28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

9 ноя 2021 в 08:27

Ну и наказание придумали , ха-ха-ха-ха, рассмешили конечно, а что действительно нормальных наказаний не бывает для таких людей? Например административных и уголовных, или только лишение званий гражданина города можно применять к таким нарушителям ?

Юлия
10 ноя 2021 в 10:29

Займитесь делом господа кинокритики ! Как это по русски сначала наградить , а потом передумать .
Идите и найдите тех , кого реально надо взбодрить и наказать .
Против …. Если бы могла проголосовала 100 раз

Гость
10 ноя 2021 в 13:15

Как у нас легко все поддаются на лозунги, -"давайте лишим!" ,"давайте убьем"!, как все легко без понимания наверняка ,для чего это все нужно и как а самом деле , и кому это нужно. А может депутат решил так себе рейтинг повысить , а что тема дня насущная, памятник города, а сами депутаты за этими памятниками не следяд, не ревстраврируют, здания стоят полуразрушенные в центре города ! Зато торговых комплексов тьма и новых домов с дикими ценами ! Все для народа ! Не вы давали почетное звание и не вам его одбирать!!! Он заработал свои деньги ,своей любимой работой и своим здоровьем и трудом!!!
Ау , люди очнитесь!

Гость
10 ноя 2021 в 18:43

При чем тут Павел?!!! Нужно нагибать тех кто разрешение на снос выдают! А то карманы набили и в кусты!

Марина
10 ноя 2021 в 20:31

Не поддерживаю

Екатерина
12 ноя 2021 в 19:56

А что статьи УК нет на Дацюка? Подумаешь звание " почетный гражданин"?! Для него самое важное деньги, а не это звание!

старожил
12 ноя 2021 в 22:32

Напугали Дацюка шайбой из рогатки. Не спит бедняга по ночам.

15 ноя 2021 в 11:41

Куйвашев как то так же возле обломков дома снял, сокрушался что вот мол снесли, что всё будут наказаны и тд.... И замяли историю

Елена
15 ноя 2021 в 13:32

Ребёнку понятно, что ничего в городе без молчаливого согласия мэрии не делается. Сейчас вообще какая-то вакханалия творится в сфере строительства: опять узаконили точечное строительство, опять сносят ночью памятники архитектуры, и т.д.
А в Дацюке я очень разочарована! Продался за 30 грошиков….