19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

13 ноя 2021 в 16:46

опять е1 в лужу сел, еще в прошлые выходные это началось. насс, кстати, не пустили, хотя коды сосчитались...на что была вызвана полиция...и таки приехали, и мы заехали, и выехали ибо уже принципиально там больше ничего не купим

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 16:49

Может его так плавно к закрытию готовят... Арендаторы сбегут, сараи под снос

Екатерина
13 ноя 2021 в 16:50

Бедние слтрудники рынка они и так сидять на хододе на улице зимой и онипродають вещи и дажне на рынке не че ге купишь на улице без кода и какой тут код! Это уже бес предел полный, что людям даже на рынке на улицетнечего не купить юез кода! А я думаю что арендаторы продавцы очень не довольны с хтим кодом, что людей нет и люди нтчего не покупають! Рынок спмоволная продажа! - это не торговый центр! А вам не жалько людей которие стоять и мерзнуть лишбы что то зароботать из продажи вещей и обуви и тогдали! Покупателям с кодом тойко модно все купить везде ! А покупатели без кода - это не люди! Олна ьез человечность и не справедливость?!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьич
13 ноя 2021 в 16:57

Зато у того, кто там торгует - прибыль резко упадёт!
Всегда там матерьял закураем - теперь приходится брать в другом месте, хотя рынок для нас находится "под носом"!
Так держать, господа администрация Новомосковского рынка🙃

Гость Алексей
13 ноя 2021 в 17:06

там давно уже проверяют QR, а не СЕГОДНЯ!

Гость
13 ноя 2021 в 17:08

Уже неделю там проверяют… все в штатном режиме.. кто то с новостью запоздал

Мы всё знаем
13 ноя 2021 в 17:10

Е1 как всегда новости из пальца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:14

А что, очень трудно код показать?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 ноя 2021 в 17:28

3 ноября у нас на въезде попросили показать QR код.

Вася
13 ноя 2021 в 17:32

Ну а что... Стадо молчит, все в порядке

Гость
13 ноя 2021 в 17:33

Ага, заставь дурака молиться ......

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 17:42

Душат бизнес, выборочно, масштабно, точечно. Пока средний класс и средний бизнес не растворится в нищету, к остальным и будет власть миллиардеров и корпораций, за хотят сделать булку хлеба по 1200 рублей и сделают, и ничего ты не попишешь.

Гость
13 ноя 2021 в 17:58

Перестанут налоги С торговли поступать, вот тогда задумаются.. только интересно, почему до 1июня эти куаркоды, что за план?

ОТВЕТИТЬ
Партизан
13 ноя 2021 в 18:01

Остановитесь Мздоимцы

Гретта
13 ноя 2021 в 18:06

Внезапно! С 30 октября!

Гость
13 ноя 2021 в 18:10

Е1 без сопливых знаем что там куарды ввели уже больше недели, новость неактуальна,

Гость
13 ноя 2021 в 18:19

так и секс по кодам сделают

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2021 в 18:20

Нет куар кодам

13 ноя 2021 в 18:21

Ещё один земельный участок зачищают.... Кому вирус, а кому бизнес....

Гость
13 ноя 2021 в 18:39

Новомосковске рынок, ещё с 08.11. числа закрыт, я не смог попасть.

Гость
13 ноя 2021 в 18:46

Спасибо, знаю куда не поеду

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 18:51

Сегодня на ТО машину отгонял, в автосалон не войдешь - предъяви QR код.

А вот если на заправках или в ГИБДД их введут, пиши пропало

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 19:05

Сколько Дормоедов наплодилось, проверяльщики, перепроверяльщики , вышестоящие проверяльщики всех проверяльщиков кур-кодов…. И нихрена не производим!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 ноя 2021 в 19:07

Не пойду к ним. Мои деньги - мой выбор. Пусть у них АДминистрация и покупает.......

гость
13 ноя 2021 в 19:14

Это не новость. Дней 10 уже проверяют.

Василий
13 ноя 2021 в 19:33

Всё правильно делают!
Ждём естественный отбор когда Антиваксеры вымрут как клас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 19:35

Отморозки правительственные!!

Гость
13 ноя 2021 в 19:35

А что, рынок это ТЦ, странно. Видимо выручки им совсем не нужно. Всё-таки охранники это не далекие люди. Это конечно не обо всех !!!!!!

Суслик АтАман
13 ноя 2021 в 19:35

Прекратите ходить туда где требуют.

Алекс
13 ноя 2021 в 19:36

Я же говорю всем уколотым куркод на лоб татуху сделать что бы из далека видно было

Гость
13 ноя 2021 в 19:38

Где курвакоды, закрытие!!!! 👍и тогда соображать начнут, а то как стадо баранов!!!!

Гость
13 ноя 2021 в 19:52

Сознательно выживают арендаторов ! А кто потом будет аренду и зарплату платить администраторам и охранникам , когда арендаторы разбегутся из-за нерентабельности !?

Гость
13 ноя 2021 в 19:59

Почему сегодня? Уже несколько дней, проверяют

Гость
13 ноя 2021 в 20:02

Рынок отстойный, не нужен городу

Костэн
13 ноя 2021 в 20:07

Там уже с 30 октября проверяют!

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 20:10

Вангую у нас будет самый Черный Новый Год, без настроения.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 20:11

Без истерики и кулаков рассказывайте охранникам, что они пособники преступного QR-режима и строители концлагеря для своих и наших семей. Разворачивайтесь и уходите, не оставляйте деньги там, где требуют коды, пусть решают вопрос бесплатными доставками, или судебными исками на губернатора, правительство и гаранта.
Да, будет тяжело, они введут коды в транспорте, перекроют магазины. Держитесь и сражайтесь, отказывайтесь от преступных кодов. Если вы не хотите делать процедуру, то эта вопиющая наглость должна ещё больше разубедить вас. Если уже сделали, то не делайте коды частью своей повседневной жизни, отбивайтесь от них вместе с нами. Вот по факту, мы можем сократить своё потребление и хоть год ходить максимум в продуктовые магазины, если понадобится дрессировать травительство рублём столько времени. Да, травительство будет в истерике локдаунить непривитых 18+, все их планы разваливаются, они не могут выполнить приказы зарубежного хозяина, не укладываются ни в сроки, ни в проценты. Но мы справимся, если объединимся и поставим себе такую задачу.

ОТВЕТИТЬ
ddddddd
13 ноя 2021 в 20:24

Почему с 13 ноября, там все перегорожено с 30 октября.

Гость
13 ноя 2021 в 20:37

Оооо! На этом рынке есть замечательный охранник! В мае, нас не пропускал заехать на машине, пока мы в машине маски не одели 😂 Ржали долго 🤣

Обыватель
13 ноя 2021 в 20:45

Площадь под ТК продается под застройку ТЦ. Леруа уже раньше у них купил и построился, а для ТЦ уже построили здание и котельную.

Гость
13 ноя 2021 в 21:04

На этом рынке только столовая норм, а в остальном тах нехрен делать. Цены просто капец

Гость
13 ноя 2021 в 23:06

Ну явно , что не инициатива хозяев рынка или охраны. Чего вы на них напали? Это все идет от администрации района или города. Совсем с глузду сьехали. К сожалению мы с вами такие! И другого не заслужили.

Гость
13 ноя 2021 в 23:10

На рынке кор тоже самое, причём сразу ввели, не понятно с чего вдруг, в списке кур введения кур кодов рынки не указаны

Дачник
13 ноя 2021 в 23:27

Вообще то,такое там с первого числа,а новость эта вылезла ток после проверки из администрации города ,информационная ржака

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 23:33

Если убрать COVID-19 и оставить FREE ZONE то скоро так и будет

Гость
14 ноя 2021 в 00:15

Все рынок сдуется там и так его Мерлин душил дак щас совсем хреново будет. Хотя новость подопоздала там давно проверяли коды

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 00:16

Директора ТЦ, уже пишите в прокуратуру, отказываетесь так работать.

Гость
14 ноя 2021 в 00:38

Не врите, как только ввели коды, там все проверяли!!!!

Павел
14 ноя 2021 в 01:54

Леруа у этого полу- рынка и так клиентов забрал, сейчас вообще добьют.

Гость
14 ноя 2021 в 05:57

Может у кого-то глаза откроются,когда поставите в один ряд два закона,принятые в первом чтении??
1 Закон о принудительной эвакуации.
2 ГОСТ о массовом захоронении в военное и мирное время.
Первый уже действует,второй начнёт действовать со 2 января.
Не открылись глаза?Не?

Гость
14 ноя 2021 в 06:50

В очередной раз чинуши по своему приказ понимают . Рынок не тц!