25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:45

Не при каких обстоятельствах нельзя разлучать новорожденного с мамой! Ребенок на грудном вскармливании защищён маминым иммунитетом, грудное молоко лучше и эффективнее любых антибиотиков на ранних стадиях заболевания. Я просто не сомневаюсь что ребенка "залечили", ужасная трагедия, очень жаль малыша и родителей.

Крот
18 ноя 2021 в 14:48

И вообще ей как маме сказать надо было: Руки уберите свои грязные от ребенка!

Гость
18 ноя 2021 в 15:03

Изверги,,,малыш лежал один, а ему так нужно было тепло мамы!, только за это надо привлечь этих медиков-кто отказал в госпитализации с мамой! медики вообще не смотрят за лежачими больными, а зарплаты там у них не маленькие!!!, у знакомой мама ногами пришла в больницу, а выписали ч/з неделю уже лежачую с пролежнем на УХЕ!

18 ноя 2021 в 15:06

Вспышки в роддома скрывают это 100%, просто если не скрывать кто тогда будет работать. Все и всех можно понять, но все равно все это так ужасно. Как так увезли ребёнка без мамы. Мама законный представитель, в голове не укладывается

18 ноя 2021 в 15:11

Лучше бы закрыли комментарии. Что обсуждать? Кого то дерьмом поливать и проклинать?

18 ноя 2021 в 15:26

Не ври, у меня там тоже дочь учиться, во всю уже бабушке уколы ставит, и практику в больнице проходят, зачем вы врёте?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2021 в 15:32

Земля пухом малышке!

Гость
18 ноя 2021 в 15:59

Это ужасно, прям до слёз. Маленький ангелочек... Не хочу даже представлять какого родителям. Почему с детками нельзя маме?

18 ноя 2021 в 16:02

Очень жаль мамочку, но самое жуткое, что малыш попал без мамы в больницу. Это да, это вина больницы.
Но короной можно заразиться уже везде, к сожалению. Нет безопасных мест.
Я думаю, если малыш уже родился с увеличенными органами, то проблема все-таки врождённая .возможно, ковид её усугубил...
Сил, конечно, пережить.

ольга
18 ноя 2021 в 16:10

женщина сама я так понимаю не привитая

Гость
18 ноя 2021 в 16:14

Не понимаю родителей. Как можно допустить, чтобы разлучили месячного малыша и мать (или кого либо из близких родственников). Я бы палатку поставила у глав врача, если бы меня не пускали к МОЕМУ ребёнку, которого я имею право держать на руках, кормить грудью или хотя бы видеть вблизи. Если у мамы ковид, значит кто то из родственников мог сдать тест и присутствовать в больнице рядом с ребенком. Значит он так был «нужен».

Наталья
18 ноя 2021 в 16:33

Мой новорожденный внук в 2 мес. переболел ковидом, температура была один день, потом всё нормализовалось. Не надо винить врачей, что ребенок родился с патологией.

Екатерина
18 ноя 2021 в 16:33

Меня в 1,5 года чуть медики не залечили до смерти. Мама пришла в больницу, увидела весь этот ужас и выкрала меня рано утром. Медики из больницы приезжали, угрожали, мама сказала - Не отдам! Вместе с бабушкой сами меня выхаживали два месяца. Это было 50 лет назад. Ничего не поменялось в нашем государстве, только вывеска.

гостья
18 ноя 2021 в 16:36

К сожалению, это последствия для родителей-антиваксеров.
Прививайтесь, господа, вовремя.
Не привьетесь своевременно - потом будет поздно стонать, что медики виноваты.

18 ноя 2021 в 16:42

Даже читать не смог, сразу своих представил

Лина
18 ноя 2021 в 16:54

Это написано к тому,чтоб детей ширять.не верю тому,что пишут.

Гость
18 ноя 2021 в 17:04

Вообще не понятно, как это грудничок без мамы!!!!!! Я бы сказала я буду на полу спать со своим сыном рядом, но ребенка одного не оставлю

Гость из прошлого
18 ноя 2021 в 17:07

интересно, а она "вакцинировалась"? ведь всем беременным втюхивают, что надо...
сейчас спецом нагоняют и притягивают за уши "статистику" по детям. чтобы след этапом .....
бесит!

Гость
18 ноя 2021 в 17:17

Я заболела. По всем признакам у меня Ковид, но я не хочу ни врачей вызывать ни прививку колоть. У меня аналитический склад ума и я в состоянии понять что такое хорошо, а что такое плохо. Моя жизнь нужна только мне и моим близким, а не тем кто так рьяно пытается бороться с этой «Смертельной болезнью»

ОТВЕТИТЬ
МамаНаташа
18 ноя 2021 в 17:45

Зачем я это читаю...
Просто слезы
Как жаль малыша, слов нет(

гость
18 ноя 2021 в 18:05

Сочувствуем😔 это самое страшное, потерять ребенка, держитесь...

Мася
18 ноя 2021 в 19:16

Люди, не имеющие намёка на медицинское образование так легко становятся экспертами :) новорождённый с гепато-сплегомегалией - это уже не норма, 99% на экспертизе обнаружат признаки врожденного нарушения иммунитета. Обычный новорождённый переболел бы в лёгкой форме, как большинство, а при сниженном иммунитете как раз и развивается пневмония - основная причина летальности у ослабленных пациентов. Антибиотики тут были показаны 100%. А тем, кто оскорбляет врачей, советую почитать научные статьи, а не фейковые новости жёлтой прессы. Или пусть санитарами пойдут, хлебнут грязной работы и оскорблений за копейки...

Гость
18 ноя 2021 в 19:20

Я не понимаю, ну привитые ведь тоже болеет. Вот все окружение привито, это же не даёт гарантий что они не будут заражены и ребёнка заразит. Как раз таки после прививки практически, все болеют.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 19:27

всмысле пересадку печени???
тоесть кто то должен умереть а кто то получить печень?

Гость
18 ноя 2021 в 20:34

Халатность врачей, долечили досмерти. Сил родным и близким🙏

Гость
18 ноя 2021 в 23:36

Порой я ненавижу е1 за такие жуткие истории. Всего самого лучшего этой семье!!!