19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (678)

Ха! Как военным билетом можно подтвердить личность ??? У меня там вообще фото 14-летнего пацана, за прошедшие 60 лет я здорово изменился....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 17:52

Кто помнит, когда были какие-то новости, что губернатор подписал, встретился, дал интервью, куда-то съездил. Где он? Уже подозрительно долго его нет на небосклоне нашей области

ОТВЕТИТЬ
123
10 ноя 2021 в 17:53

Своим указами он может только кадровые вопросы решать!
Если он не понимает своих полномочий, его надо уволить за несоответствие!💩💩💩💩💩💩

Гость
10 ноя 2021 в 17:55

Что-то в УГ полно УГ 😁😁😁

Гость
10 ноя 2021 в 17:55

Вы бы отменили это гавно пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Алина марфовна
10 ноя 2021 в 17:56

Сделайте экспресс тестирование при входе, а не эти коды, у больных что думаете кода нет, если привитые болеют надо думать.

Гость
10 ноя 2021 в 17:58

Скажите спасибо, что анализы мочи и кала не требуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 17:58

"Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы."

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 17:59

Ага))). запаниковали, что народ перестал ходить по вашим куриным кодам)))? Ну, ниче... ниче... скоро вы доплачивать начнете))), а не только все ограничения снимите))).

ОТВЕТИТЬ
Статуя Свободы
10 ноя 2021 в 17:59

Мелок у нас народишко стал....не то, что наши прадеды в 1905 году.

ОТВЕТИТЬ

Кто объяснит, какой QR - код о вакцинации мне показывать - у меня распечатаны 3 РАЗНЫХ картинки:
- старый код, который был до 8 ноября
- код в ЛК в разделе "Сведения о вакцинации..."
- код из нового серификата о вакцинации".
Вчера я ревакцинировался, мне новый код придет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:02

Они требуют паспорт, а вы у них требуйте удостоверение охранника, если нет, а у них их нет, значит его зовут пшелты.😎

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 18:02

а при утере паспорта ( не у всех есть права и есть НЕ пенсионеры и военнообязанные ) выдают , "заменитель" паспорта "справка о приеме документов или временное удостоверение личности гражданина РФ. Справка выдается в произвольной форме." с которой можно попасть куда угодно , кроме ТЦ и фитнесов ..так что сия бумажка , заодно , нарушает действующее законодательство !!!!!

10 ноя 2021 в 18:04

Хотелось бы поговорить о качестве туалетной бумаги, продающейся на рынке, потому как это более насущная тема, чем ваши куаркоды, которые мы вертели как эту самую бумагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:05

А почему указ не подписан ?????????????

Гость
10 ноя 2021 в 18:06

Где губернатор? Это волнует каждого из нас.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2021 в 18:09

Документ ничего не значит он должен быть подписан я поставил в тупик охранников задав вопрос о подписи а так это филькина грамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:10

Нужно отменять уже эти проклятый куринные коды...👿👿👿

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:10

Не нужны нам ТЦ.!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 18:10

Если вы потеряли паспорт - тогда конечно новость супер))))

Гость
10 ноя 2021 в 18:15

Куча магазинов, где хозяева адекватные и не требуют никаких кодов. Пойду делать выручку этим людям. А коды - полнейший беспредел. На этой писульке даже подписи нет, не говоря о полном несоотвествии Конституции и ФЗ

ОТВЕТИТЬ
Знак
10 ноя 2021 в 18:15

Да отмените кагда нибудь эту лабуду.

10 ноя 2021 в 18:16

Скоро люди поймут. А зачем вообще эти торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:18

Почему нет подписи??? Интересно в других регионах тоже бумажки без подписей?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 18:19

Непривитых всех дома закрыть! Мне понравилось в ТЦ! Народу мало! Очередей нет!

ОТВЕТИТЬ
LOL
10 ноя 2021 в 18:28

Сами ходите , мы без концлагеря как нибудь проживем, слава КБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:29

Где подпись?

Татьяна
10 ноя 2021 в 18:30

Читаю ваши бредовые комментарии и диву даюсь пещерности вашей, люди! Везде мерещится фашизм, колонии, попрание свободы... А как иначе сейчас, при такой смертности? Не коснулось вас, так благодарите Бога, и не привитых скоро будут лечить за их счёт!!!

ОТВЕТИТЬ
чиполлино
10 ноя 2021 в 18:34

Какой же это документ😠? Там нет подписи и гербовой печати. Это просто бумажка.

Доктор дорог
10 ноя 2021 в 18:40

Эти поправки что то меняют? Народ тут же побежал в ТЦ? Смешно

ОТВЕТИТЬ
Клуша
10 ноя 2021 в 18:49

Все эти комментарии напоминают анекдот. "Приказываю всех повесить!" Голос из толпы: " А верёвку и мыло самим принести?"

Павел
10 ноя 2021 в 18:53

Не тратьте свои нервы, просто, НЕ ХОДИТЕ в ТЦ, все что там есть, можно заказать доставкой на дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 18:54

Без подписи не действительно

Наташка
10 ноя 2021 в 18:55

А смысл? При сканировании Qкода видны только звёздочки вместо фио и последние 3 цифры паспорта.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 18:57

Ура, скощуха вышла!

моль
10 ноя 2021 в 18:59

Довели до ручки,серьзно.Жить уж не хочется.Накрыться белой простыней и медленно ползти в сторону кладбища.А почему медленно?А чтобы панику не создавать.Я уде к этому готова.Одно останавливает-дочь несовершеннолетняя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:00

Вот говорили шуткой в 2019 что всех прочипуют. Все смеялись а ведь уже прочиповали. Скоро без куар кода не куда и не сходить. А куар код это и есть чип с нашими данными

Независимый журналист
10 ноя 2021 в 19:01

Все проблемы надуманны. Сразу скажу, что у меня есть код. Но я провёл независимое расследование, посетил за последнюю неделю несколько так называемых Covid-free заведений в нашем городе и выяснил, что всегда есть лазейка - как туда попасть без QR-сода (и без скандала). Да ив конце концов, проверяющие - простые люди, и им лишняя сотня рублей никогда не помешает. Вы понимаете, о чём я.
Ну а тем, у кого нет ни кода, ни денег, остаётся только сидеть здесь в интернете и жаловаться на жизнь, на власть, и на всё что угодно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:06

"..стало больше конкретики.." -заранее думать так и не научились. вот показатель качества управленческих решений, от сохи на время. даже не удосужились сверить указную глупость с Конституцией.

Мария
10 ноя 2021 в 19:08

В Свердловской области изменили указ о QR-кодах.

Ну, чё-то все из мазолились, уже не знают че придумать..

Уметаллурговсилавплавках
10 ноя 2021 в 19:11

Где подпись???

С какого я кому-то, не законному представителю власти, а какому то васи в жилетке, должен показывать свои документы???

10 ноя 2021 в 19:12

не ходить и все ! 👍

Гость
10 ноя 2021 в 19:13

Надо не документы расширять, а дебильные коды убирать! Нашли способ загнать людей, молодцы, на большее вы не способны!

10 ноя 2021 в 19:16

а если девушка вышла замуж и сменила фамилию, с момента вакцинации то ей еще и свидетельство о браке носить ? или фамилию не менять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:22

Так Указ или Постановление? В Указе "указываю", в Постановлении "постановляю". Чинуши хоть читают то, что не подписывают? 😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:24

И Ваш и наш Челябинский похоже на историческую свалили... Замы рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 19:27

Условия существования членов зондеркоманды были лучше, чем у обычных заключённых. Тем не менее, большинство из них были убиты, так же как и остальные узники. Из общего числа 2200 членов зондеркоманды выжило около 110 человек.

ОТВЕТИТЬ
Бард
10 ноя 2021 в 19:29

Без подписи - не действителен , воообще ни какой юр.силы

10 ноя 2021 в 19:32

не только паспорт, но и свидетельство о смерти с QR-кодом о том что привит)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 ноя 2021 в 19:34

А где подпись заместителя?

Антон
10 ноя 2021 в 19:35

Как только будет подпись в указе, тогда и будем разговаривать!

ОТВЕТИТЬ