27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 17:59

Бездельники имитируют бурную деятельность, просто смешно...и грустно...

Гость
19 ноя 2021 в 17:59

"Кортеж правоохранителей напугал горожан." А можно хотя бы рожи эти перепуганные посмотреть. Уверен это 100% обласня. Она вечно пугается. То самолета пролетающего, то несколько "бобиков". Обласня очень впечатлительная. Аж до лаптей течет - если особенно внезапно. Наверняка сейчас для храбрости и успокоения нервов накатывает бухлеца.

Георгиев
19 ноя 2021 в 18:07

Занимайтесь ловлей преступников за что я отчисляю налог,а вы бабушек да дедков имеете,,тьфу противно даже писать.здоровые лбы бабушек гоняют...позор..как вы в глаза смотрите своим близким

Гость
19 ноя 2021 в 18:15

Тренеруются когда им скажут фас на свой народ они уже будут готовы. Они созданы охранять чинуш от народа.

жесть
19 ноя 2021 в 18:17

по улицам ходить страшно , а аж 8 машин... позор

Иван
19 ноя 2021 в 18:23

Россгвардейцам скоро прикажут юбки одеть и ходить в них повседневно и они этому приказу подчинятся.

Гость
19 ноя 2021 в 18:24

Дежавю какое-то, не так давно эту новость сообщали. Что за место такое, что гвардейцы кардинала там толпой выслуживаются. Чьи окна на эту сторону расположены?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:28

Наверное у этих силовиков нет семей, которые их усилиями будут обречены на бесконечные прививки и QR-коды (или их аналоги).

Гость
19 ноя 2021 в 18:43

По видео, там только разрисованных экипажей 10 штук,плюс затаившиеся. Вылизывают вокруг представительств, тешат тщеславие ставленников.

Мы победим
19 ноя 2021 в 18:55

Повторяю: пусть идут на ...

Гость
19 ноя 2021 в 19:13

опять студент или старуха с плакатом?
они ведь реальное ворьё-то не ловят, а защищают.

Гость
19 ноя 2021 в 19:17

этот самый плохой 👎 бар, ГАДЮШНИК,Я с пивом патра, которое выдают за чешское, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕРТВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Гость
19 ноя 2021 в 19:27

Народ, до каких пор терпеть будем? Пока совсем не пригнут к земле? Дышать уже не дают. Власти уничтожили здравоохранение, экономику, сейчас за людей взялись. Пользуются тем, что рабочий класс уничтожен, реальной активной противодействующей силы нет и народ в зависимости - в кредитах, в страхе потерять рабочее место и остаться без средств существования. Реальная оппозиция уничтожена. Своими действиями режим толкает страну в революцию.

Гость
19 ноя 2021 в 19:42

За наши налоги содержим всю эту толпу бездельников...

Гость
19 ноя 2021 в 19:53

Облава! это не преступников винтить

Elena
19 ноя 2021 в 20:02

Правда больше заняться нечем?

Джина Кэпвелл
19 ноя 2021 в 20:31

Если бы этот бар ограбили, а заодно вынесли всё бухло, они бы только три часа спустя приехали. А проверять намордники и кар-кары - это всегда пожалуйста!

моль
19 ноя 2021 в 21:15

Нас уже без шм...ка на работу не пускают

Ирина
19 ноя 2021 в 21:18

Росгвардии самим то не стрёмно этим заниматься, "выцеплять" мирных граждан, ни в чем не виновных. 👎👎Видать нет более важных дел у них. ПОЗОРИЩЕ👎👎👎

ГостьЯ
19 ноя 2021 в 22:05

Что они днём проверяют? Пусть проверяют после 23 часов,как общепит соблюдает указ губернатора. У нас в доме кафе как работало до 00 часов, а то и позже,так и продолжает.
Говорят,у нас все схвачено.

19 ноя 2021 в 22:36

Помните облавы на выродков в "Обитаемом острове"? Всё было предсказано гениальными Стругацкими ещё 50 лет назад.

Гость
20 ноя 2021 в 00:21

Больше проблем в городе нет, все преступления раскрыты и все жулики пойманы. Фу, позор

Смех
20 ноя 2021 в 01:55

Маразм крепчал 🤡

королёвский
20 ноя 2021 в 06:54

снова рулон " обоев" ?

Екатерина
20 ноя 2021 в 10:44

Многие люди не будут соблюдать этот режим ещё 2 года. У нас на Уралмаше многие люди ездят в общественном транспорте без масок и ругаются ещё с тобой, а садик сейчас закроют у нас, так как многие родители ходят без масок, не соблюдают этот режим.

лвс
20 ноя 2021 в 11:14

ИДИОТЫ.....................................😱

Гость
20 ноя 2021 в 11:24

Самых опасных преступников ловят

Гость
20 ноя 2021 в 11:36

Бесполезная структура за счет налогоплательщиков, которая им же и жить не дает! Правительство совсем перестало о народе думать! И эта вакцина, слишком уж навязчиво агитируют за неё... Это не для здоровья!

Павел
20 ноя 2021 в 14:27

Они бы лучше бандитов так пугали. А не мирных граждан. Хотя мирные граждане отпор в отличие от бандитов и диаспор не дадут. Бей своих чтобы чужие боялись. Этот беспредел когда-нибудь закончится?

20 ноя 2021 в 15:07

Смотреть тошно, только что, в Ашан Сити приезжали 2, протокол составили на бедного пацана с ребенком.

Ольга
20 ноя 2021 в 20:38

Представляю как посетители кафе... Когда увидели взвод до зубов вооруженных рос гвардейцев.

boroda
20 ноя 2021 в 22:35

До играются. На вилы скоро налетят. У народа терпение на исходе

Волк.
21 ноя 2021 в 07:25

Бабок да юнцов ловить-все на что они способны! Гвардия гаранта.

Лека
21 ноя 2021 в 07:30

Позор!!!

Налогоплательщик
21 ноя 2021 в 09:55

Преступников то надо уметь ловить, да и опасное это дело. Так, что проще самоутверждаться на народе. Э-эх, гвардейцы, нет на вас мушкетёров. Да, что там, все мы знаем, кто туда "работать" идёт.

21 ноя 2021 в 11:14

Я просто худею с количества дармоедов на одного рабочего гражданина этой забытой Богом страны.

Житель
21 ноя 2021 в 11:26

Странно! Детей же с дистанта выпускают, значит ситуация не критическая. А здесь - критическая. Смахивает на двойные стандарты

ГостьЯ
21 ноя 2021 в 11:38

Мне не нравится,когда власти делают своих граждан преступниками,и зачем все это устрашение?Только слабый себя так ведет.Стыдобища.

антифашист
21 ноя 2021 в 12:33

одно слово: ФАШИЗМ

Гость
21 ноя 2021 в 12:37

Гвардия - слово древнегреческое. В буквальном переводе означает-Войско для охраны государя. " Толковый словарь Ожегова."

Ольга
21 ноя 2021 в 13:38

Поэтому, по одному и не ходят

Светлана
21 ноя 2021 в 15:31

А где танки - вертолеты - самолеты - ?