18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

8 ноя 2021 в 12:10

Бедный Дацюк, сидит и плачет в уголке, звания лишили...

8 ноя 2021 в 12:12

мой адрес ни дом и не улица, мой адрес развалины в этой стене... 😂

наверняка почтовый адрес не ликвидирован у снесенного домика...
получается дырень будет с почтовым адресом! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:12

а кому нужны эти развалины в центре города? я за Павла. пусть улучшает!!!

8 ноя 2021 в 12:12

ну снесли сарай какой то и ладно, чего вони то столько подняли? кому он нужен был и какая от него польза? кроме того как вид портил🤢 Паш всё норм!

8 ноя 2021 в 12:12

Молодец Киселев.

Дацюку не место в памяти города, разрушитель.

8 ноя 2021 в 12:12

А почему горадминистрация с такими "умными" депутатами не следит за состоянием зданий о которых печётся???? Почему разруха кругом???

Скунс Розочка
8 ноя 2021 в 12:14

И я, и я
И я того же мнения!!! -(с)

Гость
8 ноя 2021 в 12:14

Полностью поддерживаю!
Лишить звания и убрать его имя из названия спортивного сооружения.
Человек наглядно продемонстрировал свое отношение к городу.
В городе есть достойные люди, он к таковым больше не относится

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 ноя 2021 в 12:15

Чтобы в твою гостиницу ,Дацюк, никто не заселялся!

8 ноя 2021 в 12:16

Дацюк подставил себя по полной. Щас отгребет.

Гость
8 ноя 2021 в 12:17

Киселёва поддерживаю. Е1, с ообщите , пожалуйста, куда и во сколько придти для поддержки

Гость
8 ноя 2021 в 12:19

Дацюк пусть в родных штатах попробует самовольно снести какое-нибудь здание, да что там здание, пусть попробует снести собачью конуру.

Гость
8 ноя 2021 в 12:20

Тёмные дела творятся в темноте. Позор!!!!

8 ноя 2021 в 12:20

Так ему и нуно!!!
Погонщик куска резины! 😃👍

8 ноя 2021 в 12:23

Е1 трёт комменты. позорники

8 ноя 2021 в 12:27

Ещё бы восстановить дом за счёт Дацюка

1960
8 ноя 2021 в 12:31

Даже если лишат, то что? Не случайно в "Брате 2 "гнилой американский хоккеист-легионер. Балабанов гений.

8 ноя 2021 в 12:32

Ждем иск Администрации о восстановлении снесенного дома

Шико
8 ноя 2021 в 12:35

Взяточники! Ночью ломать для своей выгоды! Тьфу

вася
8 ноя 2021 в 12:35

поддерживаю, ему желательно после такого уехать отсюда

коренной свердловчанин
8 ноя 2021 в 12:35

полностью согласен. это просто позор уничтожать историю родного города, в котором Вы товарищ Дацюк, точнее господин, еще и являетесь почетным гражданином, что Вам место мало где строить, пустырей в городе не хватает? Ну на крайняк воткнули бы свое здание во внутреннем дворе гор. администрации, там места умататся.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 12:36

"не согласовали" - читаем " не занесли". И потом , если это такая историческая ценность , то почему его не содержали в надлежащем виде ?

макс
8 ноя 2021 в 12:36

Да уж.Абсурд просто,(почетный гражданин) свободно так крушит Исторический центр города и реакции нет в принципе, старых особняков и домов и так почти не осталось,куда не посмотри безликие глыбы из бетона

8 ноя 2021 в 12:45

чё вы на пашу накинулись. такую схему сноса здания скорее всего предложили в администрации. там у людей ничего святого не осталось. только бабло в глазах стоит. по чесноку надо расследование проводить. откуда указание такое поступило. и наказывать. но ввиду беззубости правоохранителей всё останется как есть.

Гость
8 ноя 2021 в 12:50

На город вообще «без слез не взглянешь» по части охраны архитектурного наследия. В центре города ( на Попова,например) стоят полуразрушенные старинные особняки, но никому дела нет. Сколько там снесли, чтобы построить элитное жилье?
Никто не знает? Потому что не для ваших ушей и глаз. А эту ситуацию осветили в СМИ.
Я не к тому , что не нужно наказывать. Нужно разобраться, кто разрешил. Не верю, что без спроса ночью подогнали экскаватор и разрушили… но и другие объекты надо смотреть, разбираться.
Жалко и обидно за город, никакого уважения к истории.
Никому не выгоден ремонт старых построек, лучше на этом месте построить элитное жилье и «карманы себе набить» от его продажи.
Бессовестное в нас руководство в городе!

zhonkel
8 ноя 2021 в 12:54

Есть в городе группа из 5-6 человек не работают,а только бегают и смотрят где че сносят. Ну скажите зачем этот клоповник нужен. Столько лет прожил в таких же на Октябрьской Революции улице и дома были из дерева дак что их оставлять надо. Смотреть надо что строить будут, а не то что 150 лет назад построено было. Все изжило себя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:55

Снес и славо богу!! Не город а трущобы! хотя нет, деревня!! Сколько можно!! Гробить город этими развалинами, если 100-200 лет назад строили убого кто виноват? в городе 1 здание истерическое и выглядит порядочно! Дом Н.И. Севастьянова единственное приличное здание, такие грех сносить!! А там не пойми что, приведите в такой же вид, тогда и будем защищать! 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:59

У нас администрация вообще город ненавидит. Все рекламой завесили, исторические здания сносят, а если не сносят, то просто плюют на них и бросают медленно гнить и разрушаться. Новые постройки уродливы, понатыканы везде и всюду, все вразнобой, ничего ни с чем не сочетается.
Я только что приехала из СПб, так вот к слову, там даже не разрешается строить новые здания в центре, чтобы не портить исторический облик города, не говоря уже о наружной рекламе, ее в принципе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 13:01

Ваще посрать на этот сарай. Там вобще чё то было?,или это заброшенка? Когда жильё в стране бесплатно давать начнут? Раньше с жильём дефицит был и давали бесплатно,а щас куча полупустых новостроек и цены что всю жизнь пахать надо на эту квартиру.

ленивый
8 ноя 2021 в 13:02

Ещё предлагаю разместить в городе плевательницу им. Дацюка, с его фото лица на донышке, чтоб проходящие люди плевал туда при желании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 13:03

Снес и славо богу!! Не город а трущобы! хотя нет, деревня!! Сколько можно!! Гробить город этими развалинами, если 100-200 лет назад строили убого кто виноват? в городе 1 здание истерическое и выглядит порядочно! Дом Н.И. Севастьянова единственное приличное здание, такие грех сносить!! А там не пойми что, приведите в такой же вид, тогда и будем защищать!

Гость
8 ноя 2021 в 13:03

Снес и славо богу!! Не город а трущобы! хотя нет, деревня!! Сколько можно!! Гробить город этими развалинами, если 100-200 лет назад строили убого кто виноват? в городе 1 здание истерическое и выглядит порядочно! Дом Н.И. Севастьянова единственное приличное здание, такие грех сносить!! А там не пойми что, приведите в такой же вид, тогда и будем защищать! 😠😠😠

Гость
8 ноя 2021 в 13:04

Что вы все раскаркались? Паша может и ни причем. Вину ещё доказать надо. Скорее всего какой нибудь исполнительный директор из его команды подмахнул документ а Паша крайний. Услышали звон и начали грязью достойного человека поливать

Надежда.
8 ноя 2021 в 13:05

Не только лишить звания , но и наказать. Арену переименовать. Низко пал в наших глазах.

Гость
8 ноя 2021 в 13:13

Чего там исторического?

сибур
8 ноя 2021 в 13:15

Кому был нужен этот барак так бы и сгнил, если бы у нас в городе занимались реконструкцией старинных домов то другое дело, а депутаты пусть на себя посмотрят, и не надо делать рекламу.

Ящер
8 ноя 2021 в 13:16

Пора прекратить двойные стандарты. Это нужно делать на самом высоком уровне. Почему одним можно памятники сносить,лосей убивать,людей давить,как какашки и прочее и прочее?
Суд должен быть открытым и чтобы всей видели,что закон один для всех. А иначе хватит сопли жевать,про права граждан и свободы....

8 ноя 2021 в 13:22

Ищите в этом сносе "уши Высокинского".

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2021 в 13:22

Есть большие сомнения, что Павел это сделал без согласования с администрацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 13:25

Я продолжаю считать, что Паша здесь "сбоку припеку", что его имя использовали за обещание, например, позже взять в депутаты. Наверное, надеялись, что пипл схавает проделки любимчика.
Паша, политика это грязь, беги пока не поздно. Если реально есть бабло-купи лучше островок в океане и живи спокойно.

ААА
8 ноя 2021 в 13:27

Если это поможет восстановить здание, то конечно лишайте, но мне кажется, что ему фиолетово и ситуации это не изменит

Наталья
8 ноя 2021 в 13:28

Очень неприятно, что такой спортсмен так себя ведёт. В Усть-Каменогорске прославленные хоккеисты бесплатно построили крытые хоккейные модули, где лёд круглый год. Дети хоккеем занимаются БЕСПЛАТНО! А у нас в Дацюк-арене самый высокий ценник на аренду льда. Прямо главный строитель в городе Екатеринбурге.Такое чувство, что человек с голоду умирает, за любую возможность цепляется, чтобы заработать! Открыл бы бесплатные секции для детей. Вот это был бы почётный гражданин!

Ирина
8 ноя 2021 в 13:30

а уголовной ответственности не предусмотрено? и конторке, по другому не назвать.. по шапке за рьяное участие

Гость
8 ноя 2021 в 13:32

Если у них главное ДЕНЬГИ, то и надо их наказать на очень БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ... такие люди только так что-то могут понять

гость
8 ноя 2021 в 13:32

Обязать Дацюка восстановить историческое здание.Он не почётный гражданин, а позорище города. И почему спала полиция, чем он её усыпил?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 13:34

Человек играет в хоккей, гоняет шайбу, набивая при этом карманы и вдруг здрасьте почетный гражданин!!! А что у нас все без исключения питаются хоккеем? Большинству до лампочки этот Паша вместе с его хоккеем, что для людей то он сделал?? Пока на лицо всё что делается только для себя любимого! Контракты с сумасшедшими цифрами и всё мало мало. Какой почетный? За что??? Ещё давайте офицера - Васильева почетным сделаем! Тоже служил всю жизнь, а как жареным запахло и на подлог пошёл!

Гость
8 ноя 2021 в 13:35

Не важно, памятник дом или нет, мы знаем, как эти статусы даются и забираются.
Противно другое-что приспичило кому-то из верхов воткнуть аппартаменты в центре города, и начинают со всех сторон атаковать-и архитектор выступает, как это красиво, и снос назначают под покровом ночи в выходные.
Городом управляют приезжие, им наши домики до фени. По-хорошему, примите уже окончательное решение, какие старинные дома достойны сохранения, пусть это будет 10, а не 100 штук, а все остальные отправьте под снос. И оставленные для сохранения дома реально сохраняйте!

Петр
8 ноя 2021 в 13:37

Память , вот главный критерий ...., а его нельзя не нарушить не наплевать . Без истории и памяти , мы никто.

Гость
8 ноя 2021 в 13:46

Нет прощения тому кто ночью, как преступник рушит здания. И ради чего, ради ненужного никому домины.

Гость
8 ноя 2021 в 13:49

Они все, кто уже в спорте не нужен на шею народа садятся в виде депутатов или грязный бизнес как этот на родине основывают - за границей хромые утки не нужны.

Присвоить ему почётное звание Позорного гражданина Екатеринбурга!