18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (872)

А куда пожаловаться, если во время прививки чип не установили? В спортлото не берут, а масонских лож рядом не знаю (

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:59

Люди настолько глупы, что готовы идти и бунтовать против любой ерунды. У вас у всех есть паспорта, снилсы, права и прочая хрень, которая помогает вам быть конкретным человеком. А вот страх зависеть от подобного это и есть рабство и скудоумие. Относитесь к этому проще. Даже ваше имя, это определённый код! 🤣🤣🤣 Мне вот лично ни мешает жить ничего из этого... Средневековые какие-то все)))) И самое смешное, что они ещё друг друга всё пытаются оскорблять и унижать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:00

Я так понял что туда пришли сумашедшие антифашисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:01

Я про акцию узнала вчера случайно из комментарий на Е1. И поехала.Читайте коментарии,а так организаторы пытаются выкладывать в соц.сети,чаты,но многое блокируется.

87975y4hrgegdh54
13 ноя 2021 в 16:01

Поддержим протестующих против введения рабских меток и ограничения наших прав и свобод!

13 ноя 2021 в 16:01

"Мы все будем чепированы" Е1 зачем дискредитируете протест

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 ноя 2021 в 16:02

Почему раньше не написали где? Я сходила бы.

Петья
13 ноя 2021 в 16:05

К Дирижаблю пришли те, которые не поразмыслив мозгами выразили протест. Сами подумайте, ну как если через вакцину человека зачипировали стали бы этот QR спрашивать. Отключить людям ТЫРНЕТ на время пандемии

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 16:06

Ну куда ж без этого Задумина? В каждой бочке затычка.

Гость
13 ноя 2021 в 16:07

Вчера была новость выдана, так что не слабо

13 ноя 2021 в 16:08

По льду пруда пусть походят. Может антиваксеры Святые? )))

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
13 ноя 2021 в 16:16

Народу мало.
Остальных все устраивает?
Далеко ехать?
Или страх повторения судьбы протестующих против вырубки сквера?
Нет веры никому?

Жаль народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:20

Против фашизма! Против кодов! Много знакомых, коллег, родственики, есть кто поставил прививки, есть кто не ставил. Никакой вражды среди людей нет. Но все единогласно против этих кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:23

1. С кем «воюют» люди: с властью или с вирусом?
2. Альтернативные меры по борьбе с вирусом какие?
3. Согласны на платную медицинскую помощь при заболевании COVID?
4. Принять на себя всю ответственность при увеличении смертности и высокому риску заражения, попадая в поликлинику на плановое лечение?
5. Ехать в отпуск в кредит и вместо прекрасного времяпрепровождения лежать в номере с высокой температурой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:23

Это те, кого не пустили в "Дирижабль"? Тоже неплохо провели время. Не по магазинам толкались, а на свежем воздухе погуляли. Пообнимались. Кто-то сляжет в среду-четверг. В другом месте тогда митинговать придется.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 ноя 2021 в 16:27

Моё тело-мое дело, ставить прививку или нет. Это правильно, что это дело каждого. Сама лично знаю немало случаев заболевших после прививки и хуже того, умерших. Почему я должна вливать в себя какую то неизвестную непроверенную химию. А побочек сколько после прививок. Это же удар по иммунитету, по всём органам, к сожалению и здоровым.

Санек
13 ноя 2021 в 16:29

Надо повтор делать на выходные следующие)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:40

Храни вас Господь, ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
серега
13 ноя 2021 в 16:49

ЕКБ КУРГАНЦЫ С ВАМИ!

Гость
13 ноя 2021 в 16:49

Обеими руками за, против чуждой идеологии, прививаться личное дело каждого и его выбор.

Татьяна
13 ноя 2021 в 16:52

Люди, я с вами, не слышала про пикет.

Гость
13 ноя 2021 в 16:55

Иголка в стоге сена к сожалению

серега
13 ноя 2021 в 16:58

НА ПРЕДЫДУЩИЕ ,Я НЕ РОБОТ И НЕ ПРОПЛАЧЕН.

Вакцинированный
13 ноя 2021 в 16:59

Я не против что бы мной немного Билл Гейтс поуправлял))) Поставьте мне чип плиз.

Мария
13 ноя 2021 в 17:00

Молодцы!!

Мария
13 ноя 2021 в 17:01

Знала бы тоже пришла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:08

Митингующих надо отправить в красную зону полы мыть.

ОТВЕТИТЬ
Таня
13 ноя 2021 в 17:12

Что ещё за бред что за глупости комы мы нужны чтобы нас чипировать

Гость
13 ноя 2021 в 17:17

А зачем разделятся ? Мы все люди!!! И привитые и не привитые. Если у привитых есть претензия- вы не привились , ходите всех заражает... То у не привитых ,есть ответная претензия- вы привились,но вы уверены,что вы не разносить все это? Счёт один один . Мы все люди!!!! Я за прививки,но за проверенные. А не за эксперементальные. За которые дают приз. Мы все в одной лодке. Ребята
давайте жить дружно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:18

Останови фашизм

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2021 в 17:20

Мракобесия! Люди вы из средневековья?

Гость
13 ноя 2021 в 17:22

Я там не была, но с вами и против кодов!!

Гость
13 ноя 2021 в 17:31

Ну что, Чип забегал туда на сходку? Бурундучок то? 😄

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 ноя 2021 в 17:35

Как же конституция!!!! Почему нас насильно заставляют делать прививки

Короед
13 ноя 2021 в 17:38

Как это дальше? Непривитым, с собаками, с мороженным - вход запрещён?

ОТВЕТИТЬ
Opanez
13 ноя 2021 в 18:08

E1, у вас в заголовке ошибка. Не "сотни людей", а сотня людей в Екатеринбурге, городе-миллионнике. Отдельное спасибо за фото этих людей.

Ира
13 ноя 2021 в 18:25

Введение QR кодов - это нарушение прав человека на свободу ,т к вакцина не защищает нас на 100,%, то и введение вакцинации ни к чему не приведет . Вакцинированный может ходить и заражать . В Европе человек делает ПЦР тест и идёт куда надо 48часов тест действует . Зачем власти насилуют народ и заставляют вакцинироваться? Кому это надо? Надо фарм компаниям ,которые делят бюджет. Кого мы выбрали в думу ? Люди думайте,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 19:01

Люди с ума сошли, какие чипы🤣🤣🤣, массовая не адекватность, вот это действительно беда!

Гость
13 ноя 2021 в 19:08

Вот это показатель уровня грамотности нации. Еще можно понять, когда отказываются ставить прививку, она не изучена и недоработана, но чипы это уже перебор. Если по другому неполучается воздействовать на людей, то как ещё. У адекватных людей из за вот таких групп, страдает качество жизни

Гость
13 ноя 2021 в 19:27

Да уж. Поведение властей вызывает много вопросов к тому, что же они на самом деле делают. Судя по тому что обладатели "не официальных" антител существенно попраны в правах относительно "официально" привито-переболевших(одно другому как выяснилось вообще не противоречит, даже способствует) это может говорить только о том, что прививают не от короновируса. Я далеко не противник вакцинаций, а скорее за здравый смысл. А здесь он, если мое предположение не верно - отсутствует! Чипирование - конечно же бред. Нет у нас таких технологий и производств. А вот в генной инженерии мы можем с заречными партнёрами на равных играть. И генно-активные вещества синтезировать - тоже запросто.

КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
13 ноя 2021 в 19:32

Я в домике, пофиг

Гость
13 ноя 2021 в 19:44

Когда выходим???????? Дайте адрес, и время выхода!? Желательно в выходной! И мы выдвенимся, большая часть насиления! 🤔🤔🤔👍👍👍👍👍👍👍

Гость
13 ноя 2021 в 19:45

Коды вынужденная мера. Виноваты безответственные антипрививочники. Из-за них все проблемы и неудобства.

Джон
13 ноя 2021 в 19:48

Негусто, учитывая, что тут в опросах всегда 50% примерно голосуют, что не собираются вакцинироваться.

Вася
13 ноя 2021 в 19:52

Я не знал... Тоже пришёл бы... Молодцы.

валерий
13 ноя 2021 в 19:57

а что так мало то всего 200 это они выражают мнение миллионного города какое имеют право пороть чушь

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 20:16

цЫрк грёбанный

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 20:26

Если бы люди знали о пикете, то их там было бы тысячи, может даже десятки или сотни тысяч. Полагаю, открытое распространение информации о пикете было невозможно для его согласования. Но надо этот вопрос как-то порешать, потому что нас миллион против преступных QR-кодов только в Екб совершенно точно.
"Чипируют" нас не сейчас, а позже, не заморачивайтесь этим сейчас. Сперва будут браслеты для отслеживания контактов, а ЕС озвучил планы в разы увеличить производство микрочипов до 2026 года. Но это при условии, что у них всё получится. Мы должны остановить становление инфекционной религии, иначе с самыми разными "пандемиями" с нас уже не слезут, а мы не слезем с иглы.

ОТВЕТИТЬ