деле дом не представлял ценности и рассыпался. И на самом деле собственник его мог снести на законных основаниях. Но нафига это делать ночью? На одни и те же грабли наступают все наши воротилы. Ну объяви ты официально, расскажи народу! - ведь знаете, что екатеринбуржцы болеют за свой город. Что за воровские-лоховские ужимки. Не мужик, что ли?!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:49

Под суд, по ст. 214 УК РФ

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:49

Вот когда статую зеленкой залили совсем другие разговоры были.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:49

1) Дацюк давно вышел из собственников Радиуса.
2) Дацюк-Арена - это целевое финансирование, город туда ничего не вкладывал и может только знаки на заборе переименовывать.
3) Дом снес собственник, ищите тех, кто ему продал, но скорее всего это уже давно не памятник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:50

А что тогда с Ельциным делать...посрывать все таблички и сказать правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:50

я не против, но странно, что в письме звучит Ира, а не Ирина😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:50

Олигархическая мафия разрушает облик города и растаптывает интересы горожан.

Роман
8 ноя 2021 в 11:50

Я за снос этих старых сданий. Их никак не используют, толку от них 0. Выгледят ужасно. Пусть этот депутат их на свои откаты тогда реставрирует. Я как житель города какую пользу получаю от этих еле живых зданий? а тут построят новое совреенное, то что мне нужно.
Отменитт прошение депутата и провести проверку этого депутата на причастность к взяткам.

ОТВЕТИТЬ
Провизор
8 ноя 2021 в 11:50

Давно пора, он только на льду может себя проявить

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:51

я считаю это сговором с администрацией, деньги решают все

8 ноя 2021 в 11:51

Только лишить? Пусть за свои деньги новое построит! А потом с позором из города.

Гость
8 ноя 2021 в 11:52

А кто он такой? Что он сделал для города и для жителей города?! Своим хоккеем,он получил только себе огромные деньги. Молодец,не украл,у каждого своя работа,но с чего он стал почётным гражданином то?! Он никого не вылечил,не спас... неоправданно большие зарплаты у хоккеистов,футболистов...