29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

22 ноя 2021 в 09:56

Послали как говорится бога к маме 😂😂😂😂 высказали свое отношение к храму, меня он тоже там эта богодельня бесит, нафиг нужны эти церквушки по всему городу , детский сад лучше бы там построили. Ходят эти в платочках как зомби ленд какой то

Сэр Ёжка
22 ноя 2021 в 10:06

Спасибо ковидофобам! Благодаря их навязыванию масок, много чего можно творить в России и никто не узнает героев.

Око
22 ноя 2021 в 10:18

Ну с фаллосом еще ладно. Зачем забор то ломали ? За это точно привлекут к ответственности.

Гость
22 ноя 2021 в 10:48

Новый вид искусства))) е1, вы опускаетесь ниже плинтуса. С публикациями о ковиде, болтовней Крекова, Куйвашева вы превращаетесь в дешевку

Гость
22 ноя 2021 в 10:54

это инсталляция или перфоманс?

Мы в детстве в казахской степи вытаптывали огромными жирными тремя буквами название этого органа - чтобы лётчиков и космонавтов там, наверху, повеселить. Одна только точка над Й целую поляну занимала - представляете, какой у детей был масштаб деятельности?
И никто, даже грозный КГБ, нас не искал:)

Житель Нска
22 ноя 2021 в 11:48

Вон, в Новосибирске мэрия уже не первый год заливает каток в виде фаллоса - и ничего. И размер в несколько раз больше, и на главной площади города. И нормально, никто не оскорблён! Или пора оскорбиться, и наказать мэра? :)

Antisatane
22 ноя 2021 в 12:09

Молодцы парнишки😁😆😅🤣Креативненько,красавцы.
Побольше пишите картины😅🤣😂👍

Верующий во Христа
22 ноя 2021 в 12:52

Каждый видит в трудно распознаваемых контрах то о чем он думает.
Попы сразу видят фаллос, а я например в том что они вытоптали вижу схематическое изображение храма с двумя приделами покрытыми куполами...

ленивый
22 ноя 2021 в 13:05

Эти ребята что ли проплатили е1 за рекламу ради хайпа, дабы труды не пропали зря?
Спасибо е1, нам это очень надо было знать!

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:48

Кокой "фаллоз"?!
И не "парни" это, а жунщины в гриме из народного театра.

Lexx1970
22 ноя 2021 в 16:24

Это их беда, а не вина, что они видят мир таким однобоким.

Оля
22 ноя 2021 в 16:56

Какой бред. Вышли и забросали снежком или вообще снег почистили, но нет надо из мухи слона раздуть....

Милка
22 ноя 2021 в 17:33

А че сразу фалос? Это вообще ракета😁

Егор
22 ноя 2021 в 17:36

Боже чувства верующих? Полный бред, просто бабули которые видели это из окна завидуют парням, что уже не могут рисовать письки на снегу

Гость
22 ноя 2021 в 18:42

Это журналисты еодина своими ногами создали информационный повод. "Волка ноги кормят".

22 ноя 2021 в 18:46

И что?

Широкий угол обзора
22 ноя 2021 в 21:41

Какая важная новость вау =)))
Что там попы и любители скреп обиделись?*

ГОСТЬ
23 ноя 2021 в 08:37

хочу сделать признание. когда мне было 13 лет. мы с корешом вылепили огромную фигуру того самого. метра наверно на 3. прямо на тротуаре. ночью. предстаувляю лица людей утром идуших на работу.