22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

Гость
18 ноя 2021 в 19:08

Чепуха какая то бородатая собралась, все на одно лицо, сразу видно, что всё спланировано было. Ну и чего добились? Приехал СОБР и разогнал, маргиналов. Я вакцинировался и вся моя семья поставила прививку, все живы и здоровы, даже дед 83 года прививку поставил, вакцинировался не потому что этот код нужен, а потому что ещё пожить хочу, семью нужно кормить, люди реально мрут от этой чумы, знаю лично людей которые были категорически против вакцинирования, но после больнички, мнение у них кардинально изменилось. Не будьте стадом, верьте врачам, ставьте прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 19:21

Три старца шли ему навстречу,
в них было видно плоть и стать
На них одеты белые рубахи,
все с длинными по пояс бородами,
седые волосы до плеч
и с ласковыми, добрыми глазами
Глаза их, были так светлы!
небесно - яркой чистоты!
Их взгляд, мог прочитать любую душу,
что прятал человек внутри,
глаза их сразу распознать могли. (Толстой Лев Николаевич Три старца)

Круизный пынеход
18 ноя 2021 в 19:22

Не ломитесь в торговые центры. Пусть они постоят без покупателей под новый год. Это же огромная кормушка для сбора средств, в том числе в бюджет города. Че вы такие тупые, претесь в самое логово? Иными методами надо действовать, а деньги свои нести туда где куркодов нет.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 19:23

Мужик в возрасте с зачетной бородой и в соответствующей шапке - вообще самый интересный персонаж в кадре 😁, на роль Деда Мороза - 100500! По делу - ничего не скажу, все происходящее печально и просвета тута не видать...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2021 в 19:24

Не то здание "захватили"! Авторы и послушные исполнители этих указов сидят в кабинетах по другим адресам. Сложно было проехать по адресу? Вот тогда и эффект был бы иной. Охранник - инструмент по найму.

Владимир
18 ноя 2021 в 19:27

Мы просто перестали ходить в тц. Пусть подавится эта власть своими кодами.

Круизный пынеход
18 ноя 2021 в 19:28

Кур коды не для победы над ковидом, а для построения нового цифрового общества. Кто в курсе, что в 22 году по всей России будет введён экспериментальный правовой режим? А с 27 года планируется ввести всеобщую цифровизацию паспортов путем замены фотографии владельца на куркод? Где будет прописана вся информация о вас. Ковид просто удачно подвернулся под руку. В 2000е тоже были ковиды, но не было обкатанных систем. А сейчас неважно, привиты вы или нет.

Круизный пынеход
18 ноя 2021 в 19:38

Кто-то пишет, что 2 недели прошло, куркоды работают, а количество заболевших не падает, оно и не упадёт). Коды не для того введены). Как вы до сих пор не поняли этого. Хотите победить? Отмените истерию на тв; отмените пцр тесты, потому что выявление заболевших не есть 100% ковид, а лечь в больницу с температурой 37 и положительным пцр это приговор с заранее известным результатом. Уберите пугалки в газетах, сми это рупор, действующий по указке фашиста губернатора, который возомнил себя самым главным. Перестаньте все орви переводить на ковид. Вы никогда не победите никакой ковид, никогда с такими методами. Ну и медицина, которую доблестно просрали и оптимизировали, законы и конституцию, которую обнулили и которой подтерлись...

Гость
18 ноя 2021 в 19:40

Вот того дядю в шапке кинуть в красную зону без маски, пусть посмотрит как врачи борются за жизни других людей сутками дома не бывая. У нас был такой на работе наслушался иноагентских каналов и сми и ходил кудахтал. Потом полежал 2 недели в больнице скинул 15 кг и чуть не приставился,дак сейчас первый кричит ,когда можно привиться. Жена его в феврале привилась. И ничего не подхватила. Не может запад с нами силой ничего сделать. поддачивает таким способом, а вы ведетесь. Кстати израиль сша и германия почти полностью привились и та м не церемонятся как у нас не уговаривают. Не привит_угроза другим людям. Тоже можем в суд подать за вашу халатность. ваши действия поддвергают нас опасности заражения. Ваши иски против наших. Граматеи хреновы

Гость
18 ноя 2021 в 19:49

Вот да чего доводят людей,позор

Иезуит
18 ноя 2021 в 19:54

Это цветочки.
То ли ещё будет к НГ!
Вся Росгвардия (жандармерия) будет охранять ТЦ.

18 ноя 2021 в 19:55

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!!😀😃😀

Гость
18 ноя 2021 в 19:55

👏👏👏😁👍
Снимаем маски, мы все привиты и защищены 😄🔥

18 ноя 2021 в 19:55

Как то странно, день основания города, Е1 напоминают, а от них тишина! Они, что не наши

ОТВЕТИТЬ
Широкий угол обзора
18 ноя 2021 в 20:02

Конституция и РФ - это из разных вселенных, можно не произносить эти 2 слова в одном предложении. Можно: коррупция, менты, путин, Крым, взятки, шантаж, дискриминация, но РФ и конституция это из разных вселенных.

Гость
18 ноя 2021 в 20:11

Чем больше народа будет тем больше они боятся👍👍👍

Гость
18 ноя 2021 в 20:13

Гнать поганой метлой всех этих QRастов проверяющих Аусвайцы😂😂😂😂😂😂😂

Елена
18 ноя 2021 в 20:13

Правильно! И не в ТЦ дело, а в принудиловке. Правильно говорят, что нет закона. А хоть бы и был. Росгвардия не должна бороться с народом. Пусть хоть так, но будем ставить власть на место.

18 ноя 2021 в 20:22

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!

Гость
18 ноя 2021 в 20:29

да отправьте этих анти-ваксеров в дурку уже...

Кот
18 ноя 2021 в 20:36

Правильно, надо показывать свое отношение к тому, что происходит. Маски, которые не играют роли. И вакцины сделанные не понятно как и непонятно кем, но точно не вирусологами.

Гость
18 ноя 2021 в 20:38

Раздраконили народ своими указами. Какое железное здоровье надо чтобы выдержать все вакцинации, ревакцинации,чтобы был этот кукареку-код.

Гость
18 ноя 2021 в 20:41

а почему они все с бородой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 20:42

На фото только русские! Не толерантно! Где логика?

18 ноя 2021 в 20:47

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!

Человек
18 ноя 2021 в 20:49

E1 чистит комментарии, оставляет только удобные... А люди пришли выразить свое мнение, отличное от основного общества.

Гость
18 ноя 2021 в 20:53

Под суд мракобесов!!!

Елена
18 ноя 2021 в 20:53

Обнаглевшие. Зачинщиков надо задерживать и как следует штрафовать для начала. А сайт похоже еще и одобряет поехавших антиваксеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 20:57

Молодцы! Поддерживаю.

Антонина
18 ноя 2021 в 20:59

Вот по 5 каналу новости были, привели пример Израиль.Да там привились, там даже аэропорт был закрыт, но сейчас нет дури такой , как у нас.В ТЦ и магазины все заходят только в масках, а вот в ресторан или кафе надо показать "зелёный паспорт" , а если при кафе или ресторане есть веранда открытая,т.е.на воздухе, ,то ничего не надо показывать.А у нас то коды , то антитела.Вы разберитесь, пожалуйста, вначале, а потом внедряйте.

18 ноя 2021 в 21:07

Два года уже намордники носим. Нет, в эту лабуду уже давно не верим. Как ещё народ ещё терпит это все.

Елена
18 ноя 2021 в 21:10

Я в магазин Атлант зайти не смогла, внучке четыре метра ленточки на новый год купить. И,что правительство думает, я не найду выход из этого положения))) Мне ваши торговые центры побоку)))

Гость
18 ноя 2021 в 21:13

Мир перевернулся с ног на голову, сейчас уколотые считаются здоровыми, каждые полгода могут бесплатно ширяться, собственный иммунитет не в счёт

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 21:22

Фамилии пожалуйста прошу огласить.

Житель Гетто-Академ
18 ноя 2021 в 21:28

Молодцы!!!!
Вы настоящие!!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 21:30

Введение qrкодов в ТЦ возможно слабоэффективная мера, чтобы вынудить самых упорных антиваксеров вакцинироваться, а в городской транспорт все набиваются без социальных дистанций, вот там и заражаются. Возможно просто нужно принять закон в условиях пандемии самых упорных антиваксеров без медотвода лечить платно

Гость
18 ноя 2021 в 21:31

вот люди эти бородатые идиоты, что в их головах???!!!! плевать на всех и вся, продажные. средневековье и дурь

Волк.
18 ноя 2021 в 21:39

Настоящие бойцы губера! Как обычно, стариков да баб гонять

Гость
18 ноя 2021 в 21:40

Вот Росгвардии только этим и заниматься. Очень важная служба

18 ноя 2021 в 21:41

Я против того, что делается в нашей стране с людьми.Мне очень жаль всех нас, проходящих овцевизацию или по глупости, или по принуждению.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 21:42

Антиваксеров лечить платно. Тогда бузить прекратят

ОТВЕТИТЬ
Таня.
18 ноя 2021 в 21:42

Я не против маски в сезон ореви всяких. Я против кур кодов! Категорически, хоть и есть он! И затягивание наших горл обязательной вакцинацией считаю ненормальный давлением.
Обещаю, сделаю все возможное, чтобы не воспользоваться вашим куриным кодом! Даже если одеваться придётся в соседней деревне, но БЕЗ куркода! Если куркоды будут требовать в продуктовых и больницах, сдохну под окнами мерии! Я ПРОТЕСТУЮ!!!

Надя
18 ноя 2021 в 21:48

Абсолютно с вами согласна,полный игнор в данной ситуации- самое правильное. И пожалуйста,прекратите гнобить и оскорблять друг друга-привитые и непривитые. Мы должны быть вместе.

Регистрация
18 ноя 2021 в 21:48

Какие претензии к персоналу трц? Им сказали - они делают , иначе атата нет премии, зп, работы и т.п. вот не в то место, от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Внсельмейстер
18 ноя 2021 в 21:50

Голодные! ? Не могут без ТЦ потребители! Вот Когда запретят вход в продуктовые магазины без куриных кодов, тогда я сам поддержу протестующих!!!

Гость
18 ноя 2021 в 21:57

Сразу виднл, что администрация добавила бюджета на ботов, сразу изменился тон комментов, сейчас тут за куриные коды люто агитируют

18 ноя 2021 в 22:00

До смешного!Делал заказ(интернет магазин) в ситилинке,не слова о "звезде Давида".Сегодня поехал получать в пункт выдачи,без проблем и проверок зашёл в их забегаловку,дошёл до кассы,показал номер заказа и услышал,что без куринного клейма,мне заказ не выдадут.Что????????Это,чтоб получить заказ,я должен шнягу вколоть?Вы,если хотите забрать свой заказ,попросите кого-нибудь из покупателей ,у кого есть вакцина,подтверждённая этим клеймом.В результате,отказа,среди других покупателей ,не получил,стоя рядом с "отзывчимым"(дай Бог ему здоровья!),возле кассы,расплатился и забрал свой товар!Какого хрена?Нарушение прав покупателя,смешная ситуация и многочисленный смех,в адрес ситилинка,среди присутствующих!Видно в головах торгашей и впрямь мозгов по нулям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:02

Как будто есть толк от этих действий , быстрее все вакцинируются , быстрее все это закончится ! Я вот тоже аллергик и астматик , сходил вакцинировался и живу себе дальше спокойно , чего и вам желаю ) лишь бы поорать , вы видели статистику вообще ? А сколько людей убила эта болезнь с начала пандемии …это грустно только

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 ноя 2021 в 22:06

Мракобесы! Все Антиваксеры скоро так будут выглядеть. Не мыты не бриты в лахмотьях старорусских. Всё правильно вымрете как подвид. Нормальным людям, по Вашему чипированным нормально будет жить.

Гость
18 ноя 2021 в 22:32

Пусть руководство ТЦ клюет мозг губеру не покупайте там ничего.