Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Как пускают в торговые центры после массового сбоя с QR-кодами? Фоторепортаж
Как пускают в торговые центры после массового сбоя с QR-кодами? Фоторепортаж

8 нояб 2021 в 14:43

Смотреть не приятно на это... Прям необходимость пойти за шмотками. Какой-то не понятный человек из Средней Азии проверяет документы... Самим то не противно??
Посидели бы дома, быстрей бы отменили хуаркоды

очередь чтоб зайти в ТЦ... 😂😂😂

8 нояб 2021 в 16:47

а можно у охраны куракод проверить?

8 нояб 2021 в 14:41

таак, у меня код был годен полгода как у переболевшего, щас на год стал, это сбой или так и останется, интересно

8 нояб 2021 в 15:20

Раньше игра была, покемонов ловить. Вот сейчас с людьми стало также, поймай непривитого называется😄

а до какова числа по куриным кодам пускают?
у меня трусы прохудились

8 нояб 2021 в 15:24

Проверяющие, хуаркодиков, масочки оденьте на свои носяры! А то только на людей наезжать умеете, а за собой не следите!!!

8 нояб 2021 в 19:35

Я за десятки лет жизни в Екате ни разу не был в Гринвиче, и это в ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА, а сейчас и подавно....
Пусть ТЦ меня ждут!!!😂😂😂
Может я паспорт РФ с собой носить стану!😁😁😁😁
Что происходит в голове у выпускающих различные указы людей???

8 нояб 2021 в 15:11

Позорники, штрейкбрехеры. Трясёт е своим паспаортинами.

Гость
8 нояб 2021 в 14:48

Шопинг - праздник для души
Гринвич суперрежимный; необходимо предъявлять свои документы на каждом шагу, просто жесть и никакого цдовольствия

8 нояб 2021 в 22:08

Борьба со здравым смыслом не покладая рук
Вообще не вижу необходимости ходить по этим гадюжникам. Можно и более приятные места посетить без унижений

Антон
8 нояб 2021 в 14:45

Грустно смотреть на всех вот этих внуков и правнуков тех, кто когда-то победил фашизм...

Гость
8 нояб 2021 в 14:40

Стало с клеймом устроило панику... Испугались, что не попадут в ТЦ или кафе. Тьфу на вас. О детях своих подумайте, скоро заставят их плечо подставить. Страшно, что будет дальше, без кода наверно отлавливать на улице будут и отправлять в лагеря.

Дядя Витя
8 нояб 2021 в 15:02

Вот и ответ на вопрос – "для чего разрушалась система образования?" Отсутствие анализа ситуации на лицо. Такими и управлять не надо, сами все сделают.

0000000
8 нояб 2021 в 14:50

Странные личности с неприятным внешним видом не соблюдая ни дистанции ни личного пространства сканируют и получают личные данные и судя по фоткам в личные гаджеты..... (оценочное мнение)

Владимир Владимирович
8 нояб 2021 в 14:40

Вижу эти очереди как в совке и блевать хочется, совсем страна не туда свернула и кажется что обратного пути уже нет..

Саня
8 нояб 2021 в 14:45

QEпостные 🤣кучкуються

Гость
8 нояб 2021 в 14:44

Работник по проверке куаркода у людей - образование высшее

Скунс Розочка
8 нояб 2021 в 15:08

На фото студиозусы, которые требуют дистанта
Как я и говорила, вместо того, чтобы учиться шляются по злачным местам.

И ноют, что у них стипуха маленькая 🤣🤣🤣🤣

Супермарио
8 нояб 2021 в 17:28

заехал в Леруа,там по куар ам пускают,плюнул и купил в маленьком строительном ,так что давайте поднимать малый бизнес,монстры зажрались

гость
8 нояб 2021 в 15:22

Помню после прошлогоднего закрытия тц и ресторанов, в ресторанах стали невкусно готовить, потому что уехали азиаты, разбежались повара, то есть благодаря усилиям властей мы сильно падаем в качестве жизни. Раздули из орви страшного монстра и собирают урожай царская свита. Залечили простых людей химически опасными веществами в конских дозах, позаражали людей в душных коридорах поликлиник, а теперь винят безмасочников и антипрививочников

Игорь
8 нояб 2021 в 14:45

Интересно, в будний день в рабочее время очередь на вход в ТЦ, а работать не пробовали , лично у меня нет куркода и слава богу.

Гостья
8 нояб 2021 в 14:42

Т. Е у них нет действующего кур кода и их пускают? Где же Роспотребнадзор и остальные проверяющие. Наказать ТЦ за доступ к шопингу некодированных

LOL
8 нояб 2021 в 15:25

ни капли уважения к себе , глупые

volga6671
8 нояб 2021 в 15:32

Чтобы русские стояли в очередях 😜 для проверки QR-кодов? Не смешите меня!

Жмых
8 нояб 2021 в 14:40

Там сторож со стороны куйбышева, где метро, пускает по правам, даже не глядя на них. А вот если зашел в гиперболу и хочешь выйти снова туда, где метро, на куйбышева, то сторож (который со стороны гиперболы) говорит, что по правам уже нельзя. Бесплатный цирк. 😂

Ну-ну
8 нояб 2021 в 15:20

Ай-яй-яй ! Туда нельзя ! Ай-яй-яй ! Сюда нельзя ! Пророческая песенка из прошлого ...

Пьяный прапор
8 нояб 2021 в 17:27

Смотрю на «охранников». Такие лбы, и балбесы . Они откуда такие ? Как мы раньше в ссср, при страшном дефиците всего, и жили без охранников ? Одни бабушки вахтёрами работали.

гость
8 нояб 2021 в 15:48

Для начала нужно потребовать QR-код у охранников, потом паспорт, затем трудовой договор кем он работает и его полномочия! А то получается одним можно а другим нет? Почему не соблюдается дистанция? И вообще я как гражданин не обязан носить паспорт и тем более его предъявлять любому желающему!

Гость
8 нояб 2021 в 22:22

Да идите вы со своими кодами, знаете куда.....

Джина Кэпвелл
8 нояб 2021 в 23:02

И попёрлось стадо баранов по торговым центрам, испытывая кайф от показа кар-кар кодов и послушно давая сканировать свои личные данные непонятным личностям... А потом на их данные наберут кредитов, расплачиваться за которые придётся этим самым баранам.

Это я
8 нояб 2021 в 16:08

Всё говорят, в стране кризис, денег у народа нет. А они только по ТЦ и шляются.

гость
8 нояб 2021 в 15:40

А с чего вдруг первому встречному по его желанию буду показывать паспорт? И вообще разве я должен носить паспорт с собой?

Гость
8 нояб 2021 в 14:49

в гринвиче нет золотого яблока

ветеран труда
8 нояб 2021 в 15:40

А никак не пускают, в шею людей гонят и смотрят, как на врага народа

Муся
8 нояб 2021 в 15:59

Этого нужно было и ожидать... Ажиотаж среди населения намерено... Где логика???

Вася
8 нояб 2021 в 16:45

Сейчас все стадо на второй круг погонят

12345
8 нояб 2021 в 17:12

Вы лучше скажите, почему на вход в Гринвич много пунктов, везде проверяют коды и то очереди скапливаются. А вот на выходе из Гиперболы в Гринвич все 1 пропускной пункт, и, естественно, там скапливаются огромные очереди. До упразднения этих кодов вообще в Гиперболу больше не пойду, есть более интересное времяпрепровождение, чем стоять в этих бесконечных очередях.
Так-то Гипербола - это магазин у моего дома, и я в него хожу за хлебом, почему, чтобы купить продукты я должна отстоять несколько очередей?
Отдельный вход - только через парковку, где нет ни одного указателя и очень крутые спуски-подъемы.

Гость
8 нояб 2021 в 19:47

Ну скажите, как плохо было при Советском Союзе? И свободы то не было совсем. И строем все ходили. Особенно об этом любят рассуждать те, кто не жил в те времена.

Гость
9 нояб 2021 в 12:59

А сотрудники ТЦ сами то хоть привиты, есть у них qr code. И, что прям без ТЦ жить нельзя, все туда пруться, кучкуются, им нравится наверно в очеридях стоять по не скольку часов. Делят людей кому типа можно, а кому нельзя, под тотальный контроль попали, так скоро революция начнется, были красные против белых, а здесь привитые против непривитых. Все кто стоит и проверяет коды и документы помогают узурпаторам власти следить за людми и сообщать том, что есть те кто не доволен "захватчиками" власти в стране. Так власти хотят проверить смогут они контролировать народ, а это проверка такая на отсев людей которые против нынешней власти. Проверяют на терпение, сколько ещё народ сможет терпеть их антизаконы и всякие поправки в законе против людей. Скоро всем чиновникам и депутатам "хана" будет.

Ирина К
8 нояб 2021 в 16:47

В Указе про паспорт ни слова. Там документ, удостоверяющий личность. А в РФ по закону это пока и водительские права тоже. Гринвич завёл свою внутреннюю бумажку и откровенно нарушает законы, не принимая водительские права 😒