23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

18 ноя 2021 в 15:08

Вот стопудово кто-то платит за эти акции, за разжигание враждебности друг к другу.
Достали уже своим "кур-кодом", курицы, и "QR-код не помогает", он не для этого! А для того, чтобы вам так неудобно стало, чтобы поставили прививки. И всем станет проще, и в магазины будут пускать, и врачи выдохнут. Мужик в шапке, потренируйся дома в ванной, как это, когда дышать тяжело.
P.S.: Товарищи врачи, запомните эти лица!

ОТВЕТИТЬ

А что же люди не возмущаются, что управлять автомобилем можно только с правами, а не всем подряд? В Конституции про автоправа ничего не написано, это же ущемление прав! Хочу и вожу машину, нафига мне какие-то документы! Где митинги на эту тему??

Или «это же другое»? Двуличные люди!

ОТВЕТИТЬ
Anny
18 ноя 2021 в 15:08

Вчера в книжном магазине у меня не сработал QR-код. на госуслугах написано - заблокирован. две прививки проставлены в июле. Обслужили по мед. справке с печатями, ладно, я всегда ее тоже с собой ношу. Паспорт все равно надо показывать, с куракодом или по справке. Так нафига эти QR-коды???? Девочки в магазине совсем грустные сидят, никого нет. Говорят, у многих на госуслугах так же происходит, коды не срабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
18 ноя 2021 в 15:09

Дед мороз тоже поддержал протест против кодов.

Вывожу на чистую воду
18 ноя 2021 в 15:09

В России лжепандемии прекращаются двумя путями.
Первый путь, который действовал и со всеми последними "эпидемиями", - прекращение тестирования и замолкание СМИ на эту тему. "Эпидемии" сразу куда-то девались.
Второй путь - по примеру севастопольской "эпидемии" "чумы-холеры" 1830 г., когда карантинными мерами довели народ до ручки, настолько ухудшив ситуацию, что в результате восстания тысяч людей убит губернатор, массово избивались "чумные" чиновники и офицеры. И опять "эпидемия сразу куда-то подевалась.
Так какой путь выбирают губернаторы и "ковидные" чиновники с прислуживающими им "ковидными правоохранителями" сегодня?

18 ноя 2021 в 15:10

из уколотых ботов так де****о и прет :(( понятно из чего слеплены .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:10

Хорошо. Правильно. Главное не останавливаться.

Александр в кепочке
18 ноя 2021 в 15:10

старший по охране «Граната» Александр, тоже главный но без шапочки от этого недопонимание.

Мила
18 ноя 2021 в 15:11

А причем тут охрана?
Возле резиденции губера-то слабо скандалить?
Не охрана придумала коды.
Ну это публика такая, главное что они против-а кто эту ситуацию создал ума не хватает сообразить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:11

Ботов тут дофига. Видать ширнулись уже не по одному разу и спите в намордниках.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 15:12

Ага, владелец ТЦ Гранат и ТЦ Омега выступал накануне активно против Qr кодов и вот вам флеш-моб)))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 ноя 2021 в 15:12

Что-то то как-то странно который день цыфры практически не менются, перестали считать? А возможно до этого нам вообще показывали опять с потолка данные. Не может быть такой показатель не сколько дней подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:12

Давайте их снег убирать на сутки. Излечатся трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:13

Удивительное дело: Растет число привитых, а число заболевших растет вместе с ним. Вроде как ввели ограничения посещения всевозможных ТЦ и культмасовых предприятий - а число заболевших растет. Может уже стоит перестать зарабатывать деньги на бесполезной чудо-вакцине, а заняться разработкой простого и эффективного лекарства?

ОТВЕТИТЬ
664
18 ноя 2021 в 15:13

молодцы.
мотайте на ус

Елена
18 ноя 2021 в 15:15

Сказали же в новостях пандемия закончится в 2024 году, а что у нас на этот год намечено? Сделаем выводы.

Гость
18 ноя 2021 в 15:15

маски, куриные кода и принудительная вакцинация - тоже не санкционированные

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:18

"Старший по охране " ....

Веня
18 ноя 2021 в 15:19

это что за Иван Грозный пришел)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:20

Глядя на фото подумал что начали съёмки продолжения фильма "Иван Васильевич меняет профессию", но потом прочитал что это был сходъ бояръ и простого люда коихъ опричники въ ​торговыя​ ряды не ​пущщаютъ​!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:20

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 ноя 2021 в 15:21

Почему бы просто не давать QR по НАЛИЧИЮ антител?
Есть антитела - хотя бы сколько-то - получай, нет - извини - доставай откуда хочешь, прививайся, например.
И все!
Существенно бы ажиотаж спал, так как это, во-первых, - это объективное свидетельство, того, что человек болел и не важно официально или нет - очень многие болели неофициально. А во-вторых, наличие антител говорит, что человек все-таки, как-то защищен - все, отстаньте от него!
А то получается, реально с антителами получить QR еще вопрос, а после вакцинации НА ДРУГОЙ ДЕНЬ (!!!) получив QR можно уже куда угодно, что ли?
Ау, специалисты, ну скажите хоть вы свое веское слово!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:22

Раз у них рабочее время нет дел - пусть в ковидники идут на подмогу, там санитарок не хватает. И без масок пусть идут.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
18 ноя 2021 в 15:23

Хахаха. Давайте дольше возитесь и протестуйте в дермице. Чем дольше не прививайтесь тем больше вам ограничений тем катится наша экономика дальше. Удобно западу чтоб мы как можно дольше были на лакдвуне. Мы же не послушные и не умные как Германия или Израиль , где людям сказали привиться они сделали живут и работают спокойно. Наши люди привыкли лерьмо развозить вот и успеха вам тунеядцы и антипрививочнмки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:24

Кошмар! Эта кучка только о себе думает. Вот благодаря таким пандемия и процветает. Была я в ТЦ, ничего там не мало народа, даже очереди на кассах. Большинство нормальных людей понимают ситуацию и им ничего не стоит показать qr-код, но есть избранные, которые везде видят ущемление своих прав и орут об этом на каждом углу.

Гость∆
18 ноя 2021 в 15:24

ИМ ЛИШЬ БЫ ПОАРАТЬ,
А ТЕМА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ.

Гость
18 ноя 2021 в 15:25

Почему в такие организации набираются двуликие личности, которые за деньги готовы всех лицом вниз зажать или выгнать из ТРЦ за отсутствие кода, а после пойдут с друзьями обсуждать почему всех заставляют колоться под дулом увольнения с работы?! новость была, что каждый третий человек в обязательном порядке укололся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:25

Почему против повышения налогов и роста богатства буржуев никто не выступает?

Гость
18 ноя 2021 в 15:28

А ниче, что руководители ТЦ здесь ни при чем? Им пришел указ, за невыполнение - огромные штрафы. Не ТЦ создают указы а власти.

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 ноя 2021 в 15:28

Молодцы

Гость
18 ноя 2021 в 15:28

Защитим на улице в день конституции закон

Компот
18 ноя 2021 в 15:28

Какие одухотворенные лица.

ОТВЕТИТЬ
макс
18 ноя 2021 в 15:32

Это пришли эгоисты, которым наплевать на здоровье окружающих! После реанимации, кто выживет, все метнутся за прививкой...

18 ноя 2021 в 15:33

Набрали массовку по объявлению

Гость
18 ноя 2021 в 15:34

Циркачи какие то. Секта Антиваксеры. Только хрен вам, прошло ваше время.

18 ноя 2021 в 15:34

Не туда пришли...

ОТВЕТИТЬ
Против QR!
18 ноя 2021 в 15:36

А товарищи молодцы !!! Сразу посыпалась масса негативных комментариев от упоротых ботов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:36

А че не на работе эти маргиналы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:39

Указы по куринным котам не стоят бумаги на которой они написаны

Гость
18 ноя 2021 в 15:40

Странно почему от туда арендаторы не съезжают, до сих пор надеются на авось

Никодим
18 ноя 2021 в 15:42

С гранатометами приехали?

Гость
18 ноя 2021 в 15:42

Ахаха крестьяне бунтуют

гостюнья
18 ноя 2021 в 15:44

Поддерживаю полностью! Пусть чиновники начинают чуять как революцией пахнет в воздухе все сильнее.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:44

Кто-то в суде оспорил или только митинговать?

18 ноя 2021 в 15:44

"приехали бойцы Росгвардии,"

карательный отряд СС

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:47

За хлебушком срочно понадобилось?

Человек из будущего
18 ноя 2021 в 15:48

крепостные все привились))

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:49

Надо всех лешить медобслуживания а губернатору действовать жожче.

Гость
18 ноя 2021 в 15:50

-Просто пришли провести несанкционированный митинг, — рассказал E1.RU старший по охране «Граната» Александр.

Вроде просто в магазин пришли))

твою ж дивизию
18 ноя 2021 в 15:50

В суд! чего вы мучаете охранников? Они издают указы? они придумали короновирус? Нет, просто если что - платить ОГРОМНЫЕ штрафы придется именно ТЦ, а не этим чудикам-крикунам. Нашли с кем бороться. В СУД! Умники