29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

18 ноя 2021 в 16:30

Опять кучка ряженых.

2222
18 ноя 2021 в 16:34

Байкот бараньим кодам пусть разорятся

Гостья
18 ноя 2021 в 16:34

Маргинальные личности под предводительством Ивана Грозного

Рада
18 ноя 2021 в 16:36

Екатеринбург вы молодцы, так держать.

Евгений
18 ноя 2021 в 16:40

не ходите в ТЦ! ходите на улицу, гуляйте больше. Продукты можно купить, вещи можно заказать на Озоне. Экономьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:40

озверином что-ли всех укололи, завидуете здоровым

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 16:41

Даже Брет Питт вышел:D

18 ноя 2021 в 16:45

Не совсем понятно почему обвиняют толпу протестующих, что им заняться нечем гоняют по магазам. Алло! Минуточку! Так может только высказаться работник с белым графиком или бюджетник. Многие работают при скользящем графике, и выходные выпадают в будни, поэтому и ходят когда вы "белые" работаете

Савастано
18 ноя 2021 в 16:46

Протестующие молодцы!

Роман
18 ноя 2021 в 16:48

Вот до чего эти фашисты у власти людей доводят!

ОТВЕТИТЬ
Агата
18 ноя 2021 в 16:49

Молодцы люди, хоть как-то пытаются высказать свое несогласие! Вода камень точит.

Гость
18 ноя 2021 в 16:49

Попытка №4 (написать комментарий так, чтобы его не удалили) В истории были подтверждения тому, что произвол властей вызывает прорывной обратный эффект в виде народного бунта. В том числе когда под прикрытием эпидмиологических мер проходил просто произвол. Реальные исторические факты. Ничего нового не происходит. е1, снова удалите?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 ноя 2021 в 16:52

Игнор ТЦ !!! Отменить коды !✊✌

Гость
18 ноя 2021 в 16:54

Это капец - это что ж такое - шмурдяк

Гость
18 ноя 2021 в 16:57

Я все-таки сторонник масок - вот японцы очень дисциплинированные еще месяца за три до ковида ходили в подавляющем большинстве в масках- маску не трудно и не позорно носить - далее промыв носа с каждой прогулки. Кар-коды это дурь вообще-то.

Заведующий хозяйством
18 ноя 2021 в 17:01

Только в РФ существует такое понятие как "санкционированный митинг".

Власть нас нагибает и ещё мы у этой власти разрешение получать на проведение митинга.

Антиутопия в реальности.

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
18 ноя 2021 в 17:04

Деда мороза не пусти и подарков не будет значит

Гость
18 ноя 2021 в 17:06

Да, верно - те кто вверху агитирует, чтоб давить во всем (а это сейчас тренд теперь у них - Сурков Симоньян Караганов Кириенко) не врубаются - их спокойствие народа убаюкивает - а когда рванет- ох будут извиваться.

18 ноя 2021 в 17:06

Свердловская область должна отказаться от куар-кодов повсеместно. Эта мера не имеет ничего общего с заботой о здоровье, лишь вносит раскол в общество и убивает бизнес. Проведите в области референдум и узнаете мнение народа, 90% будут против их введения. И не Креков должен принимать решение, и не штаб, а жители области. Откройте голосование на сайте Администрации области и увидите результат. Потом , перед Президентом, так и отчитаетесь - жители области проголосовали против и мы изъявили волю народа, отказавшись от куар-кодов.
Везите в область Ковивак- самую безопасную и сделанную по технологии, проверенной десятилетиями, вакцину, без генно-модифицированных составляющих и каких то там пептидов, без побочных эффектов, кроме боли в руке, сделанную по стандарту всех прививок, которые мы получали в детстве, и прививайте наеление ей, без всяких бумажек, что человек берет ответственность за последствия вакцинации на себя. Несите ответственность сами. И результат не заставит себя ждать. Люди пойдут прививаться без всякого кнута.

ОТВЕТИТЬ
Зелибоба
18 ноя 2021 в 17:07

Правильно делают, молодцы! А если любители масок и кодов поддерживают весь этот властный бред, пусть носят и колят в себя, я лично не против, только других заставлять не надо

Олег олегов
18 ноя 2021 в 17:12

Новые старообрядцы!! Каждый с ума сходит по своему!!

18 ноя 2021 в 17:13

как антивксеры не поймут, это из-за них ввели qr коды, из-за них уничтожается бизнес.

Зелибоба
18 ноя 2021 в 17:16

Если молчать, то дальше будет хуже!!!! Маски и коды с нами будут навсегда!!!! Иначе никто бы за это даже заморачиваться не стал

Ветеран
18 ноя 2021 в 17:17

А за каким лешим идти в ТЦ, идите просто в магазин, всё то же самое, а гемора меньше!!!

Гость
18 ноя 2021 в 17:22

В дурку их всем скопом! Их нужно на вменяемость проверить...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 ноя 2021 в 17:22

Странная ситуация получается: ограничивают людей везде где только можно, но по согласованию РПН С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ОБЛАСТИ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ЕКАТЕРИНБУРГГАЗУ ПРОВЕРЯТЬ ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ, Т.Е. РАСТАСКИВАТЬ КОРОНУ ПРЯМО С ДОСТАВКОЙ В КВАРТИРУ. СКОЛЬКО ЭТИ БРИГАДЫ ЗА СМЕНУ ПРОВЕРЯЮТ ДОМОВ? ИЛИ ВИРУС ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ ЕКАТЕРИНБУРГГАЗА ГДЕ В СРЕДНЕМ ОСМОТР ОДНОЙ ПЛИТЫ ПОРЯДКА 500РУБ. ТАМ ВИРУС НЕ РАБОТАЕТ. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ!!!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 17:24

Это что за ходоки у Ленина

Qween
18 ноя 2021 в 17:39

Преступление перед людьми! Люди не цифры!!

18 ноя 2021 в 17:40

если на алкашку куары введут точно массовые стихийные протесты будут

090909
18 ноя 2021 в 17:41

Набрали бомжей за три рубля, чтобы снять тик-ток

18 ноя 2021 в 17:50

На каком основании на нас одевают намордники?

18 ноя 2021 в 17:52

Я не против масок, и не против добровольной вакцинации, именно добровольной. А вот эти куаркоды, это полный бред.. Это нисколько не помогает в борьбе с этой заразой. Это только помогает сделать вакцинацию обязательной, поставив людей в без выходное положение. Люди не такие глупые, как некоторые думают, просто не доверяют этим вакцицинам, а больше всего нашим верха. Никто не верит в их заботу о людях, а судя по тому как людей, не мытьем, так катаньем заставляют прививать я, видят во всем подвох. Вот об этом бы наши власти подумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:52

Сектанты нахлынули)

ОТВЕТИТЬ
Человек
18 ноя 2021 в 17:57

Количество заболевших увы не уменьшается, вакцинация добровольно-принудительная не влияет на их количество. Где статистика реальных цифр вакцинированных(кодированных) заболевших и невакцинированных. Думаю давно уже логично сделать вывод о том что куар код не доказательство абсолютной безопасности для окружающих. Если уж решили пойти на заморочки с проверками, лучше бы экспресс тестами ПЦР отсеивали заразных от здоровых. Глядишь, и заболеваемость спадет реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:01

Странный у нас народ, когда пандемия набирала в прошлом году обороты, кричали где же лекарство, почему ни чего нет, как же так, а вакцину сделали и не олдну опять кричат что плохо, в России похоже всегда так будет, нельзя русскому человеку угодить, ему всегда все плохо,

Гость
18 ноя 2021 в 18:03

У меня родня в Смоленске при немцах жила. И никто маски не носил, магазины, кафе всё работало и никто коды не спрашивал. Единственное когда едешь из одной местности в другую иногда на постах немцы паспорт проверяли и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:04

На 15 суток их арестовать , пусть улицы подметают.

Гость
18 ноя 2021 в 18:15

Почему их не арестуют и не накажут?

Гость
18 ноя 2021 в 18:15

Вообще вся эта истерия с ковидом с самого начала была и остаётся какой-то игрой во "всемогущего ВОЗ". Захотели и заставили всех президентов закрыть сухопутные границы, но при этом оставить перелёты самолётом. Одели на всех маски как паранджу, а теперь ещё и принуждают носить с собой куар-код, но при этом везде говорят и пишут, что это добровольная мера. Хочешь носи не хочешь не носи. Рекомендательная мера превратилась в обязательную

Гость
18 ноя 2021 в 18:17

Специально правоцируют. Сколько им заплатили? Митингующим тоже платят.

Карма
18 ноя 2021 в 18:19

Оу, сколько бездельников🤔🧐🙄🤷🤨

ОТВЕТИТЬ
Игнат
18 ноя 2021 в 18:20

Долой антиваксеров, долой активистов , долой антифашистов. Это тупые бараны . Вроде всё сказал. Наболело.))

Гость
18 ноя 2021 в 18:24

Почему на этих бандтитов наручники не надели?

18 ноя 2021 в 18:26

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!

18 ноя 2021 в 18:26

Как то странно, день основания города, Е1 напоминают, а от них тишина! Они, что не наш!!!

Эксперт
18 ноя 2021 в 18:26

Вот людям делать нечего. Я весь день на работе, потом в КБ и домой телик смотреть и в танки играть. Торговые центры нафиг не упали.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:27

Заскочил в магазин Табак, магазин на первом этаже хруща. И там код потребовали🤦‍♂️

Как так, говорю, вы же не ТЦ, с чего собственно. Отстали…..

Гость
18 ноя 2021 в 18:28

Бояре взбунтовались😂

клон
18 ноя 2021 в 18:32

вы посмотрите на этих бородатых они же больные на всю свою веру

Гость
18 ноя 2021 в 18:34

Антиваксеры а вы работать не пробовали?