22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (768)

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:20

Глядя на фото подумал что начали съёмки продолжения фильма "Иван Васильевич меняет профессию", но потом прочитал что это был сходъ бояръ и простого люда коихъ опричники въ ​торговыя​ ряды не ​пущщаютъ​!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:20

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 ноя 2021 в 15:21

Почему бы просто не давать QR по НАЛИЧИЮ антител?
Есть антитела - хотя бы сколько-то - получай, нет - извини - доставай откуда хочешь, прививайся, например.
И все!
Существенно бы ажиотаж спал, так как это, во-первых, - это объективное свидетельство, того, что человек болел и не важно официально или нет - очень многие болели неофициально. А во-вторых, наличие антител говорит, что человек все-таки, как-то защищен - все, отстаньте от него!
А то получается, реально с антителами получить QR еще вопрос, а после вакцинации НА ДРУГОЙ ДЕНЬ (!!!) получив QR можно уже куда угодно, что ли?
Ау, специалисты, ну скажите хоть вы свое веское слово!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:22

Раз у них рабочее время нет дел - пусть в ковидники идут на подмогу, там санитарок не хватает. И без масок пусть идут.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
18 ноя 2021 в 15:23

Хахаха. Давайте дольше возитесь и протестуйте в дермице. Чем дольше не прививайтесь тем больше вам ограничений тем катится наша экономика дальше. Удобно западу чтоб мы как можно дольше были на лакдвуне. Мы же не послушные и не умные как Германия или Израиль , где людям сказали привиться они сделали живут и работают спокойно. Наши люди привыкли лерьмо развозить вот и успеха вам тунеядцы и антипрививочнмки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:24

Кошмар! Эта кучка только о себе думает. Вот благодаря таким пандемия и процветает. Была я в ТЦ, ничего там не мало народа, даже очереди на кассах. Большинство нормальных людей понимают ситуацию и им ничего не стоит показать qr-код, но есть избранные, которые везде видят ущемление своих прав и орут об этом на каждом углу.

Гость∆
18 ноя 2021 в 15:24

ИМ ЛИШЬ БЫ ПОАРАТЬ,
А ТЕМА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ.

Гость
18 ноя 2021 в 15:25

Почему в такие организации набираются двуликие личности, которые за деньги готовы всех лицом вниз зажать или выгнать из ТРЦ за отсутствие кода, а после пойдут с друзьями обсуждать почему всех заставляют колоться под дулом увольнения с работы?! новость была, что каждый третий человек в обязательном порядке укололся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:25

Почему против повышения налогов и роста богатства буржуев никто не выступает?

Гость
18 ноя 2021 в 15:28

А ниче, что руководители ТЦ здесь ни при чем? Им пришел указ, за невыполнение - огромные штрафы. Не ТЦ создают указы а власти.

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 ноя 2021 в 15:28

Молодцы

Гость
18 ноя 2021 в 15:28

Защитим на улице в день конституции закон

Компот
18 ноя 2021 в 15:28

Какие одухотворенные лица.

ОТВЕТИТЬ
макс
18 ноя 2021 в 15:32

Это пришли эгоисты, которым наплевать на здоровье окружающих! После реанимации, кто выживет, все метнутся за прививкой...

18 ноя 2021 в 15:33

Набрали массовку по объявлению

Гость
18 ноя 2021 в 15:34

Циркачи какие то. Секта Антиваксеры. Только хрен вам, прошло ваше время.

18 ноя 2021 в 15:34

Не туда пришли...

ОТВЕТИТЬ
Против QR!
18 ноя 2021 в 15:36

А товарищи молодцы !!! Сразу посыпалась масса негативных комментариев от упоротых ботов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:36

А че не на работе эти маргиналы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:39

Указы по куринным котам не стоят бумаги на которой они написаны

Гость
18 ноя 2021 в 15:40

Странно почему от туда арендаторы не съезжают, до сих пор надеются на авось

Никодим
18 ноя 2021 в 15:42

С гранатометами приехали?

Гость
18 ноя 2021 в 15:42

Ахаха крестьяне бунтуют

гостюнья
18 ноя 2021 в 15:44

Поддерживаю полностью! Пусть чиновники начинают чуять как революцией пахнет в воздухе все сильнее.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:44

Кто-то в суде оспорил или только митинговать?

18 ноя 2021 в 15:44

"приехали бойцы Росгвардии,"

карательный отряд СС

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 15:47

За хлебушком срочно понадобилось?

Человек из будущего
18 ноя 2021 в 15:48

крепостные все привились))

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:49

Надо всех лешить медобслуживания а губернатору действовать жожче.

Гость
18 ноя 2021 в 15:50

-Просто пришли провести несанкционированный митинг, — рассказал E1.RU старший по охране «Граната» Александр.

Вроде просто в магазин пришли))

твою ж дивизию
18 ноя 2021 в 15:50

В суд! чего вы мучаете охранников? Они издают указы? они придумали короновирус? Нет, просто если что - платить ОГРОМНЫЕ штрафы придется именно ТЦ, а не этим чудикам-крикунам. Нашли с кем бороться. В СУД! Умники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:53

e1, хватит удалять мои комментарии. Уже 3 раза удалили, хотя я хотела только 1 раз написать и всё. Вы правда думаете, что если оставите только провластные комментарии, то все остальные подумают, что ну все, расходимся? Я наоборот теперь всем расскажу, какой "честный" у нас городской портал. А то кто-то из знакомых до сих пор еще верит, что можно куда-то обратиться и тебя услышат

Гость
18 ноя 2021 в 15:53

что за стадо бомжей с оптового рынка

Гость
18 ноя 2021 в 15:54

Бояре

Гость
18 ноя 2021 в 15:54

Вот я всегда говорил, что антиваксеры - они откуда-то из средневековья. И вот, пожалуйста, отличная иллюстрация к моим словам! Ну плюс-минус век в данном случае не играет роли.

Гость
18 ноя 2021 в 15:58

как говорил Кузьмич: у нас в России дураков лет на сто припасено! Вот часть из них приперлось конституцию читать росгвардии)))

Гость
18 ноя 2021 в 16:00

Мистер Губернатор нагибайте!!!!! Ипотечники самый пластилиновый материал как надо нам так и будет!!!!!
Много рычагов!!!!!

18 ноя 2021 в 16:01

По сути любой магазин это частная собственность, он принадлежит кому-то и пускать к себе домой или не пускать решает каждый индивидуально. Вот к вам если домой будет ломиться какой-то неизвестный с криком, что по Конституции он имеет право ходить везде, даже у вас дома? Людям по улице ходить никто не запрещает. А вход в частные магазины может быть ограничен по усмотрению владельца. Постройте свой ТЦ и пускайте всех, но когда вам штрафы на миллионы придут от государства не так запоете. Не туда вы бороться пришли и права свои качать. В следующий раз лучше в думу без кода прорваться попробуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:02

Надо самим не ходить туда где требуют пинкод даже если он есть и тогда все ТЦ выйдут на улицу против пинкодов, так держать если в выходные будут акции протестов против пинкодов информируйте населегие города заблаговременно!!!

Гость
18 ноя 2021 в 16:03

МОЛОДЦЫ,ЖИЛ БЫ В ЕКАБЕ. ТОЖЕ ПРИШЁЛ БЫ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТИ И УНИЖЕНИЕ НАРОДА СТАВЯ НА НАС КЛЕЙМО КАК НА ТОВАР.МЫ ОДИН ХРЕН ПОБЕДИМ, МЫ ВАМ НЕ ПОДЧИНИМСЯ ХВАТИТ НАС ЗАГИБАТЬ,ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО.

18 ноя 2021 в 16:03

Росгвардия против покупателей на рынке. Даже не смешно

Гость
18 ноя 2021 в 16:03

Аха -ха щас бегу роняя тапки вакцинироваться .

Бот
18 ноя 2021 в 16:04

Фёдор Конюхов пл ходу вернулся!

Гость
18 ноя 2021 в 16:04

Хорошо бы ещё что бы дорожные камеры проверяли их коды!!!! Тогда бы мы бустрее выполнили бы поставленную задачу

18 ноя 2021 в 16:07

А эти че такие нарядные разукрашенные приехали в шлемах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:08

Можно проще сделать- ходи хоть без маски, хоть без трусов, а попал в больничку с ковидом - лечение за свой счёт. И уговаривать репоедов не придется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:08

Пока вы тут спорите,вас фосгеном травят,а вы вирус,вирус!!!

18 ноя 2021 в 16:09

Ура! Началось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:10

Зделайте вход в больницу вход в поликлинику и вызов скорой по qr коду!!!!!!!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 16:10

В чистом виде провокация!!!
Заказное выступление

555
18 ноя 2021 в 16:10

Апокалипсисе четко указано, что в преддверии Последних времен будет особо интенсивная проповедь: «И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу» (Откр.14:6).
И наконец в-третьих, конец этого мира наступит только тогда, когда всему миру будет проповедано Евангелие: «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Матф.24:14). То есть – Благую весть раскроют перед каждым, и предложение сделают каждому, а уже потом достанут серп.
Та же история с последними пророками, о которых узнает весь мир, да и сейчас – ну нет в мире людей с доступом к интернету, кто не слышал об антиваксерах.

ОТВЕТИТЬ