29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

11 ноя 2021 в 22:14

Если они предприятие розничной торговли, у них во всех пунктах должны стоять ККМ и у покупателя должна быть возможность оплатить товар наличными или картой. .В противном случае они предприятием розничной торговли не являются.

ОТВЕТИТЬ

Почтовый ящик - объект розничной торговли, ок.

Гость
11 ноя 2021 в 22:16

Граждане! ВСЕ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ГОСДЕПА! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЛОЗУНГИ БУЗОТЕРОВ АНТИВАКСЕРОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:20

А время тем временем идёт и не за горами 32век... Роман "Мы" мне это все напоминает... В нем действие разворачивается приблизительно в тридцать втором веке. Этот роман описывает общество жёсткого тоталитарного контроля над личностью (имена и фамилии заменены буквами и номерами, государство контролирует даже интимную жизнь), идейно основанное на тейлоризме, сциентизме и отрицании фантазии, управляемое «избираемым» на безальтернативной основе «Благодетелем».

11 ноя 2021 в 22:29

Просто «нельзя и всё»

ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:31

#прощайламода

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 22:37

А не заговор ли это? Одни перестали выдавать товар, народ пошёл к «типа конкурентам», значит, раз идут - поднимем цены!!! И так по кругу? Нет? Ау финансисты, может это так работает?

Гость
11 ноя 2021 в 22:40

Ура! Спекулянтов долой, всех! Купи-продай вымрут, как мамонты!

Евгений
11 ноя 2021 в 22:42

Хорошо что не успел сделать заказ. Закажу на вайлбертз

Гость
11 ноя 2021 в 22:43

Ламодники, вы торгуете по каталогам и через интернет, а не в розничку.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 22:44

Зачем ходить в пункты? Ламода домой товар привозит, спокойно примеряешь и покупаешь.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 22:44

значит в топку и их😁

Евгений
11 ноя 2021 в 22:45

Как не печально, вакцинированные сейчас заболевают чаще, судя по личным сведениям из красной зоны. Т. е. покупателей среди кодированных становится меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:50

Ну что поделать - отменяю заказ, принципиально закажу на вайлдберриз

ОТВЕТИТЬ
Николай.
11 ноя 2021 в 22:50

А мы ещё в детстве смеялись над ситуацией с почтальоном Печкиным, который принёс "посылку для вашего мальчика". Только он её не отдавал, потому что доКУментов не было)) Реальная ситуация ещё комичнее))

ОТВЕТИТЬ
Картуш
11 ноя 2021 в 22:51

Некоторые насасывают особенно усердно, до умиления ))

СССР
11 ноя 2021 в 22:51

Ребята не будет бараном. Пусть где просят куаркод закроются нахрен вообще. Какой то губернатор моей жизнью распоряжаться будет.

Гось
11 ноя 2021 в 22:52

Кто то писал что зачем нам торговые мы в онлайн закажем , вот и хлопайте в ладоши , дождались .

Гось
11 ноя 2021 в 22:53

А мне бы все равно все придти , потрогать , померить , скучаю по ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 ноя 2021 в 22:56

Для меня не понятно-вакцинация добровольно или как.? Я хотела ставить вакцину Кови Как, а где она?? Пункт выдачи стоит отдельно, с одним выходом входом, и для чего всё это??

Гость
11 ноя 2021 в 22:57

Нашли проблему. Не берите! Есть ли у вас чувство собственного достоинства? Или потребление превыше всего?)))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 23:01

антипрививочное быдло не сможет получить свое шмотье

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
11 ноя 2021 в 23:02

Вот же идиоты))))

ТАМАРА
11 ноя 2021 в 23:05

Футбол идет, 2 тайм, пока 1:0

алина марфовна
11 ноя 2021 в 23:06

я вот готова поставить привику, но года через 2, когда проэкспериментируют на желающих. А те кто прям с таким негативом говорит против антипривиочников, скажу, что не понимаю вас, от чего вас защищает прививка ? Вы также болеете, также умираете, почитайте новости, уже в москве статистику подвели, много прививочников умирают, и что получается ? От чего вас прививка уберегает ? ну не пойму я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 23:06

"Гуд бай, мой лайф,гудбай......."😂

11 ноя 2021 в 23:08

а в ламоде деньги вперёд берут?

11 ноя 2021 в 23:11

Boxberry которые находятся в розничных точках тоже без куркуркода не получить и не отправить заказ. Сотрудники магазинов ссылаются на распоряжения😡

ТАМАРА
11 ноя 2021 в 23:11

Уже 2:0

ТАМАРА
11 ноя 2021 в 23:13

Уже 3:0

Гость
11 ноя 2021 в 23:16

ПЕРЕБОР...

11 ноя 2021 в 23:16

Пусть упущенную прибыль компенсируют куркодщики. Цены задерут и пусть покупают. А я стороной lamoda обходить буду.

11 ноя 2021 в 23:17

да что за народ пошел, что так сложно скан кура кода показать.

Гость
11 ноя 2021 в 23:29

Как прикрепить скрины переписки со службой поддержки Lamoda? Повеселимся.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 23:31

Надо сделать ещё шаг, запретить везде без QR-кода продавать продукты и лекарства. Тогда те, у кого его нет, вымрут в течение месяца и вакцинация достигнет 100%.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 23:35

Что за неуч пишет, "у жителей Екатеринбурга и Свердловской области"? Жители Екатеринбурга это и есть жители Свердловской области. Исправьте, не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 23:35

лучше перебз-ть чем недобз-ть ))))

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 23:35

Маразм крепчает. Крековщина растёт как опухоль.

Аноним
11 ноя 2021 в 23:42

Ну и фейхуа с вами, хватает точек для выдачи и возможностей заказать, мы то переживём а вы....?

Гость
11 ноя 2021 в 23:44

уссаться можно над вашим цирком! ламода, рестораны, ювелирные чебуречные т.п., все без них вымрут

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 23:50

В списке общедоступных мест было четко написано - пункты выдачи заказов. Можно еще понять, если они находятся на территории ТЦ или магазинов, требующих на входе куар-код. Но если это пункт с отдельным входом, то кто то там просто малость перебдел и не прав. Либо личная неприязнь к непривившимся у кого то из руководителей задавила здравый смысл. Впрочем, заплатят за это проседанием трафика и потерей денежного оборота - то есть сами себя накажут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 ноя 2021 в 23:52

Молодцы!
Давно пора обложить Вас Антиваксеров как волков флажками.
Давайте брызгайте слюной и кричите КОШМАР.
Скоро Вас можно будет отличить от нормальных людей просто по внешнему виду.
Не стрижены не мыты в лохмотьях с покупками из забегаловок придомовых. Где Вам друзья из прибрежных республик будут сбывать всякий хлам и просрочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 23:55

Никогда не заказывал у них, теперь и не буду, это зашквар.

Андрей
12 ноя 2021 в 00:06

Да пусть разориться эта помойка дешманского тряпья.

Гость
12 ноя 2021 в 00:16

Скотство - карма сыграет

Елена
12 ноя 2021 в 00:21

Ну как же пункты выдачи заказов относятся к месту где не нужно предъявлять QR код. Или я ошибаюсь? В частности совсем недавно была выложена памятка где четко указывались места где не нужно предъявлять данный код, а уж про справки о вакцинации не было и слова сказано.

vnf
12 ноя 2021 в 00:28

Ёбург не прощает ошибок, отток будет, тем более пункт выдачи - это пункт выдачи заказов, а потом уже объект ...
кислород и дикие ягоды всё равно больше качают, при падении доходов, лямка выше по цене... от себя добавлю, ассортимент там упал сильно, премиум вообще отлетел, пуховик 300 рублей, да в ПП дешевле и круче брэнды, да и если тупо сравнить ягоды и лямку - ягодные цены дешевле сами по себе и плюс скидка 10% моя добивает не в пользу лямки, маркетологи ау - хватит грызть ногти...кто аренду отбивать будет ?
у диких ягод фуры длиннее едут, чем у лямки, а это о многом говорит

12 ноя 2021 в 00:37

Интересно а школьников до 28лет пустят м паспортом то.

ОТВЕТИТЬ