28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (872)

13 ноя 2021 в 15:36

На самом деле народу было намного больше, чем показано на фото с коптера. Видимо в самом начале снимали

ОТВЕТИТЬ
Ирен
13 ноя 2021 в 15:39

Напишите, пожалуйста, когда будет следующий митинг. Приеду обязательно!!!! Молодцы! Поддерживаю! Правда что, прививка прививкой, но когда народ разделяют, как товар в магазинах по артикулу ( в данном случае по Куар-коду), это омерзительно!

...
13 ноя 2021 в 15:42

Молодцы!!!

Гость
13 ноя 2021 в 15:43

Кто «не знал, а то б пришел» (хотя в начале недели писали везде о об этом митинге), ищите в соц сетях Иван Волков. Юрист, один из организаторов, человек, подавший в суд на губернатора. Обещал, что акция не последняя. В центре - увы не согласуют.
А тем кто считает, что это акция антипрививочников, скажу, что множество людей, которые там были , включая меня, привиты. Мы не против прививок. Мы против кодов и развязывания гражданской войны.

Сергей
13 ноя 2021 в 15:43

А давайте выйдем завтра, только объявить об этом везде: по радио , на телевидении, в интернете, в соц.сетях, везде, чтобы весь город вышел.Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Абв
13 ноя 2021 в 15:44

Я с ними!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:44

Тут некоторые дурачки пишут про какой то фашизм ,что мол там тоже людей делили на полноценных и нет. Да не было там такого . Всё это враньё. А вот им следует почитать Талмут и Шулхан Арух , что бы узнать кто людей делит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:46

Потом эти митингующие пусть не говорят когда заболеют, что к ним никто не идёт, что их никто не лечит .
Лечить вас товарищи протестанты скоро будет совсем некому ! Врачи не кони , они люди живые , а не роботы железные!!!!
Да и кому вы нужны чипировать вас? Зачем ?
Во всех странах прививаются и есть система кодов , да без этого никак , примите это как данность цивилизации !

ОТВЕТИТЬ
Емеля
13 ноя 2021 в 15:46

"— Один из мужчин заявил, что QR-коды не нужны — его сразу назвали предателем, — сообщила Марина." Не понял, пикет за или против кодов?

Гость
13 ноя 2021 в 15:47

Это надо к Путину ехать, устраивать там пикеты и т.д. А так всё без толку, ничего не изменится. Куйвашев оставит всё как есть, либо ещё ужесточит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:47

Мне кажется с этого митинга надо всех в больницу на Сибирский тракт отвозить… налицо массовое помешательство

ОТВЕТИТЬ
Лина
13 ноя 2021 в 15:48

Опять наваленные бездельники повылазили 😏. Хотите без чипов? Вперёд в тайгу, без теликов и инета! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:49

И я бы пришла, если б заранее знала!!!

ОТВЕТИТЬ
Lol
13 ноя 2021 в 15:52

На месте властей я бы отменил куар коды для этих антиваксеров, но при одном условии: когда они будут подыхать от короны со своими семьями, в медицинской помощи им будет отказано в пользу нормальных людей. Никаких больничных коек и ИВЛ, подыхайте дома и лечитесь травками

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:52

почему без шапочек из фольги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:53

В туалет то как хочется. Кто нибудь в курсе где организовали? В Дирижабль без кода не пускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:54

QR-код - это ссылка на сайт госуслуги. До сих пор регистрация на сайте считалась добровольной. А теперь станет обязательной? Хотелось бы кстати знать владельца госуслуг.

ОТВЕТИТЬ

все те, кто пришли, большие молодцы! 👍👍👍 только объединившись можно добиться каких-то результатов

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 ноя 2021 в 15:55

Я другой такой страны не знаю, где так " вольно" дышит человек!

Фёдор
13 ноя 2021 в 15:55

Совсем похер

13 ноя 2021 в 15:57

Молодцы👍Не последний раз,думается мне! Приеду,присоединюсь! В следующие выходные?

Гость
13 ноя 2021 в 15:58

Заодно дураков пересчитаем

А куда пожаловаться, если во время прививки чип не установили? В спортлото не берут, а масонских лож рядом не знаю (

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:59

Люди настолько глупы, что готовы идти и бунтовать против любой ерунды. У вас у всех есть паспорта, снилсы, права и прочая хрень, которая помогает вам быть конкретным человеком. А вот страх зависеть от подобного это и есть рабство и скудоумие. Относитесь к этому проще. Даже ваше имя, это определённый код! 🤣🤣🤣 Мне вот лично ни мешает жить ничего из этого... Средневековые какие-то все)))) И самое смешное, что они ещё друг друга всё пытаются оскорблять и унижать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:00

Я так понял что туда пришли сумашедшие антифашисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:01

Я про акцию узнала вчера случайно из комментарий на Е1. И поехала.Читайте коментарии,а так организаторы пытаются выкладывать в соц.сети,чаты,но многое блокируется.

87975y4hrgegdh54
13 ноя 2021 в 16:01

Поддержим протестующих против введения рабских меток и ограничения наших прав и свобод!

13 ноя 2021 в 16:01

"Мы все будем чепированы" Е1 зачем дискредитируете протест

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 ноя 2021 в 16:02

Почему раньше не написали где? Я сходила бы.

Петья
13 ноя 2021 в 16:05

К Дирижаблю пришли те, которые не поразмыслив мозгами выразили протест. Сами подумайте, ну как если через вакцину человека зачипировали стали бы этот QR спрашивать. Отключить людям ТЫРНЕТ на время пандемии

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 16:06

Ну куда ж без этого Задумина? В каждой бочке затычка.

Гость
13 ноя 2021 в 16:07

Вчера была новость выдана, так что не слабо

13 ноя 2021 в 16:08

По льду пруда пусть походят. Может антиваксеры Святые? )))

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
13 ноя 2021 в 16:16

Народу мало.
Остальных все устраивает?
Далеко ехать?
Или страх повторения судьбы протестующих против вырубки сквера?
Нет веры никому?

Жаль народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:20

Против фашизма! Против кодов! Много знакомых, коллег, родственики, есть кто поставил прививки, есть кто не ставил. Никакой вражды среди людей нет. Но все единогласно против этих кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:23

1. С кем «воюют» люди: с властью или с вирусом?
2. Альтернативные меры по борьбе с вирусом какие?
3. Согласны на платную медицинскую помощь при заболевании COVID?
4. Принять на себя всю ответственность при увеличении смертности и высокому риску заражения, попадая в поликлинику на плановое лечение?
5. Ехать в отпуск в кредит и вместо прекрасного времяпрепровождения лежать в номере с высокой температурой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:23

Это те, кого не пустили в "Дирижабль"? Тоже неплохо провели время. Не по магазинам толкались, а на свежем воздухе погуляли. Пообнимались. Кто-то сляжет в среду-четверг. В другом месте тогда митинговать придется.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 ноя 2021 в 16:27

Моё тело-мое дело, ставить прививку или нет. Это правильно, что это дело каждого. Сама лично знаю немало случаев заболевших после прививки и хуже того, умерших. Почему я должна вливать в себя какую то неизвестную непроверенную химию. А побочек сколько после прививок. Это же удар по иммунитету, по всём органам, к сожалению и здоровым.

Санек
13 ноя 2021 в 16:29

Надо повтор делать на выходные следующие)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:40

Храни вас Господь, ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
серега
13 ноя 2021 в 16:49

ЕКБ КУРГАНЦЫ С ВАМИ!

Гость
13 ноя 2021 в 16:49

Обеими руками за, против чуждой идеологии, прививаться личное дело каждого и его выбор.

Татьяна
13 ноя 2021 в 16:52

Люди, я с вами, не слышала про пикет.

Гость
13 ноя 2021 в 16:55

Иголка в стоге сена к сожалению

серега
13 ноя 2021 в 16:58

НА ПРЕДЫДУЩИЕ ,Я НЕ РОБОТ И НЕ ПРОПЛАЧЕН.

Вакцинированный
13 ноя 2021 в 16:59

Я не против что бы мной немного Билл Гейтс поуправлял))) Поставьте мне чип плиз.

Мария
13 ноя 2021 в 17:00

Молодцы!!

Мария
13 ноя 2021 в 17:01

Знала бы тоже пришла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:08

Митингующих надо отправить в красную зону полы мыть.

ОТВЕТИТЬ
Таня
13 ноя 2021 в 17:12

Что ещё за бред что за глупости комы мы нужны чтобы нас чипировать

Гость
13 ноя 2021 в 17:17

А зачем разделятся ? Мы все люди!!! И привитые и не привитые. Если у привитых есть претензия- вы не привились , ходите всех заражает... То у не привитых ,есть ответная претензия- вы привились,но вы уверены,что вы не разносить все это? Счёт один один . Мы все люди!!!! Я за прививки,но за проверенные. А не за эксперементальные. За которые дают приз. Мы все в одной лодке. Ребята
давайте жить дружно!!!!!

ОТВЕТИТЬ