22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

11 ноя 2021 в 21:40

Пхе... Меня в озон не пускают с 30.10... Заказы потихоньку самоотменяются
.. Новые уже только с доставкой курьером (может тол ко для меня, в отместку за незабирание заказов)

Хотя нет, озон круче - на порог пускают, в самый конец помещения пройти можно, поговорить с выдающим - нет проблем. Получить - только с кодом. Маразм.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:41

Видимо у ламоды все очень и очень хорошо , раз могут себе позволить плюнуть в лицо покупателям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:43

банда оперштабов в действии. Ими руководят, в том числе, бабы...

Вывожу на чистую воду
11 ноя 2021 в 21:43

Надо полагать, пойдут иски за пользование чужими денежными средствами, удержание товара, самоуправство и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 21:46

У меня тут ещё назрела новая проблема с куриными кодами. Надо сдать товар по гарантии в магазин бытовой техники. Магазин находится в торговом центре. Без куриного кода туда не попасть. А в гарантийном талоне не сказано: «несём гарантийные обязательства только с куриным кодом»… Кто теперь ответит по гарантии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:48

Ура, цены упадут

Гость
11 ноя 2021 в 21:49

Плохая пошла тенденция если начнут кодировать пункты выдачи.

Вывожу на чистую воду
11 ноя 2021 в 21:50

Пункты выдачи же без QR-кодов. Если они не пункт выдачи, тогда что такое пункт выдачи заказов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:50

Заставь дурака богу молиться...

Гость
11 ноя 2021 в 21:50

Прощай лямода , больше шиш чего буду заказывать .

ОТВЕТИТЬ
Екб
11 ноя 2021 в 21:51

Озон и Вайлдберриз тоже на подходе?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:52

Да ширнитесь уже шмурдяком, что так сложно что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:52

Давайте продолжайте не ставить прививку быканы!!! Скоро вообще не выйдете из дома, сами себя загоняйте в несвободу, мерещатся вам везде концлагеря и что вы там ещё выдумываете. А мы адекватные люди и дальше будем жить , радоваться жизни покупать что и где хотим ))))

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 ноя 2021 в 21:52

А не специально ли всё это делается, в обход закона и даже указов губеров, если они даже предположить, что они в действительности существуют подписанные, ламодам и озонам шепнули, а давайте-ка вы проявите такую инициативу.
Только по идее это всё до первого обращения в суд.
По хорошему - нужные массовые иски, чтобы проучить.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
11 ноя 2021 в 21:52

В суд на них, за хищение

купил сертификат от коронотрипера
11 ноя 2021 в 21:55

ла мода норм магазин..пользуюсь ими часто. лучще чем вайбериз

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 21:57

Ламода хотя бы не берут предоплату. А вот когда Озон и Вайлдберриз отказывается выдавать оплаченный заранее товар, это уже мошенничество. Причем по правилам Вайлдберриз, если не явился за заказом, доставка становится платной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:58

Новая опция - доставка товара на крыльцо у пункта выдачи ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:00

Достали уже, люди прекращайте покупать у них и остальных пускай банкротятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:01

Отличная «реклама»👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:01

Прощайте! Вы и так во всем уступали вайлдберису и озону! А теперь и вообще губай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:02

Закажите у них десятки или сотни мелких товаров по одной штуке и не забирайте😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:05

Соглашаясь использовать куаркод, вы соглашаетесь с дискриминацией и геноцидом. С помощью системы куаркодов сначала лишают всех прав тех, кто не захотел ставить на себе медицинские эксперименты, а затем отберут права и у вас. Помните это. Все это уже было. Так что не творите фашизм, сопротивляйтесь, закон на вашей стороне. Не принимаем систему куаркодов! Только мирное и массовое неповиновение преступным указам, не подписанным и нарушающим конституцию, спасет все страны мира от тирании глобальных элит. Все страны мира бастуют, все объединяются против нового фашизма под видом заботы. Все здравомыслящие люди против зеленых паспортов. Народ, просыпайся, разве ты не видишь, что борьба идет не с болезнью, а с людьми? Война, которой не было равных, так как все мрази объединились в одно целое. Но их намного меньше, и если люди проснутся, у тварей не будет шансов на победу. Они правят только потому что мы им подчиняемся. Без нас они ничто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:08

Удалил приложение Ламода с мобильного.бывайте ихтиандры...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 ноя 2021 в 22:10

Будем ходить не_модные🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 22:13

По сути это дискриминация.
Я переболел и хожу спокойно общаюсь со всеми и за пол года не заболел заново.
От ваших прививок люди умирают.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 22:13

бунт выдачи аля-модного шлака? Думаю, через недельку при оформлении заказа добавится кнопочка "забрать без куар-кода" +500 руп. (что по логике типа умного торгаша должно вернуть приток бобла) 🤣

Гость
11 ноя 2021 в 22:14

Вай-вай))(

11 ноя 2021 в 22:14

Если они предприятие розничной торговли, у них во всех пунктах должны стоять ККМ и у покупателя должна быть возможность оплатить товар наличными или картой. .В противном случае они предприятием розничной торговли не являются.

ОТВЕТИТЬ

Почтовый ящик - объект розничной торговли, ок.

Гость
11 ноя 2021 в 22:16

Граждане! ВСЕ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ГОСДЕПА! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЛОЗУНГИ БУЗОТЕРОВ АНТИВАКСЕРОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:20

А время тем временем идёт и не за горами 32век... Роман "Мы" мне это все напоминает... В нем действие разворачивается приблизительно в тридцать втором веке. Этот роман описывает общество жёсткого тоталитарного контроля над личностью (имена и фамилии заменены буквами и номерами, государство контролирует даже интимную жизнь), идейно основанное на тейлоризме, сциентизме и отрицании фантазии, управляемое «избираемым» на безальтернативной основе «Благодетелем».

11 ноя 2021 в 22:29

Просто «нельзя и всё»

ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:31

#прощайламода

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 22:37

А не заговор ли это? Одни перестали выдавать товар, народ пошёл к «типа конкурентам», значит, раз идут - поднимем цены!!! И так по кругу? Нет? Ау финансисты, может это так работает?

Гость
11 ноя 2021 в 22:40

Ура! Спекулянтов долой, всех! Купи-продай вымрут, как мамонты!

Евгений
11 ноя 2021 в 22:42

Хорошо что не успел сделать заказ. Закажу на вайлбертз

Гость
11 ноя 2021 в 22:43

Ламодники, вы торгуете по каталогам и через интернет, а не в розничку.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 22:44

Зачем ходить в пункты? Ламода домой товар привозит, спокойно примеряешь и покупаешь.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 22:44

значит в топку и их😁

Евгений
11 ноя 2021 в 22:45

Как не печально, вакцинированные сейчас заболевают чаще, судя по личным сведениям из красной зоны. Т. е. покупателей среди кодированных становится меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 22:50

Ну что поделать - отменяю заказ, принципиально закажу на вайлдберриз

ОТВЕТИТЬ
Николай.
11 ноя 2021 в 22:50

А мы ещё в детстве смеялись над ситуацией с почтальоном Печкиным, который принёс "посылку для вашего мальчика". Только он её не отдавал, потому что доКУментов не было)) Реальная ситуация ещё комичнее))

ОТВЕТИТЬ
Картуш
11 ноя 2021 в 22:51

Некоторые насасывают особенно усердно, до умиления ))

СССР
11 ноя 2021 в 22:51

Ребята не будет бараном. Пусть где просят куаркод закроются нахрен вообще. Какой то губернатор моей жизнью распоряжаться будет.

Гось
11 ноя 2021 в 22:52

Кто то писал что зачем нам торговые мы в онлайн закажем , вот и хлопайте в ладоши , дождались .

Гось
11 ноя 2021 в 22:53

А мне бы все равно все придти , потрогать , померить , скучаю по ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 ноя 2021 в 22:56

Для меня не понятно-вакцинация добровольно или как.? Я хотела ставить вакцину Кови Как, а где она?? Пункт выдачи стоит отдельно, с одним выходом входом, и для чего всё это??

Гость
11 ноя 2021 в 22:57

Нашли проблему. Не берите! Есть ли у вас чувство собственного достоинства? Или потребление превыше всего?)))

ОТВЕТИТЬ