29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (872)

13 ноя 2021 в 14:55

Зачем QR код называть кур-кодом, куриным кодом и тп? Причем тут скот вообще? При чем чипирование? Номера на лбу? Клеймо на ухе? Фашизм тут где? Вы вообще знаете, что такое фашизм??? Давайте, ставьте минусы, кто требование к сертификату приравнивает к фашизму!
Сами себя этими недалекими выражениями дискредитируете.
Ни одного, что-то, не видно с клеймом на лбу. QR-код - это удостоверение, что вакцинация пройдена. А ее часть населения пройти не желает. А других способов наши правители добиться коллективного иммунитета придумать не могут, либо не хотят, все-таки, отказники помогают ПФР чувствовать себя все лучше.
А хотели бы, давно уже взяли с каждого отказника от прививки подписанное согласие, что лечиться будет за деньги и по приоритету после вакцинированных. Никакие QR коды тогда не нужны будут...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2021 в 14:56

Е1 могли бы написать про митинг, но не сделали этого, неудивительно даже. А введение QR - это полнейшее нарушение прав и свобод человека согласно Конституции!

13 ноя 2021 в 14:57

у людей много свободного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:57

Чип и Дейл спешат на помощь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 14:58

молдавская))
турецкая))....

Санпалыч
13 ноя 2021 в 14:59

Путин говорил что вакцинация дело добровольное. Голикова загоняет всех в принудительном порядке на вакцинацию. Как вот это увязывается?

ОТВЕТИТЬ

«Мы все будем чипированы». Сотни людей в Екатеринбурге вышли на пикет против QR-кодов или как свердловчане от ковида глупостью спасались

Семен
13 ноя 2021 в 15:05

позорище и средневековье... стыдно за людей которые родились и выросли в ссср...
когда люди умирают, когда умирают врачи, когда дети умирают.... вот она свобода без ответственности .... люди у вас какое образование? ... в голове интернет и телевизор.....
И может и туалеты не нужны - идите в экологическое нечипированное поле... или как в мультике - "Мадагаскар" - а зачем подтираться?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:07

Если бы народ был заранее оповещен о проведении акции протеста- было бы в разы больше протестующих.

Олег
13 ноя 2021 в 15:08

Е1, исправьте название. Митинг против сегрегации, про чипирование вы сами додумали. Вспомните историю как фашисты начинали. Сначала нельзя на скамейке посидеть, потом в кафе сходить, потом гетто, потом крематорий. Вы это поддерживаете?! Люди очнитесь QR код и здоровье это две очень мало связанные темы. А прививки которые надо ставить каждые полгода это вообще жизнь по подписке…

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:09

Где вообще смотреть заранее, по таким мероприятиям. Мало людей, т.к неизвестно было это...
е1 спасибо, что не всегда пропаганда. Слишком много ее, через край. Одни комментарии помогают увидеть , что права нарушаются. Доверие к сми в последнее время на «0» только сейчас это становится видно, как все куплено.

ОТВЕТИТЬ

Респект! МОЛОДЦЫ!
Уважаю!

Где привитый губернатор?
Модной болезнью мается после прививки?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:09

скоро и свободу слова отнимут . выбрали конституцию - пулучите и распишитесь теперь. а главный гарант наш только смеется над нами

Е1 специально не оповестили заранее на сайте о предстоящем событии, хотя знали о нем. И ты, брут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:13

И зараза вам нипочем? Вам право на свободу, а другим - от вас заразу

7777777
13 ноя 2021 в 15:14

хитрецы Е1 - выставили событие в таком свете, что участники пикета - недалёкие маргиналы. И заголовок "хитрый " придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:17

А если в туалет захочется то куда пойдут если в дирижабль по коду пускают?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:18

Молодцы,мы тоже против прививок и всяких кодов.Коды как печать антихриста!!!

Гость
13 ноя 2021 в 15:21

За торговым центром «Дирижабль» в Екатеринбурге проходит массовый пикет против QR-кодов.

На задворках города... на пустыре проходит.... возле служебного входа в ТЦ дирижабль?

Гость
13 ноя 2021 в 15:22

предлагаю всех выслать в Европу, там им прав и свободы отсыпят по полной

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 ноя 2021 в 15:22

Болезные опять скачут на тему чипов. Пусть. Свежий воздух на пользу.

Михаил
13 ноя 2021 в 15:23

Ну люди сделали свой выбор - время рассудит.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2021 в 15:25

Болела, вакцинировалась в августе, болею снова. Я против разделения общества по наличию кодов, все болеют, привитые и непривитые, просто с разной степенью тяжести. Отстаньте уже от людей, пусть ходят куда хотят. Нужно просто оперативно тестировать, выявлять заболевших и контактных и изолировать. Это мое мнение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:26

т.е. адекватным людям за свободу не дают митинговать, а аморальный тёмный сброд пусть заражает друг друга?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:26

QR-коды это тоталитарный инструмент контроля и подавления, не связанный с борьбой вирусом вообще никак.
Сторонникам этих кодов напоминаю про сбой 8-го ноября, когда в одночасье коды превратились в тыкву. Если тема с QR-кодами пройдет и закрепится, то любого человека можно будет нажатием клавиши отключить от цивилизации и запретить ему буквально все. Плюс полный контроль перемещений ваших перемещений и активностей. Мечта любого диктатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:27

"Дикие люди! Дети гор..." (уральских)

ОТВЕТИТЬ

Опять ботоферме проплатили за тему. Это видно невооруженным глазом.
Нагнали в тему для создания вида,что граждане против.
Фигня,несите следующих ботов, эти уже неубедительные и ввида уже не создают.
Люди видят сами что происходит и на улице и в обществе, и ботосы не смогут уже поменять общественное мнение.
По теме, за согласованные мирные протесты,как этот.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:28

жаль, не знал. прививка прививкой но QR- это зло.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
13 ноя 2021 в 15:30

Устраивают пикеты, а не думают о том, что заразившись сам, заражаешь других.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 ноя 2021 в 15:31

Организаторы , находите способ оповещать народ заранее ! Придет гораздо больше людей. Понятно , что коронобесы не дают вам доступ в СМИ для оповещения. Надо найти другие способы. Хотя бы потому , что , как мне кажется , эта акция далеко не последняя.

ОТВЕТИТЬ
Областнек
13 ноя 2021 в 15:33

Есть ли у них эти коды, чтобы собираться вмногером в месте общественном? Едва ли это законно.

ОТВЕТИТЬ
Jeny
13 ноя 2021 в 15:34

О, пикет сторонников плоской земли, гомеопатии и прочих теорий заговора 😏

13 ноя 2021 в 15:36

На самом деле народу было намного больше, чем показано на фото с коптера. Видимо в самом начале снимали

ОТВЕТИТЬ
Ирен
13 ноя 2021 в 15:39

Напишите, пожалуйста, когда будет следующий митинг. Приеду обязательно!!!! Молодцы! Поддерживаю! Правда что, прививка прививкой, но когда народ разделяют, как товар в магазинах по артикулу ( в данном случае по Куар-коду), это омерзительно!

...
13 ноя 2021 в 15:42

Молодцы!!!

Гость
13 ноя 2021 в 15:43

Кто «не знал, а то б пришел» (хотя в начале недели писали везде о об этом митинге), ищите в соц сетях Иван Волков. Юрист, один из организаторов, человек, подавший в суд на губернатора. Обещал, что акция не последняя. В центре - увы не согласуют.
А тем кто считает, что это акция антипрививочников, скажу, что множество людей, которые там были , включая меня, привиты. Мы не против прививок. Мы против кодов и развязывания гражданской войны.

Сергей
13 ноя 2021 в 15:43

А давайте выйдем завтра, только объявить об этом везде: по радио , на телевидении, в интернете, в соц.сетях, везде, чтобы весь город вышел.Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Абв
13 ноя 2021 в 15:44

Я с ними!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:44

Тут некоторые дурачки пишут про какой то фашизм ,что мол там тоже людей делили на полноценных и нет. Да не было там такого . Всё это враньё. А вот им следует почитать Талмут и Шулхан Арух , что бы узнать кто людей делит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:46

Потом эти митингующие пусть не говорят когда заболеют, что к ним никто не идёт, что их никто не лечит .
Лечить вас товарищи протестанты скоро будет совсем некому ! Врачи не кони , они люди живые , а не роботы железные!!!!
Да и кому вы нужны чипировать вас? Зачем ?
Во всех странах прививаются и есть система кодов , да без этого никак , примите это как данность цивилизации !

ОТВЕТИТЬ
Емеля
13 ноя 2021 в 15:46

"— Один из мужчин заявил, что QR-коды не нужны — его сразу назвали предателем, — сообщила Марина." Не понял, пикет за или против кодов?

Гость
13 ноя 2021 в 15:47

Это надо к Путину ехать, устраивать там пикеты и т.д. А так всё без толку, ничего не изменится. Куйвашев оставит всё как есть, либо ещё ужесточит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:47

Мне кажется с этого митинга надо всех в больницу на Сибирский тракт отвозить… налицо массовое помешательство

ОТВЕТИТЬ
Лина
13 ноя 2021 в 15:48

Опять наваленные бездельники повылазили 😏. Хотите без чипов? Вперёд в тайгу, без теликов и инета! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:49

И я бы пришла, если б заранее знала!!!

ОТВЕТИТЬ
Lol
13 ноя 2021 в 15:52

На месте властей я бы отменил куар коды для этих антиваксеров, но при одном условии: когда они будут подыхать от короны со своими семьями, в медицинской помощи им будет отказано в пользу нормальных людей. Никаких больничных коек и ИВЛ, подыхайте дома и лечитесь травками

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:52

почему без шапочек из фольги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:53

В туалет то как хочется. Кто нибудь в курсе где организовали? В Дирижабль без кода не пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:54

QR-код - это ссылка на сайт госуслуги. До сих пор регистрация на сайте считалась добровольной. А теперь станет обязательной? Хотелось бы кстати знать владельца госуслуг.

ОТВЕТИТЬ

все те, кто пришли, большие молодцы! 👍👍👍 только объединившись можно добиться каких-то результатов

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 ноя 2021 в 15:55

Я другой такой страны не знаю, где так " вольно" дышит человек!