17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (707)

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:57

Да чё вы все на Куйвышева сваливаете, не виноват он. Ему сверху указания дали. Он простой исполнитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:58

иван,берегись короновируса он часто приходит к несогласным с линией воз

Разутый без кода
19 ноя 2021 в 14:58

оККупировали или купировали?

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 ноя 2021 в 14:59

наконец то СПАСИТЕЛЬ ЛЮДЕЙ!!!! ура!!! побольше бы таких

19 ноя 2021 в 15:00

Судья не пукнет против губера, иначе карьера вниз пойдёт сразу))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:01

Как оккупировали? Оккупация - насильственный захват! Люди пришли на заседание суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:01

ЦКБ 1 , города Москвы (где лечатся все сотрудники кремля и другие чиновники) объявило тендер на поставку красной искры и других деликатесов на 13 млн руб😀😀

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
19 ноя 2021 в 15:01

Стадо ельцинское.

Ирен
19 ноя 2021 в 15:03

Браво и мое почтение к людям, которые решили добиться справедливости в этом городе! Дай Господь вам сил и терпения.

Гость
19 ноя 2021 в 15:03

В Тверской области губернатор до 1 ноября вводил куку-коды, на пару недель, но не продлевал. В итоге Тверь без кодов, с чем её жителей поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:04

Люди не выбирали этого назначенца, он нам не губернатор.

Виктор
19 ноя 2021 в 15:05

Отменить все эти коды. Отменить дискриминацию народа. Губернатору импичмент. Правительство в отставку. Пора восстанавливать социализм с Платошкиным Н.Н.

ОТВЕТИТЬ
гостюнья
19 ноя 2021 в 15:06

Я не верю в наши суды. Как же они пойдут против губера? Но правда все равно победит!

Гость
19 ноя 2021 в 15:06

НЕТ НЕ ОТМЕНЯТЬ

Гость
19 ноя 2021 в 15:06

Отвод??? Походу не доверяет этому судье

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:08

всё это бесполезно если эту хрень вели почти по всей РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 ноя 2021 в 15:08

Гнать в шею антиваксеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:08

Только вперёд 🙏💥💥💥💥

Гость
19 ноя 2021 в 15:09

уважаемые, милые комментаторы. призываю быть оптимистичнее, мысли материальны. "куда внимание влечет - туда энергия влечет", вот прямо сейчас вы отправляете туда энергию сомнения. В Питере уже выигрывают суды, чем мы хуже? там такие же марионетки у власти. А если лапки сложим, то они окончательно обнаглеют, вы неужели не понимаете, что власть боится гнева народного? иначе давно бы уже и укололи всех сподряд (включая детей всех возрастов) и закуарили бы всех, лишив абсолютно всех прав. незаконные указы губернаторов всех областей - это гос.переворот. это отрицание конституции. это превышение служебных полномочий и в общем-то - измена родине. Потом и нет надлежащим образом оформленных указов (то эцп недействительна, то еще что-то). Так что призываю всех запастись терпением, поп-корном и оптимистичным представлением будущего

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:09

крекова туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:09

По ходу все юристы без кодиков 😂😂 вот и подают иск
А вообще куда это стадо народу пускают! Желающие.. сидите дома, че за показуха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:10

Цирк. Суд в стране умер. Особенно если ответчик государство.
Щас им ещё и штраф припишут

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:11

Театр абсурда.

19 ноя 2021 в 15:11

Фрик шоу. Однако введение QR кодов явно ущемляет права владельцев магазинов, ведь никто чистые зоны вводить не был обязан и не планировал при начале своего бизнеса.

19 ноя 2021 в 15:13

Ну наконец то, нужно почаще привлекать власть к ответу через суды за их бредовые законы нарушающие верховенство и в общем право. А то совсем уже что хотят то и штампуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:13

как царь скажет так и будет !!!!!!!!!!! все куплено

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:14

за ядро голосовали вот и получайте что заслужили !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:14

Волков говорит, что ранее этот же состав суда несколько раз отказывал в исках, которые он подавал.
значит всё по плану.

19 ноя 2021 в 15:14

А губер то приехал?

Гость
19 ноя 2021 в 15:15

Очередной цирк. Всем и так понятно какой результат будет.
Нет в нашей стране суда.

Гость
19 ноя 2021 в 15:15

ВСЕ СУДЫ ПРОДАЖНЫЕ! ЖАЛЬ, НО НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА ЧТО...

Прит
19 ноя 2021 в 15:16

А бумажный получить мозгов нет?

Гость
19 ноя 2021 в 15:16

После введения qr-кодов, появилась 100% уверенность (до этого были сомнения), что ковид - это чья-то проплаченная разработка, чтобы перекроить "немного" действительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:16

об правосудие уже давно вытерли ноги!

Вывожу на чистую воду
19 ноя 2021 в 15:17

Ждём решение о незаконности QR-кодов и последущих исках предпринимателей к губернатору о возмещении убытков.

19 ноя 2021 в 15:18

почему в заголовках статей- Юристы Урала? их что ли два?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
19 ноя 2021 в 15:19

Вчерашней статьей про судью Долгова, я так понимаю, как бы намекали судье Старкову какое "правильное" решение он "должен" принять.

19 ноя 2021 в 15:19

Это вакцина с неподтвержденной эффективностью, и, что хуже, с неподтвержденной безопасностью. Делать ее обязательной преступно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:21

Тут на комментариях одни провокаторы , а может один провокатор , который имеет 50 имён и от их имени пишет . Причём за этими провокаторами стоят теже кто и ввёл эти коды . Чисто примитивный еврейский приём стоять по обе стороны баррикад. Никто коды не отменит.

19 ноя 2021 в 15:21

Ведущий трансляции -- редактор раздела "Криминал".
Символично😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:21

где текст иска то?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:22

из зала суда есть положительные вести?????

19 ноя 2021 в 15:22

Как понять - суд отказался отводить самого себя. Я не понял. Получается что человек явно не доверяет составу суда и пользуется своим законным правом поменять состав, а судьи против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:22

Независимого суда нет! Каждый отдельный "независимый" назначается по рекомендациям самим главрыбой и поэтому они делают как им скажут сказали.

Гость
19 ноя 2021 в 15:23

Старков не подведи🙏 мы знаем что ты можешь

Гость
19 ноя 2021 в 15:23

Судья вернулся в зал. И отказался отстранять самого себя.

По звонку не разрешили отстраняться))

ОТВЕТИТЬ
Разутый без кода
19 ноя 2021 в 15:23

Жириновский раньше: скажет и нос всем утрёт. Юристы мастера слова, соловьи, скажите так, чтобы отлегло у народа и засвербило у чиновников

Ольга
19 ноя 2021 в 15:24

"Судья вернулся в зал. И отказался отводить самого себя."
Чегооо? Что написано, не пойму..... Что вы написали? Или я дура?

ОТВЕТИТЬ
фыв
19 ноя 2021 в 15:24

Нельзя отменять, пусть дальше недалекие ноют, а нормальными люди давно уже с прививками

19 ноя 2021 в 15:25

Дай бог выиграть Волкову тогда это будет первый адвокат в городе.

ОТВЕТИТЬ