20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (707)

19 ноя 2021 в 15:30

Очень бы хотелось узнать какие основания для отвода судьи г-н Волков заявил. Вот честно. Он как юрист их прекрасно знает, и ни одного основания в данном деле нет и быть не может.
То что происходит, да простят меня юристы, пиар И.Волкова чистой воды. И ничего более.
Он прекрасно знал с самого начала и знает исход этого дела.
Единственное - его имя будет на слуху снова. Вот и все. Ему еще к Малахову в шоу скататься для комплекта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:31

Судья вернулся в зал. И отказался отстранять самого себя.
решение уже вынесено!

ОТВЕТИТЬ
Милена
19 ноя 2021 в 15:31

Хоть бы отменили, держим кулаки!!!

Гость
19 ноя 2021 в 15:33

А где ответчики? Не удосужились прийти? Хотелось бы услышать, как они свою правду будут врать.

Янна
19 ноя 2021 в 15:33

Сперва все начинается мирным путем, затем в ход идут вилы))))))))))))

Гость
19 ноя 2021 в 15:33

Судья должен понимать, какая на нём ответственность: оставить коллег без отопления и канализации в здании зимой- катастрофа

19 ноя 2021 в 15:33

Выступление Волкова на улице перед зданием суда очень напоминает речь О. Бендера о Нью-Васюках…

Андрей Дорохи
19 ноя 2021 в 15:33

Удачи!!! Победа будет за нами!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:33

Не будет он сук под собой рубить,о чём вы

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
19 ноя 2021 в 15:34

Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему

Пупкин
19 ноя 2021 в 15:34

Ну чё там в суде

Комитет по нарушению прав трактарух
19 ноя 2021 в 15:34

Очередное поражение трактарух
Отвод заявлять судье это безнадега, считай дело закрыто

Тута
19 ноя 2021 в 15:34

Владельцы тц и магазинов бываите ваше время ушло теперь интернет магазины рулят

ОТВЕТИТЬ
Евгения
19 ноя 2021 в 15:35

Я только за то чтобы губернатора наказали. Кюаркоды это не законно и нарушение прав и свободы человека. Пусть Куйвышев Евгений Владимирович ответит по полной

ОТВЕТИТЬ
Постановочный суд!
19 ноя 2021 в 15:37

А ведь это вполне себе может оказаться постановочным судом (от противного), для того чтобы суд состоялся и в нем якобы истцы не смогли доказать незаконность куаркодов, а значит они якобы законны, и вот тогда в свердловской области будут говорить уже о ЗАКОНОСТИ этих введений!!!! Будут народу тыкать решение суда, мол доказали....

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 ноя 2021 в 15:37

продажный суд скажет, нет, хотя нарушение конституции есть

19 ноя 2021 в 15:39

Иван Волков не юрист, а просто городской сумашедший

Гость
19 ноя 2021 в 15:39

А что там? только за отмену QR? или за отмену справок тоже?

19 ноя 2021 в 15:40

Цитата - "ссылаются на введенный в регионе режим повышенной готовности, который позволяет органам власти вводить дополнительные меры, а также на постановления Роспотребнадзора, главных санитарных врачей и другие документы"

как вообще внутренние законы могут накладывать ответственность на людей? как вообще можно ссылаться на них , показывая тем самым ничтожность своих организационных действий ...

СМС
19 ноя 2021 в 15:41

Пиар юриста Волкова)))

19 ноя 2021 в 15:41

Данный суд проигрышный. Волкову желаю, чтобы не сдался после этого суда и пошел выше по инстанциям в плоть до Европейского по человечиским правам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:42

Отменят ли QR-коды в Свердловской области? Дак, конечно, отченят. Но только весной 2024 года, потому что летом 24-го года будут выборы и нужно будет политикам принимать популярные меры для явки избирателей ! Вот тогда отменят и коды и, возможно , масочный режим !

Вывожу на чистую воду
19 ноя 2021 в 15:42

В принципе, даже неважно, что решат эти суды. Главное, сам факт подачи. Это как досудебная претензия. Мы вас предупреждали - предупреждали, хотели всё решить по-хорошему и мирно - хотели. Вы не захотели. Какие тогда вопросы потом.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:43

Столько лет "оптимизировали" образование и здравоохранение, понятно что жалкие остатки этих ведомств не смогут выстоять против новой эпидемии, остаётся что - закручивать гайки, сами виноваты не кацинировались, поздно вакцинировались, ...

Комитет по нарушению прав трактарух
19 ноя 2021 в 15:44

Хахахаха
Фонариком в небо надо светить, чтобы кардинально переломить ситуацию
И на форумах орать о свободе

Гость
19 ноя 2021 в 15:44

Такой суд надо в прямой трансляции показывать по телевиденью, героев надо знать в лицо))) судья при любом раскладе комикадзе)))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:46

большинство голосует - что "не подкупный" не не признает не законность QR 😳 вы чо? настолько разуверовались в нелегитимных?

Гость
19 ноя 2021 в 15:46

чтобы что-то оспаривать нужно чётко понимать какие цели приследует государство! Если они хотят вывести вагоны денег из страны и уничтожить её под прикрытием этих мер, то не чего не поможет тк цели разные. как более понятно сказать я не знаю,но это тоже самое что лечить разные болезни.

Александр
19 ноя 2021 в 15:47

Ладно журналисты пришли, (типа они на работе) что там делают простые гражданские, почему не на работе, ходят непойми зачем черт знает куда, а потом стонут зп не хватает, отмените коды и прочая хрень...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:49

То не юристы, а бездельники, позорники и тупицы.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:49

Наивные...

Прицедента не будет
19 ноя 2021 в 15:49

До него ещё....сотни коллективных исков.

19 ноя 2021 в 15:50

Цитата - "Судья вернулся в зал. И отказался отстранять самого себя."

А чо так можно чтоли? - после законных требований по отводу 😱

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
19 ноя 2021 в 15:51

Напомнило историю отца уральского гидротехника Ушкова, который даже судился с романовской властью из-за того, что мастеровых Урала, свободных по сути людей, в том числе старообрядцев, записывали в крепостные. Доказать само собой в таких судах было ничего невозможно.
Так и сейчас, приделают вам QR-код, а потом доказывайте, что вы не QRепостные.

Гость
19 ноя 2021 в 15:54

Судья дерзит однако)))

19 ноя 2021 в 15:55

Судья отменяй фашизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:55

Это не суд, это цирк)))

Гость
19 ноя 2021 в 15:56

а я вот думаю не выполняет ли этот волков спец.задание? ну то есть возглавить протестных баранов а потом слить в унитаз протест.

Гость
19 ноя 2021 в 15:57

Судье уже дано указание сверху, что вы как дети? Если Куйвашев до сих пор губернатор после того, как сказал, что люди - не главное....

О_О
19 ноя 2021 в 15:59

Судьёй вирусы управляют ?! 🤔

Гость
19 ноя 2021 в 15:59

У нас Куйвышев губернатор и решение он не принимает. Он делает то что ему говорят сверху. У нас Путин реальной власти не имеет, он ставленник. А эти дураки в суд идут. Ну мышление как у детей.

Ренат
19 ноя 2021 в 16:00

Что за цирк юрист устроил, как количество людей может повлиять на судебное решение. Правильно судья говорит раз уж он представитель то пусть отвечает за всех.

19 ноя 2021 в 16:01

"Если стороны продолжат решать вопрос про зал в том же темпе, то по сути дела сегодня иск рассматривать не начнут. "
Его по сути и не могут рассматривать сегодня - заседание предварительное

Гость
19 ноя 2021 в 16:02

Горе-юрист 🤦‍♀️
Вместо того, чтобы бороться за позицию по существу, конфликтует с судом из-за чувства собственной важности. Зашибись. Сам суд настроил против себя, на что рассчитывает? А ведь была надежда …

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:02

Слышь, Панин, ты достал со своими комментиками. Это тебе личный твиттер или что. Сидит язвит ехидничает такой с явно предвзятой позицией.

Куйвашева в отставку
19 ноя 2021 в 16:03

ага... когда такое было чтоб на Руси здравый смысл торжествовал?

Гость
19 ноя 2021 в 16:04

А я думаю, что все представители власти - иные. Возможно, инопланетяне, скрывающиеся под видом вирусов. Куйвашев же сказал, что люди не главное, главное - вирусы. Роспотребнадзор заявил, что прививки ставят, чтобы людей сделать вирусоносителями. Медведев сказал, что вакцина нужна для того, чтобы распространить болезнь. Нам уже сколько говорят прямо, а мы не понимаем. и все верим, что они хотят пандемию остановить. Им нужно в нас вирусы засунуть. Фильмы смотрите? Вторжение, например, или Гостья???

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:06

Доверяю отвод ))))))))))))))))))))))))))))))))
Эх, Е1, кто вам доверил быть журналистами?

19 ноя 2021 в 16:07

отказался от собственного отвода.

ну а что вы хотели? справедливости что ли?)))

19 ноя 2021 в 16:08

Суд в России это государственный орган. Поэтому он суд не будет против государства.