20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

10 ноя 2021 в 08:27

Одно и тоже писать не надоело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 08:29

В церкву ещё можно без метки дьявола, забыли нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 08:34

Главное - Органы власти оградить от народа 😎

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 08:38

не пора ли прикрыть рассадники заражения? - места служения культа (церкви, храмы и прочие заведения)

Ульянов
10 ноя 2021 в 08:39

Слушайте, начните уже прививаться. Хватит, не победите Вы ничего и никого. Ночите маски. Берегите здоровье других и свое.

Вспомните, что вакцинация - это путь к здоровью. Учитывая то, что вы едите и чем дышите, вряд ли будете счастливы и здоровы. Посмотрите ролик Варламова про прививки, может что-то поменяется в голове.

Вы понимаете, что вы настолько насмотрелись инета, наслушались агентов ЦРУ. Давайте будем совестливы. Вспомните, что в СССР всегда были вакцины и график вакцинации, а что стало с современным обществом, которым рулям Боня, Зиверт и т.п. Надуют тити и губы и думают, что стали лучше, красивее.

Люди, посмотрите на Китай. Более 75 процентов вакцинированных. Умножьте 0,75 на 1.45 млрд. = 1.087 млрд людей.

А какой пример показывает наша страна?

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2021 в 08:44

Нюрнбергский кодекс — исторический документ, содержащий список принципов проведения медицинских экспериментов над людьми. Кодекс предположительно был разработан на основе Руководства проведения экспериментов над людьми 1931 года и после Нюрнбергского процесса над нацистскими врачами в 1947 году, где был использован в качестве руководства для судей.

10 ноя 2021 в 08:45

Я когда ложусь спать, под подушку ложу куар код, сон стал более здоровым и продолжительным ! Это ли не чудо ??

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
10 ноя 2021 в 08:46

Просто бизнес - первая бесплатно. Склады забиты вакциной. ВОЗ обещает дефицит шприцов в следующем году - тарьте быстрее, и при чём тут здоровье? :-)

"Вакцина от коронавируса должна быть включена в национальный календарь прививок, а после этого — стать обязательной к введению в России.

Как сообщил директор разработчика отечественного препарата "Спутник V" Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, именно таким образом можно достичь окончания пандемии и достичь вакцинации в 70–75% населения РФ.

Как отметил медик, склады в Москве и регионах "забиты вакциной". Как отметил Гинцбург, рост количества прививающихся наблюдается только тогда, когда регионы вводят ограничения на посещение общественных мест, пишет "Российская газета"."

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 08:52

Надоели полумеры. Китайцы молодцы. Надо действовать по китайскому сценарию. Тогда будет смысл.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2021 в 08:53

Там же было запрещено присваивать людям номера!!! Которые делят людей.

Сашка
10 ноя 2021 в 09:03

Логики никакой, ограничения сделаны для принуждения, люди не скот, народ обязан показать кто является источником власти!!!!

10 ноя 2021 в 09:06

Концлагеря ещё не строят никто не знает 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 09:06

Кладбища забыли.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 09:10

Пока я сидел 3 часа в очереди, люди приходили и приходил, но из-за больших очередей разворачивались и уходили. Поликлиника была битком забита. Нужно больше прививочных кабинетов.

ОТВЕТИТЬ

"В Санкт-Петербурге ввели принудительное прививание для профилактики коронавирусной инфекции для всех граждан в возрасте старше 60 лет. Кроме того люди, имеющие хронические заболевания (например, сахарный диабет, ожирение или сердечно-сосудистые заболевания), также должны пройти вакцинацию в обязательном порядке. Уточняется, что пожилые петербуржцы обязаны ввести первый компонент препарата от коронавирусной инфекции до 15 декабря 2021 года, а второй – до 15 января 2022 года, говорится на официальном сайте городского Роспотребнадзора."

и что будет тем, кто откажется? "расстрел на месте"???

ОТВЕТИТЬ
ау!
10 ноя 2021 в 09:13

на е1 "цензура" как в КГб. удаляют комменты на всякий случай. Скучно, братцы у вас

Сашка
10 ноя 2021 в 09:19

Сначала сказали привился и больше не заболеешь, потом сказали что прививка на полгода, а потом и вовсе люди стали заболевать после прививки и в течение этих 6ти месяцев при этом им промыли мозг до того что они твердят что заболеть ковидом не могут т.к. у них прививка и прутся на работу заражая других. Вот и вопрос нафига тогда нужны эти ограничения если нет нормального контроля, ну и вообще не понятно почему идет такое упорство по не предоставлению сведений в ВОЗ об этой вакцине , почему такая тайна, а я скажу почему потому что вся эта мура опасна для здоровья и ее колют ради эксперимента если вылечатся то значит вакцина работает, а нет ну и не при делах человек слабый

Иван
10 ноя 2021 в 09:21

строит. магазины жалко только....
остальное вообще не критично.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:24

Умные арендаторы, уходят из ТЦ!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 09:25

а существуют журналисты с яйцами, которые могут задавать неудобные вопросы?
спросите у крекова.
почему зоны называются ковид фри, хотя по факту это совсем не так. ведь там легко могут находиться и больные люди с кодом.
почему на стадион (на открытом воздухе) нельзя, а в храм можно.
если куаркод лишь цель для вакцинирования большинства (хотя понятно, что это не так), закройте вообще всё, кабэшки, продуктовые....Так быстрее все уколятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:31

Не пускать без клейма в детские магазины за зимней одеждой и обувью - это геноцид!!! Почему дети должны страдать от отсутствия здравого смысла в головах чинуш!? 😵.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:32

Не увязка какая-то. Пункты самовывоза Онлайн Трейд (офисы на первых этажах жилых домов) требуют QR-код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:33

Не так это всё работает. Нужно срочно строить новый жд вокзал из вакцины и писать письмо в ВОЗ. Те пришлют комиссию и если вокзал хороший и годный, то отправят поезд с коллективным иммунитетом.

Гость
10 ноя 2021 в 09:33

Чем вам англо-саксы не угодили? Что-то все, кто может, уезжают жить на "запад", а здесь устроить такую же жизнь людям не хотят? Здесь только вредное производство размещать, ресурсы выкачивать и деньги выводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:35

В названиях зон ковид фри ошибка. Они должны называться фри ковид

QueRy
10 ноя 2021 в 09:38

QR-цирк. Будто от места посещения зависит заболеешь/заразишь ты или нет. Если бы как от того ходит человек в церковь или нет зависела его вера в бога.

Гость
10 ноя 2021 в 09:48

А может вы прочитаете конституцию и не будете путаться??? Люди, читайте законы, не будьте тупым послушным быдлом.

71alex
10 ноя 2021 в 09:54

Да что же вы такое несёте. Сами то верите в это?

Емеля
10 ноя 2021 в 10:06

Ной по любому поводу, будь то: выборы, посадка в Петушки одноименного пациента, маски, прививки, коды. Не надоело?

Гость
10 ноя 2021 в 10:12

Бизнесу пипец.....

Гость
10 ноя 2021 в 10:26

Берите пример с Китая иначе они скоро станут мировым гегемоном, уже обещают.

Гость
10 ноя 2021 в 10:42

Е1

Guest
10 ноя 2021 в 10:43

Мы с сестрой переболели только благодаря врачам, которые отказывались лечить отца и тестировать его на ковид. Анализы он сдал за свой счёт в коммерческой лаборатории, а пока мы за ним ухаживали сами заболели. Теперь в заботу о здоровье от государства я не верю и буду уклоняться от прививки насколько это возможно.

ОТВЕТИТЬ
Заведующий хозяйством
10 ноя 2021 в 10:46

Ага, ещё забыли добавить, что у нас верующие по статусу выше всех остальных граждан - в церкви qr-код не требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:48

Пункты выдачи Wildberries запретили доступ без кода в нарушение указа губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гнидышев
10 ноя 2021 в 10:49

Наконец то, победили люмпен стадо, у нас на работе выполнен план по вакцинации, привилось 90% хомячья. Сразу надо было их гнобить и не пускать в торговые центры, в Расии только так с этим стадом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 10:50

Все запреты связанные с куар кодом, это нарушение закона и конституции Российской Федерации.
Нарушили закон и конституцию, кто издал указ и тех кто исполнял принуждая исполнять преступный закон. Это уже преступление по сговору.

Прежде обращаюсь к тем, кто исполняет преступный закон по сговору, перестаньте быть преступниками встаньте на сторону закона и конституции, так же обращаюсь к тем кто издает преступные указы вы стали преступниками и боретесь против народа, а это преступление, подумайте пока есть время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 11:03

Вопрос не о прививки!) эти коды унижают!) Читайте законы!

Человек
10 ноя 2021 в 11:07

Почти все мфц находятся в ТЦ..

Гость
10 ноя 2021 в 11:11

Пункт вакцинации?

Есть мобильный пункт вакцинации и прививочный кабинет...Новый термин?

Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница)
В Библии слово «граница» встречается 13 раз...пункт вакцинации ни разу...

Пожалуйста, идите в прокуратуру, пишите обращения, заявления о незаконности введенных действий, на незаконность Указа губернатора, на нарушение Конституции, не теряйте время и силы. Пишите в Прокуратуру, только массовые наши обращения помогут остановить эти действия.

Ирен
10 ноя 2021 в 11:44

А может быть лучше поднять медицину до должного уровня, чем гоняться за людьми и прививать насильно.

Гость
10 ноя 2021 в 11:44

Так МФЦ только до 15 ноября открыт, сами же вы писали об этом, а теперь пишите будто он в всегда будет открыт. Вы уж определитесь. Многим людям нужен МФЦ.

Гость
10 ноя 2021 в 11:48

А к приставам надо?

10 ноя 2021 в 12:03

Засуньте себе это куриный код сами знаете куда! И идите в сад бабочек ловить -все указы губера действительны только при объявлении режима ЧС и должны быть подписаны

Удивленный
10 ноя 2021 в 12:13

Опять по просьбам трудящихся? Не просим мы такого.

"Крупные предприятия просят ввести режим проверки QR-кодов в общественном транспорте. Об этом сегодня заявил первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов."

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2021 в 13:33

сегодня оформил заказ на озоне на 20тр - подарки на нг. одежду. технику. проблем нет. живу без прививки.

Елена
10 ноя 2021 в 13:40

Это "красные" зоны а не "чистые" там же все привитие(зараженные) ходят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 13:48

Если вы не будете бойкотировать посещение красных мест, то столбец с синими местами станет пустой. Сперва для вас, а потом обязательно начнут вашим детям такие цветные столбцы рисовать, ибо мы знаем, с кем имеем дело.

10 ноя 2021 в 16:13

сегрегация 100% !!!
хоть прямо щас в Суд, Конституционный Суд, Суд по правам Человека направляй иск.

Кот
10 ноя 2021 в 16:30

Иди и коли. Мне не надо. Что за принудительная забота. Порядок бы навели. Беспредел везде.
Заболею после прививки или без неё. Смысл.