26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

10 ноя 2021 в 09:06

Инспекторы посадили маму и ребенка в свою машину и повезли в больницу. Девочке становилось хуже, тогда полицейские связались с дежурной частью, и им на помощь выехал командир 1-го батальона полка ДПС майор полиции Михаил Толстенков. Он включил звуковые и световые сигналы на патрульной машине и обеспечил экипажу дорожный коридор.

То есть сами без майора не могли включить спецсигналы? Или надо было майора пиарить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 09:09

Эти хорошие поступки капля в море негатива, но всех добропорядочных полицейских с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 09:09

Как говорил один мой друг -
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! © Оби-Ван Кеноби

Гость
10 ноя 2021 в 09:12

7 случаев всего что ли? У нас в Каменске участковый не работает.Майор отписки пишет. Думаю, что руководство поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:12

Что за пиар!?!?

10 ноя 2021 в 09:13

С праздником мужики!

И пусть отсохнут языки у тех, кто бухтит о том какая плохая вся полиция. Это не от большого ума.

И те, кто так говорит, сами потом лебезят и просят помощи, когда знакомятся с ищнанкой жизни от котопой вы в меру сил нас защищаете.

Здоровья Вам, и самое главное - терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:15

Вспомним тренера и похитителя обоев!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 09:17

Мне этот день запомнился другим. Сегодня день памяти Леонида Ильича Брежнева. Светлая ему память.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 09:18

С праздником, сотрудники!

Анатолий
10 ноя 2021 в 09:19

Каждому воздастся по делам! Хороших людей больше.

Одно весьма печальное событие омрачает этот праздник. Тридцать девять лет назад не стало дорогого Леонида Ильича. За это грех не выпить.
Ушла эпоха...

Гость
10 ноя 2021 в 09:23

Предлагаю всем недовольным, пойти устроится в МВД и показать какие они правильные супермены, будто от вас "купи- продай" пользы больше!!!

Гость
10 ноя 2021 в 09:25

Дорогие правоохранители, я не могу вас видеть в форме полицаев, для меня вы навсегда останетесь милицией. Сожалею, что система буржуев поставила вас в это положение и давит нещадно, как и остальной народ. Поздравляю и уважаю родную милицию, желаю дождаться времени, когда режим и закон в нашей стране снова станут народными, а отношение к вам - человеческим. С днем милиции!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 09:25

Ну это если честно, рабочии будни полицейского, потом лет через 10 12 на пенсию пойдут

ОТВЕТИТЬ

Некоторые полицаи от пластикого стаканчика такую глубокую душевную травму получают, что с ними приходится работать психологам.

Воз
10 ноя 2021 в 09:30

Это их обязанности

Профессор Преображенский
10 ноя 2021 в 09:34

С праздником тех кто служил в Милиции... Дня Полиции нет.

Гость
10 ноя 2021 в 09:35

Всех педофилов и похитителей обоев посадили!?

ОТВЕТИТЬ
гостьВ
10 ноя 2021 в 09:37

Ловили грабителей на живца и бросали их в воду

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 09:39

дядя Петя с рынка продал самый качественный арбуз покупателю и он не отравился! вот что я вижу когда читаю подвиги тех кто получает деньги за свою работу... про полицию скажу: да есть хорошие там люди, но сам к ним стараюсь не обращаться, за все время моей жизни попался только один нормальный полицейский, участковый наш, а все остальные по общению и обращению к ним просто хамы и делать работу свою не хотят

10 ноя 2021 в 09:42

А как же стрельбы через дверь? стрельбу через дверь забыли!

Гость
10 ноя 2021 в 09:42

Ну, то есть просто делали свою работу. Понятно, расходимся.

Dangerous
10 ноя 2021 в 09:43

Все равно к ним не будет доверия, пока они являются исполнителями всех прихотей преступной власти.
Люди у которых все делается ради галочки, и все подвиги запечатлены на бумаге....

10 ноя 2021 в 09:46

Мне интересно как сейчас празднует тот товарищ майор который по своей личной просьбе пригнал собров к таушанкову?

ОТВЕТИТЬ
джон
10 ноя 2021 в 09:48

В основном отрицательные.Милиционеров с праздником!!!!!!!

Яхонтовый
10 ноя 2021 в 09:49

Не доверяю полиции. Пытки, липовые дела, стрельба через двери за рулон обоев... Никаких поздравлений.

Гость
10 ноя 2021 в 09:55

Все хорошие полицейские которые вышли в сторону своего народа-их всех уволили...
В основном оставили тех кто готов дубинкой загонять народ в цифровой концлагерь...

Гость
10 ноя 2021 в 10:01

Про обои забыли написать

ЧЕБУРАТОР
10 ноя 2021 в 10:07

Я знаю одно
Вокруг беспредел
Крыша стала легальной
Выдали пистолет иди зарабатывай.

Гость
10 ноя 2021 в 10:19

ЗАСТРЕЛИЛИ ПАРНЯ НА ЖБИ С ОБОЯМИ ! МЕДВЕДА ИЗБИВАЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ ! ЕСЛИ ВСПОМИНАТЬ ТО МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО НАБЕРЕТСЯ НЕГАТИВА ПРОТИВ ПОЛИЦАЕВ И ТОЛЬКО ЭТО СЛОВО-НАЗВАНИЕ СТРУКТУРЫ ОЧЕНЬ МЕРЗКОЕ ПОЛИЦАЙ !!!!

Хрена ли у них помощи просить? Самим бы не пострадать от них, по беспределу.
Судя по грамотности, постановке речи, стилю написания - написал среднестатистический "сотрудник органов правопорядка".
Как умеем - так и пишем, так и работаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:50

Какой смысл ловить прогуливающих горожан, в тридцатиградусный мороз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 12:06

самое смешное они так и должны работать, а не в машинах и кабинетах просиживать.

Гость
10 ноя 2021 в 12:08

Царство небесное Леонид Ильичу!

Скунс Розочка
10 ноя 2021 в 12:10

Дорогие бабушка и дедушка✨!
Вас уже нет с нами, но я всегда в этот день вспоминаю о вас.
С праздником вас
С днем советской милиции!!!!🎀🎇🧨🎈

Гость
10 ноя 2021 в 13:01

Сегодня День рождения Михаила Олеговича Ефремова - Советский и Российский актёр театра и кино, сценарист, театральный режиссёр и телеведущий, Заслуженный артист России!!!

ленивый
10 ноя 2021 в 13:25

Вот, годная статья!

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 01:43

Подвиги полицейских. Оксюморон....