18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (707)

19 ноя 2021 в 16:08

Суд в России это государственный орган. Поэтому он суд не будет против государства.

Гость
19 ноя 2021 в 16:09

А что у нас торговые центры рассадник короновируса? Помоему самое заражаемое место и опасное это городской транспорт. Те кто ездит там вообще уже ничего не боятся. Переболевшие не раз.

19 ноя 2021 в 16:10

При режиме повышенной готовности власти могут:
- ограничивать доступ людей и транспортных средств;
- приостанавливать деятельность организаций...
Все, что нужно знать. Все законно. Юристы хайпануть решили. После закономерного решения судьи, будут орать, что все куплено и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:10

Судья какой-то немощный... на пописать много времени не надо)))

19 ноя 2021 в 16:12

как в романе Мигеля де Сервантеса, борьба с ветряными мельницами?
Дон Кихот нашего времени )) Но боюсь что здесь нужен Робин Гуд )

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:14

инициатива хорошая, исполнение - цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:14

Судья в телефоне сидит - команды получает "сверху" наверно!!! Да Здравствует наш суд - самый Гуманный суд в мире!!!

Александр
19 ноя 2021 в 16:15

Я видел разные ситуации и эта меня не удивляет. Не вижу смысла критиковать кого то. Наблюдаю. Сейчас каждая из сторон видит в этом свои выгоды в не зависимости от того кто прав.
Мне кажется сегодня уже мало кого волнует это слова правда. Кому она нужна эта правда. Я лучше буду в выигрыше чем прав и ни с чем, а как думаете вы?
Неужели вы все бежите в полицию и просите вас оштрафовать, когда переходите дорогу в неположенном месте?

Петр
19 ноя 2021 в 16:15

Система слишком увязла в данном вопросе и власть продажна и скуплена на корню воз ...благосостояние и здоровье эта не та тема которая интересна власти и суду ...ведь цели и задачи определены задолго до этого суда , ответ будет иск отклонить , в целях уничтожения населения и защите незначительной части избранных , на основании постановлений воз ..

Гость
19 ноя 2021 в 16:16

Эта эпидемия всего лишь повод. Я на 99% уверен, что эти элементы тоталитарной системы не отменят даже тогда, когда вируса не будет.

Гость
19 ноя 2021 в 16:19

Губера переизбрать надо🤨

Гость
19 ноя 2021 в 16:19

Да там не судья будет решать а Путин.

19 ноя 2021 в 16:21

Цитата "Отметим, что на этом видео нет ни одного человека в маске".

Кошак, ты чо в шары долбишься? - половина людей с масками ...

Гость
19 ноя 2021 в 16:22

"Отметим, что на этом видео нет ни одного человека в маске"
Ее ношение вроде регламентировано в общественных местах. Здание суда разве является общественным местом? Сомнительно что туда может пройти любой желающий.

Гость
19 ноя 2021 в 16:23

Судья! Выброси мобильный телефон перед заседанием а в Суде комнатные телефоны не забудь выдернуть из розеь

Гость
19 ноя 2021 в 16:23

Про то, что ни один указ не подписан, скажут, надеюсь

Гость
19 ноя 2021 в 16:23

Судья-то уже пописал?))) Пора трансляцию перевести на ОРТ, пусть люди поржут над таким шоу)

19 ноя 2021 в 16:24

Зачем делать такой акцент на то, кто в масках, а кто нет? Или без масок у людей тоже прав меньше? Сразу видно, что Е1 за поддержку фашизма, который творится 💩

19 ноя 2021 в 16:25

Боюсь, что многих разочарую. Но юристу явно плевать на коды и все остальное. Для него этот процесс - тупо лишний повод попиариться. Конструктива в его поведении ровно ноль.

ОТВЕТИТЬ
Разутый без кода
19 ноя 2021 в 16:25

Суждениями о справедливости слабые заслоняются как шитом

19 ноя 2021 в 16:25

Поражаюсь жаргонной лексике ведущих трансляцию на этом сайте. Господа, вы же не на рынке и не в подворотне! Что значит "такой движухи давно не было в здании суда"?!

19 ноя 2021 в 16:26

Да хотябы изменили закон, о том,что это могут делать обычные чоповцы и работники общепита и кондуктора, смотреть личные документы и проверять сертификато вакцинации и куаркод. Было бы более правильно. А не просто инструкции.

1122
19 ноя 2021 в 16:28

Это только начало! Лед тронулся!

19 ноя 2021 в 16:28

В маске, без масок. Зайдите на Шейнкмана в службу занятости с 11 до 14 часов. Там около 100 человек сидят в притирку. Кто в масках, а кто без. Губернатор пошли со мной в ЕЦЗН, там чистая зона от работы, масок и т.д.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:31

Идём в суд

Елз
19 ноя 2021 в 16:32

Удачи ребята вы молодцы!!! Пора отстаивать свои права.

РСПЗЛО
19 ноя 2021 в 16:33

Давно такой "движухи" в областном суде не было

И этот чел зам.редактора:))

ЛедиГага
19 ноя 2021 в 16:33

Молодцы Уральские ребята, так держать, народ с Вами и за Вас, будем бороться до конца, за свои права, за права наших детей...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 ноя 2021 в 16:33

Креков же сказал что всё распоряжения, указания даны сверху. В том числе прокуратуре и судам.
Поэтому чего ждать. Мы для них никто.

Гость
19 ноя 2021 в 16:36

Уже позвонили хозяева из ВОЗ?

Гость
19 ноя 2021 в 16:38

Это не суд, это цирк.
Причём истцы выглядят большими клоунами из-за своего поведения.

Где Иван Грозный из Граната?

Гость
19 ноя 2021 в 16:39

Забавно

Гость
19 ноя 2021 в 16:40

судья весьма зависим от председателя суда, тот зависит от вышестоящих коллег и т.д.

19 ноя 2021 в 16:41

Знатный балаган устроили!
Они вообще собираются вопрос обсуждать или будут паясничать, пока их не выведут из помещения?

гость
19 ноя 2021 в 16:41

а че за куар у губернатора
там же написано или вакцинирован или переболел
а у него фигня какая то

Гость
19 ноя 2021 в 16:41

Браво, бис!!! Добро пожаловать в Нюрнберг, Евгений Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:47

кто то писал, что мы подчиняемся ВОЗ ....типо они планеты выше всей и нашей конституции...хз как есть

19 ноя 2021 в 16:47

Матрица в которой живут эгоисты и невежды антиваксеры под угрозой очередного удара реальности.

Как им жить после того, как наш суд в очередной раз в числе прочих национальных судов с успехом защитит право народа на здоровье. В соответствии с заложенными в конституцию принципами...

Кричать что у нас правительство купленное или все суды во всем мире купленные ? Сговор фарм компаний ?

Крепитесь, неразумные сограждане ;)

Всех вылечим.

Гость
19 ноя 2021 в 16:52

Ну Евгений удивил конечно своим куракодом

Гость
19 ноя 2021 в 16:54

Куйвашеву всего 50 лет?!!!! Он выглядит старше. Сильно старше. Да ещё рыба по гороскопу. Так то ни рыба, ни мясо.

Гость
19 ноя 2021 в 16:55

из суда цирк сделали и поделом, более не стоют

Гость
19 ноя 2021 в 16:56

рядом на этом сайте интервью судьи, про травлю.
не каждый сможет

бость
19 ноя 2021 в 16:57

почему паспортные данные скрыты? ведь согласно его указу могут посмотреть чужой паспорт

Гость
19 ноя 2021 в 16:58

Уважаемый суд, вы же прекрасно знаете, что люди правы, будьте честны и беспристрастны, не кривите и не продавайте свою душу. Правда все равно восторжествует рано или поздно.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:59

При подписи электронно, ставится штамп со сроком действия таковой, а тут пустая бумажка, с печатью для внутреннего документооборота

Гость
19 ноя 2021 в 17:01

Лет через сто огласят правду по этой пандемии. Как жадные корпорации нажились на беде, кто эту беду организовал.

Жаль, но этого при жизни не узнаём.

Гость
19 ноя 2021 в 17:01

Судя по этому "базарному балагану" суть вопроса не решиться. Г-ну Волкову пи ар захотелось))) Абсолютно не конструктивный и не юридический разговор (может Е1 так преподносит)

Гость
19 ноя 2021 в 17:01

бесплатный цирк для антиваксеров, смогли заявление в суд состряпать
шоу маст го он

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:03

Цирк. Что коды бесполезные, что судебные заседания ради пиара.

Гость
19 ноя 2021 в 17:03

на госуслугах прописывается по какой причине выдан код. либо вакцинация. либо перенесенное заболевание А здесь что за фотошоп?

19 ноя 2021 в 17:04

Истец вообще не подготовился. Какой-то балаган.