20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (872)

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:48

Всё правильно делаете товарищи полностью поддерживаю вашу позицию!Без таких вот демонстраций общественного мнения, ни кто к нам прислушиваться не будет....

}{yDo}|{HuK
15 ноя 2021 в 12:59

Чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров 👍😁

15 ноя 2021 в 13:02

Очередной сбор городских сумашедших

Гость
15 ноя 2021 в 13:14

Ничего не изменится, так что не создавайте столпотворение и не заражайте друг друга, будьте здоровы!

Андрей
15 ноя 2021 в 13:53

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА LIKE ; Жаль я не знал . ведь не по одному телеканалу ничего об этом не говорили . хотя постоянно смотрю РБК и другие ...в том числе и радио ...Ни слова про протесты в России , и тем более про ЕКБ . в новостях сплошное зомбирование о коронавирусе , и внушение страха , типо не уколешься помрёшь ; а вот что касается этих Кодов , это уже совсем перебор ! ОЙ ЧУЮ БАРДАК БУДЕТ ...так и экономику можно опустить ниже плинтуса

15 ноя 2021 в 14:30

Вон в италии вышли дак вышли, а у нас народ - зашуганные рабы, повозмущаются немного и побегут прививаться.

Гость
15 ноя 2021 в 14:38

Эх, жаль, не знала... В следующий раз нужно как-то активнее призывать. Обязательно приду. Еще вопрос: всех уже посадили?

Васисуалий Лоханкин
15 ноя 2021 в 14:41

К сожалению , это выглядит как очередной флэшмоб симановского

Гость
15 ноя 2021 в 14:53

если будем подчинятся вакцинации, кодам и дальше,то по итогу получим больницы и школы онлайн,и укол каждые 3 месяца по подписке как сберпрайм,не укололся штраф и увольнение с работы на самоизоляцию

15 ноя 2021 в 14:59

Заголовок настолько провокационный, насколько в принципе возможно.
Типа вышли на пикет только придурки, которые считают, что через вакцину их чипируют Трамп и Билл Гейтс

волнушка
15 ноя 2021 в 16:31

Мы будем все чипсированы!

Гость
15 ноя 2021 в 17:30

"Хочешь разрушить протест - возглавь его!" (с)
Идти на акцию протеста, организованную и согласованную с администрацией "Родительским комитетом" - комильфо... Что и подтверждает количество собравшихся там фриков.

Алексей
15 ноя 2021 в 17:45

Одеваем шапочку из фольги и готовимся к войне против всеобщей чипизации .

Гость
15 ноя 2021 в 20:10

срочно выдайте всем телефоны без чипов и номеров и что бы никакого 4G

15 ноя 2021 в 23:23

" Мы все будем чипированы...."
Дальше можно не читать. Вызывайте санитаров.

16 ноя 2021 в 00:17

Наивные людишки: у всех и каждого есть сотовые телефоны, ИНН, интернет, по несколько аккаунтов и электронная почта, кредитные и дебетовые карты, паспорт, наконец - и тут они вдруг "против чипирования".
Как говорили звери в старом мультике: "и тебя тоже посчитали".

Гость
16 ноя 2021 в 09:17

поколение ЕГЭ)))

Гость
16 ноя 2021 в 13:05

Для меня вся эта ситуация с кур-кур-кодами ясна до предела: людей хотят тотально контролировать этими кодами, ограничивать их права, кур-коды никакого отношения к вакцинации не имеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 01:29

Молодцы давно надо

Ольга
17 ноя 2021 в 20:07

Я за чипирование,чтоб было меньше преступности.

Психбольница
18 ноя 2021 в 00:17

Клиентов много, жаль не все "по собственному".

Аркадий
20 ноя 2021 в 21:29

Как много, к сожалению, в России дебилов!!!😞😞😞

Алена
24 ноя 2021 в 02:48

Молодцы!