17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

Судя по лицам это актеры нанятые арендаторами😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:49

Революция. Начало

ОТВЕТИТЬ
не хочу прививаться
18 ноя 2021 в 14:50

Ну и правильно, что подобные акции проводят! Может, все-таки добьются отмены кодов...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:51

вопрос к Росгвардии- вы за деньги Народа будете теперь охранать спокойствие собственников торговых центров которые сами создали эту проблему и теперь не знают как ее решить ?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:51

Ооо выбесили уже народ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:51

Почему не публикуете больше статистику по ежедневной заболеваемости? Сегодня, например, антирекорд 739

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:51

Чем закончилось ? Эта херня?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:51

кто то решил хайпануть?
в рабочее время топтаться у ТЦ - может стоило лучше делом полезным заняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:51

Зачем Здоровые люди пришли в торговик? Подождите пока все бараны уколятся и загнутся. Тогда и торговики откроют и цены снизят

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:52

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 ноя 2021 в 14:52

Антиваксеры понесли заразу по городу, из каких пещер эти бородачи повылезали? Или это последователь лжеСергия из дальних скитов вернулись😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:52

Ввели 2 недели назад кукареку-коды, а тем временем ни заболеваемость, ни смертность особо и не уменьшились. Не работает мера!

ОТВЕТИТЬ
Informatik
18 ноя 2021 в 14:52

ну вот, давайте всю эту банду безмасочников тратуары от снега мести!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:52

Главное чтобы никого в краже обоев не заподозрили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:53

Это как революция в 17 году все равно внедрение к кодов обречено на провал это не реально просто нервы людям портят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:53

На Сибирском тракте опять день открытых дверей ?

Гостья
18 ноя 2021 в 14:53

Интересно, что им понадобилось в торговом центре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:53

прийти да покашлять там. сразу всех ветром сдует

Гость
18 ноя 2021 в 14:53

Это Россия, Екб. Шмурдяк говно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:54

У деда с бородой завидный кафтан и шапка. Бояринъ?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 14:54

опять академ бунтует и качает свои права

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:55

Лица глубинного народа. А че не на работе то, смерды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:55

Е1 позорники вчера меня забанили в Телеграмм за то что я проголосовал против бота-пропагандиста!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:55

МОЛОДЦЫ!!! Из искры возгорится пламя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гreebok
18 ноя 2021 в 14:57

Началось, не правильной дорогой идёте товарисчи, если не хотите маску носить не носите, народ против куар кодов, или вы хотите, чтоб нас ещё и в халаты дурачков одели?

Вывожу на чистую воду
18 ноя 2021 в 14:58

Что с охранниками вообще разговаривать? Толпу не обязательно собирать, 2-3 человека, и в наглую проходят обычно, если охранник начинает быковать, скорее всего это его последний рабочий день как охранника будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:59

Бузатёров скоро будут лишать госуслуг.

Вывожу на чистую воду
18 ноя 2021 в 14:59

А что видео как Росгвардейцы выводят нет?

ОТВЕТИТЬ
сибур
18 ноя 2021 в 15:00

Если в голове мозги отсутствуют тут нечего обсуждать, кому то это надо чтоб смуту наводить.

18 ноя 2021 в 15:00

ну как без провокаторов,любой кипишь они тут как тут,проплаченные
мир меняется быстрей чем мозги интернет тролей
пока власть цацкается,скоро начнут за шиворот и в кутузку,
права антиваксеров кончаются там где начинается безопастность остального народа,привитого и тех кому нерекомендованна вакцинация

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2021 в 15:00

Наверно, в кино захотели и пиццу поесть.

Гость
18 ноя 2021 в 15:00

Молодцы! Респект поддерживаю

18 ноя 2021 в 15:01

Это QR-атака

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:01

Вот кому заняться нечем и даже работать не хотят и так бабло прёт,гоняют по магазам за покупками,да ещё и распространяют смертельную заразу среди людей .Попробовали бы они такую дичь в Европе там уже научились их махом разгонять,тем более там уже ковидпаспорта.В Европе заболеваемость жесть.В Германии уже 65 тысяч человек в сутки заболевших,у них как весной были смертные случаи п 2500 человек по ходу впереди.Вот тебе и крутая медицина)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:01

че за староверы в театральных одёжах пожаловали

Гость
18 ноя 2021 в 15:01

Сегодня опричники зашли в автобус - бугаи под 2 метра на метр, с автоматами и касками. "всем надеть маски". Писец, как будто мы зеки рецидивисты на этапе. Запугивание сплошное, а учитывая что вскрыли "гулагу нет", страшно представить что они сделают со всеми здоровыми людьми не прогнувшимися под систему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:01

Меня среди них нет. Я считаю, что прорываться в логово неприятеля - это не наш метод. Мы просто ввели всероссийскую экономическую блокаду тем, кто требует QR-коды, пусть встают на сторону народа и начнём судебную практику против преступных кодов. Коды должны быть отменены любой ценой, иначе мы их уже не сбросим, как бесполезные тряпки лица по сути превратили в предмет гардероба. Не оставайтесь в стороне, мы должны победить в войне против всемирового ВОЗовского QR-кодирования населения планеты. Хотя бы в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:01

Актеры хотя бы переоделись согласно эпохе.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Дед Мороз
18 ноя 2021 в 15:01

Всегда в любом обществе есть те, кто против. Не стоит на них обращать внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:02

Всех взять и отправить в красную ковидную зону врачам помогать!!!

ОТВЕТИТЬ
Кофе без себя
18 ноя 2021 в 15:02

Вот именно такими я и представлял себе антиваксеров)))
Думал, что они хотя бы красивые. Но нет... природа не дала им ни того, ни другого.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 15:02

По лицам видно, театр приехал)

Гость
18 ноя 2021 в 15:02

Какая-то босота, которая в разгар рабочего дня по ТЦ шляется. Постыдились бы свое невежество показывать прилюдно.

18 ноя 2021 в 15:03

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:03

че туда все рвутся в эти торховые центры это какой то заведение из конца 90х начала 2000х ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:03

МОЛОДЦЫ....НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:04

Во время выборов и голосования на пеньках, так бы выходили
А тут закрыли ТЦ и все все туда ломятся

ОТВЕТИТЬ
Одиван
18 ноя 2021 в 15:04

Актерам бы переодеться согласно эпохе.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:05

Сиди дома,чё преспичило шататься по тц и заражать всех.Как будто в онлайне ничего не купить,тем более в России интернет по факту один из лучших,это в разводка 5G везде есть,только скорости как в Москве нет))))

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
18 ноя 2021 в 15:05

Вот и антиваксеры взбунтовались

18 ноя 2021 в 15:05

На фото все без масок.
Альтернативно одаренные россияне.
Но протестуют. Права им нужны. А про обязанности чет забывают.
Слов нет.

ОТВЕТИТЬ