24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

14 ноя 2021 в 01:41

Двайте угодаю; коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 01:47

Казачки убивали людей и церковников в кровавое воскресенье по приказу николашки кровавого, но теперь николашка в лике святых, а казачки и народ ходят с церковниками ходами с его восхвалением, вот они настоящие овцы и заслуживают всего этого. Историю переписывают и переделывают, а глупые хавают.

Гость
14 ноя 2021 в 01:48

Хорошая кстати традиция на едно поминать усопших..очень показательно

Гостьич
14 ноя 2021 в 01:54

Ну умер и умер - зачем такое Е1 говорить..? Его даже мало кто и знал, Куйвышева и то не все знают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 01:56

А если я умру (не важно при каких обстоятельствах) - обо мне Е1 напишет???🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 01:57

После первой прививки или после второй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 02:13

Бандерлогов-то прискакало... И обнуленной навальнятины из-под лавок повылазило...

гость
14 ноя 2021 в 02:16

Атаман - вся грудь в медальках ...

гость
14 ноя 2021 в 02:18

НЕ ПОЙМУ: казаки есть, а казачек нету!
Наверное быть казачкой - это стыд и позор?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 02:22

"Атаман уральского казачьего корпуса"- очень похоже на медицинский диагноз, типа Наполеон или Цезарь. А чем занимался этот атаман кроме казакования? Может быть он был полезным членом общества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 02:40

Уральский казачий добровольческий корпус - Это какой-то кружок по интересам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 08:15

На сайте работа - "Срочно требуется АТАМАН" - работа не пыльная)))

Мутабор
14 ноя 2021 в 08:46

Шикарный инфоповод.
А про генерального бомжа Екатеринбурга когда будет статья?

Гость
14 ноя 2021 в 08:55

Видимо человек постоянно болел. Очень жалко. Кому его конь перейдёт?

Гость
14 ноя 2021 в 09:04

Может он есаул ?!

Данис
14 ноя 2021 в 09:11

Читаю комментарии и уши вянут... Люди прежде всего умер человек!!! Земля пухом, светлая память!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Андреевич
14 ноя 2021 в 09:30

Он занимался воспитанием детей, хотел построить музей, посвящённый славе русских сражений и битв, имел большую коллекцию орденов, медалей, значков, шевронов, формы солдат прошлого. У этого человека были воспитанники, кадеты, которых он организовывал на весёлые старты, на памятные и значимые места Урала. Если вы не знаете, ничего не пишите, а то в глазах знавших его людей вы будете выглядеть не в лучшем свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 09:42

Все они добрые пока демонстрантов не разгоняют!!!

Гость
14 ноя 2021 в 10:01

Что такое атаман казачьего корпуса - звучит как командир танкового корпуса 😂😂😂

Гость
14 ноя 2021 в 10:42

Очень рано. Соболезнования родным.

Гость
14 ноя 2021 в 11:03

Были бы деньги даже с окологией ЖКТ пожил бы ещё десять лет, без денег наша медицина теперь только корону лечит и то ,как попало

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 11:09

Уральские казаки я так понимаю это структура тоже что то из бюджета сосёт? На что то ведь им надо содержать станицу, форму нарядную шить, бухать по праздникам. А да ещё медальки для себя выпускать. И ещё вопрос какая часть из этих типа казаков на лошади умеет хоя бы сидет?

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 11:15

Казак в 21 веке ,это позорище. Смешно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 11:41

закрыть ваше общество давно пора

Гость
14 ноя 2021 в 11:42

У каждого казака должен быть конь, и где они, ни разу не видел.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 11:50

А чего господь не уберег? Мало с иконками фоткался?

14 ноя 2021 в 11:54

7 лет до пенсии не дожил.

пенс
14 ноя 2021 в 12:17

Что-то о биографии мало: как атаман он по статусу иметь высшее военное образование, кем назначен или избран, причем не хороводом братков. Заслуги реальные какие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 12:17

Побочка от вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Жека
14 ноя 2021 в 12:30

Ну что Вы за люди!? Ни одного нормального комментария! Только одно слово знаете"ряженый"! Один ляпнул другие подхватили! Историю не знаете а поумничать только волю дай!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 12:35

шикарно

Гость
14 ноя 2021 в 12:52

Это те кто до людей докапывался за цвет волос и одежды?

14 ноя 2021 в 13:23

Уральские казаки размещаются на западе Уральской области (ныне северо-западные области Казахстана и юго-западная часть Оренбургской области). В нашем городе их не было и быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 13:54

хотел построить музей... боевой славы...но денюх не дали..из бюджеета. у нас храмы и музэи строит только один человек в стране. (шшшшш)
ну вот и расстроился наш атаман

Самурай
14 ноя 2021 в 14:12

до атаманился атаман

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:26

Одним бездельником меньше.

Интересно: ездил ли ваивать в Луганду?

Ларион
14 ноя 2021 в 15:14

НИКОГДА НЕ слышал..... и НИКОГДА НЕ видел....😎😎😎😎😎Кто такие-то????

Гость
14 ноя 2021 в 16:43

Это какой-то кружок для взрослых дяденек-бездельников? Откуда у них зарплаты, кто это финансирует?

Гость
14 ноя 2021 в 17:11

Писаки! Прежде чем нести охинею в стиле ряженый, короновирус, прививки, про проверку мальчиков с крашеными челками, узнали бы про человека этого что-то. А сидеть и засирать сидя на диванчике большого ума не надо. Если бы каждый из вас деградантов хоть чуть-чуть сделал бы полезного хотя бы для воспитания молодежи и своих детей в первую очередь, тогда бы гораздо лучше жизнь была хотя бы даже в городе и вашем районе. И к слову сказать бюджетные деньги он не тратил, а все делал на свои.а для ппреживающих за то откуда они у него были, могу успокоить и сказать что кроме казачества у человека работа была основная. Поэтому возьмите мыла побольше и помойте свои рты грязные и полезное хоть что-то сделайте.

14 ноя 2021 в 17:26

ковид пошел на спад ???

Горожанин
14 ноя 2021 в 17:46

Из тех ряженых, что не так давно на улицах до горожан докапывались? Бог существует!!!

Гость
14 ноя 2021 в 18:28

Это случайно не этот атаман выпустил приказ не одевать маски, не шнырятся и не получать куриные коды?

Скунс Розочка
14 ноя 2021 в 22:43

"... сейчас в Свердловской области существуют ячейки и отделения сразу двух казачьих войск — Уральского и Оренбургского. При этом официальным, или реестровым, является только одно из них — Оренбургское казачье войско. Уральское же зарегистрировано как НКО. "
Власть не поделили, все хотят быть атаманами.
Уральское казачье войско - НКО, то есть некоммерческое объединение. И кто им тогда звания присваивает!? Сам себя назначил, сам себя себя посвятил в атаманы, сам себя наградил...

Человеку умер, для родных горе, но это не та персона о которой следует некролог и на еодин публиковать.

Иезуит
14 ноя 2021 в 23:54

Как Человеку - Память.
На счёт атамана - хрень какая-то!
С какого переляду атаманы завелись!
Это казаки сраные с нагайками, которые тёмных закоулков боятся?!

Василий Андреевич
15 ноя 2021 в 06:50

Насколько же вы неадекватные, не знаете о чем пишете, вас и переубеждать не хочется, просто знайте : "и все-таки, она вертится!"

Тот самый
15 ноя 2021 в 13:16

Горе для родных и близких конечно.
Но что такое современное казачество? Казачество закончилось с развалом империи, тех казаков и его наследия уже нет по известным всем причинам. То что называют казачеством сейчас...ну извините...это мягко говоря странно, а главное ничего общего с теми казаками не имеет.

Джамар
22 ноя 2021 в 09:45

А новый атаман ввел указ о запрете вакцинации)