21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
15 ноя 2021 в 14:19

детей пустят, пока пустят. взрослых по куркоду, писали уже об этом

ОТВЕТИТЬ
Это я
15 ноя 2021 в 14:20

деньги тратите всех налогоплательщиков, но только для тех. кто коды получил. Интересно получается. Хорошо что никакой дискриминации нет.

Гость
15 ноя 2021 в 14:22

Откройте елку с 24 декабря,а не с 29!

Гость
15 ноя 2021 в 14:22

А можно его и не строить .

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:22

супер..люблю наш городок

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:23

Наконец то дали возможность обогатиться!!!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 14:24

А на кой ляд он сдался. У детей дистант. А мы городки строить в то время когда пенсии обнулились. Раздайте тем кто остался продукты хоть.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:24

Если,если,если. Одни если. Убирайте эти кур коды,хватит ограничивать свободу людей.Одно что -свободное государство.Давно уже концлагерь.

Гость
15 ноя 2021 в 14:29

Сколько теперь отвалят за конус?

Гость
15 ноя 2021 в 14:29

Ну конечно! В бар нельзя без кода, а после 23-00 и с кодом, но ледовая каша из людей - ЭТОДРУГОЕ!

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:30

За такие деньги можно в LEGO заказать конструктор из прозрачного пластика и каждый год складывать разные городки.

Гость
15 ноя 2021 в 14:30

Да пофиг как-то.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:33

ограничения 🤣везде..а на ледовый городок можно ...бесит ...это дебильная логика

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 14:35

Кому он нужен? В США у Белого дома стоит Елка, и маленькая ЖД - вагончики - по числу штатов. И все! Люди гуляют, но немного, детишки смотрят вагончики. И никаких вычурностей, и на 5 авеню, у Рокфелоер центра - тоже елка, ангелы с трубами - и ледовый каток. И все! А тут на крозотном пятачке надо каждый год наворачивать фигню, как буд то места другого нет! У Дворца молодежи поставьте! Деньги просто некуда девать! Автобусы купите, трамваи!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 14:36

Аппараты ИВЛ купите! Скорый купите, работникам скорых - премии дайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:40

Мне городок, построенный администрацией, даром не нужен. Пусть сами в него ходят. Все, что делает администрация - полный отстой. Мне хватило парка Маяковского...

15 ноя 2021 в 14:41

А без городка никак? а то ни скорых, ни томографов, ни КТ, ни врачей... скоро на елки некому ходить будет.

Гость
15 ноя 2021 в 14:42

Сходите в парк Маяковского и посмотрите на колесо обозрения, на которое потратили денег мама не горюй. И все станет ясно.

Гость
15 ноя 2021 в 14:45

Есть коды, нет кодов - я туда не ходил и идти не собираюсь. На мой взгляд, это просто отмывание бюджетных денег.

Гость
15 ноя 2021 в 14:45

Раскидайте городок по городу. А на площади оставьте елку. И не самую большую в мире.

"Туда пустят без QR-кода?"

Конечно, пустят!

Так же, как пускали летом в импровизированный полисадник с качелями и невесть откуда завезёнными деревьями.
Толпы людей там были, без масок и прочих социальных дистанций.

А попробуйте остановить гуляющий народ по ночам в Новогодние праздники!

Гость
15 ноя 2021 в 14:50

Почему мои налоги тратятся на эту елку, а мне без куриного кода туда нельзя? Предлагаю прекратить налоги, нужна всеобщая договоренность. Пусть чинуши посидят без денег, а то они забыли, из какого кармана платится им зарплата: приходят дважды в месяц к окошечку кассы и думают, что деньги там рождаются, сами. Или просто самообразуются на их зарплатной карточке. Глупей чиновника людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Hacho
15 ноя 2021 в 14:54

опять этот китайский конус по цене вертолета, а не елка.

Гость
15 ноя 2021 в 14:54

И какой нибудь современный Репин напишет картину подобную той, что называется "Крестный ход в Курской губернии". Потомки должны знать, как выглядит современное разделение общества.

Гость
15 ноя 2021 в 14:57

Раньше ледовые городки делали для детей. А теперь это просто арт-объекты.

Яяяяя
15 ноя 2021 в 14:58

Пир во время чумы, кому это надо и для чего

Николай
15 ноя 2021 в 14:59

зачем вообще тратить деньги на это? тем более в корону

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:00

Пир во время чумы.

15 ноя 2021 в 15:01

Ну освоить то надо же 😅

15 ноя 2021 в 15:01

Опять нелепый конус с лампочками, всеми любимые платные горки, да еще и по куриному коду? ХОТИМ ХОТИМ ХОТИМ!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 15:06

Введут куар и туда как пить дать..деньги то усвоены ,ничего отбивать не надо , сколько придет столько придет. Зачем людям праздник? Не заслужили

ОТВЕТИТЬ
Знающий
15 ноя 2021 в 15:12

Да кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 ноя 2021 в 15:20

Новостей не хватает, видимо. Уже из пальца высасывают. Как можно пускать по кукукоду НА УЛИЦУ?
Напишите про ТЦ и вот эти вот все богадельни, куда только по номеру вход. 15 ноября на дворе - как там жизнь, кипит?

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
15 ноя 2021 в 15:20

Городок строят для колхозойдов и представителей непонятных национальностей. Местные, кто потупее и не уехали на пмж в развитые страны - в этот ад не суются

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
15 ноя 2021 в 15:24

Опять, поди, будет как в прошлом году: пустое пространство с "ёлкой" посередине, десяток каких-то ледяных арт-объектов на заднем плане, а вход - в наморднике и по кар-кар коду. Лучше бы пару новых троллейбусов купили на эти деньги.

Гостья
15 ноя 2021 в 15:25

С каких пор у нас QRкод нужен на улице??? Там вирус вокруг забора летать будет, а у ёлки « чистая зона»? Идиотизм...

15 ноя 2021 в 15:37

Ну что соотечественники?Дожили?Главный вопрос на кону))Пустят или нет?Можно или нет?А за это не накажут?....Штраф или колония?Сразу шваброй или можно всех сдать?Смешно?..Это россия!!!(С)Вспомните себя еще 10 лет назад...и сравните...

ОТВЕТИТЬ
Лина
15 ноя 2021 в 15:49

Не была там ни разу.стремный городок.для вашей деревни болотино и так сойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:54

Зачем??? Можно просто поставить ёлку...безовсякой ненужности вокруг неё...

Гость
15 ноя 2021 в 15:54

надеюсь пускать будут только привитых по QR кодам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 16:04

Я думаю, что к тому времени уже будет преступный локдаун для непривитых 18+

Гость
15 ноя 2021 в 16:04

зачем вообще на площади нужен этот ледовый городок...??? можно было бы просто сделать каток, чтобы люди катались на коньках.....и ёлку в центре...этого достаточно...

ОТВЕТИТЬ
Стюша
15 ноя 2021 в 16:09

И у деда Мороза с снегуркой кир кода должны быть)

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 16:22

Начали строить «левый городок»? 🙈

Елена
15 ноя 2021 в 16:24

Лет 10 уж точно как не посещаю это мероприятие, а сейчас тем более из-за всяких запретов. Ох этот Ковид не хочет на ёлочку, чиновники доложили. Если не это вся возня с кода, может и привезла внуков, а теперь нет. Сами пусть пляшут там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:30

городок-выгодная бюджетная акция администрации
никто отказываться не собирается
нужна ли она населению сейчас -у него никто не спрашивает

Елена
15 ноя 2021 в 16:45

В кино нельзя с ребёнком, цырк тоже, а зачем тогда ваша ёлка? Каждый год одно и тоже. Раньше хоть как-то интересно было, а сейчас тем более в данном времени со всякими заболеваниями лучше туда не идти. Потом опять будут орать, что заболеваемость у них зашкалила.

Володьков
15 ноя 2021 в 16:55

Пандемия - не- не слыхали....

Фома
15 ноя 2021 в 16:56

В период нарастания пандемии могли бы и вовсе отказаться от ледового городка, направив сэкономленные многие миллионы рублей на борьбу с Ковид 19.

урал 2021
15 ноя 2021 в 17:07

Последние лет 5 точно вообще туда не хожу. Елка искусственная - позор, 80% посетителей городка - жители очень средней Азии, как в душанбэ обстановка. Как не в славянском городе живем. Пора в школах начинать таджикский изучать и коран.

Гость
15 ноя 2021 в 17:17

Что я там не видела? Как собаки Павлова, на условных инстинктах, на эту Елку! Вот реально у этих посетителей деревянные игрушки были!