17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (933)

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:51

Чё-то прокуратура опозорилась. Надо было заранее подготовить ответы на такие вопросы от населения. Получается, что прокурорские работники плохо знают законы, раз им надо всё изучить, проверить и подготовиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:52

Таких как эти нужно привлекать к ответственности за саботаж работы государственных учреждений!

Гость
22 ноя 2021 в 13:52

Да отмените вы уже эти куаркоды в обмен на жёсткий локдаун. Эти же ненормальные на следующий день прибегут куаркоды просить вернуть. Делать нечего людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:52

Почему власть бездействует! Росгвардию вызовите и всех арестуйте! Мы на работе работаем, платим налоги. Для чего? Чтобы эти преступники приходили космать свои права???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:52

в Германии пострадавшие есть, среди протестующих. Протесты во многих странах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:53

В СИЗО их😂

Евгений
22 ноя 2021 в 13:53

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Sыы
22 ноя 2021 в 13:53

Согласен, стыдно за наших людей. Позорища, считают себя умными, а на деле... Icq как у древних людей

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:54

а в грубой форме это как, послали вас, куда подальше что ли?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:55

В России примат суверенного законодательства, ответ очевиден

Гость
22 ноя 2021 в 13:56

Молодцы! Мы не хотим в куар-лагерь, где любое наше действие, покупку, проезд, имущество, детей, болезни будет можно увидеть в личном кабинете, а также купить такую информацию в подземном переходе на любого интересного мошенникам человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:56

Все ограничения РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ.Их легко можно оспорить в суде

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:57

Молодцы. Хоть кто-то что-то делает, пока остальные сидят и ждут когда введут ку-ку выходы из дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:57

Неуважаемая редакция, не надо лепить горбатого, называйте вещи своими именами. Нет такой организации «Родительский надзор». По вашей логике, все, кто состоит в каком-нибудь чатике уже ОрГаНиЗаЦиЯ.
Но так ведь удобнее формировать негативный образ, просто объединил людей под каким-либо название, а потом полощи это название в грязи сколько угодно

ОТВЕТИТЬ
Sыы
22 ноя 2021 в 13:57

Почему всё люди, которые против прививки от ковида такие ту... Стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:57

Бездельники

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:58

хоспаде каменный век... QR код - это оцифрованная справка медицинская. Возмущаться введению QR кодов это тоже самое что возмущаться если ты пришёл работать на предприятие, а тебе там говорят - надо пройти медосмотр и показать справку. Не хочешь - не работаешь. Тут ровно тоже самое, только в отношении общественных мест, не хочешь показывать справку - не приходи.

ОТВЕТИТЬ
123
22 ноя 2021 в 13:58

Молодцы!
Опять женщины за мужиков отдуваются!
Прокуратура - это пустое место, бездельники ещё те...💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:59

Почему все эти юристы, активисты, "борцы с фашизмом" не бегали в суд и прокуратуру, когда им пенсионный возраст повышали? Когда им повышали цену на проезд в общественном транспорте? Когда им каждый год врут, что инфляция 5%, а по факту она больше 50%?

Ой, блин! Не пустили их в торговый центр! Всё - фашизм, Нюрнбергский процесс, Конституция!

Чисто хайп на гранты засланных НКО, призванных расшатать государственный строй. Я далеко не сторонник нынешней власти, но сейчас согласен с ней: в условиях эпидемии нужны решительные меры, а визги обиженных шопоголиков неважны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:59

идти к власти жаловаться на эту власть! что хотят услышать: ой, простиииите, мы не знаааали...

22 ноя 2021 в 14:00

После подачи заявления в прокуратуру у них есть 10 рабочих дней на рассмотрение по закону.

Гость
22 ноя 2021 в 14:01

А что самое интересное, эта купленная шайка людишек ходит везде с куаркодами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:01

Поржали над холопами наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:02

Глубинный народ на фото

Ходит без маски, заразу распространяет. Почему в Прокуратуре ее не привлекли к административной ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:03

"Участника протестов в сквере у Театра драмы отправили на принудительное лечение" - ну врачам виднее...
"Екатеринбурженку, которая устроила смертельную аварию и скрылась от суда, проверят на вменяемость" - а отсутствие совести и не вменяемость, это одно и тоже?
"Жители Екатеринбурга толпой явились в прокуратуру..." - а этих, то почему на вменяемость не проверить?

Ща проконсультируются "где положено", потом ответят )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:03

Сколько отвратительных комментариев от ботов.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:04

видимо ботяры, шмурдячные, рашкинские, областниковые, нищебодские, пытались интервью брать, вот народ их и послал подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:04

Налетели сороки без масок. Каждой штраф надо было выписать.

Гость
22 ноя 2021 в 14:05

Молодцы! Не давать им ни минуты покоя!

Рыбак
22 ноя 2021 в 14:05

я два года хожу в прокуратуру по одному вопросу. эффект нулевой.пишите.на деревню дедушке.звоните.в колокол.-эффект тот же самый

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:06

15 человек, это толпа??? Как то не корректно пишет автор....на филфаке долны учить, как правильно и тактично выражать свои мысли

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:07

Этих людей которые занимаются бездельем и только бегают незнамо зачем по прокуратурам, судам про вакцинацию в первую очередь сводить в реанимацию надо и показать как болеют и умирают от болезни. А если таких еще тупых много как заставить прививаться.Только ограничением.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
22 ноя 2021 в 14:07

Пришли за ответом, зачем барагозить?

Прокурор
22 ноя 2021 в 14:09

Конечно не законны!

Раз на федеральном уровне только Гос Дума разрабатывает ФЗ, о том, что же такое этот КУ-КУ-код и что им можно ограничить-запретить ещё.

На-понт Губа всех взял и всё! В надежде, что мы люди дремучие, тупые и не образованные.

К Губе надо идти всем, и спрашивать/требовать отмены! Хоть к резиденции, хоть к зданию Правительства области. Ему перед выборами 2022 такие качания не нужны. Быстро заднюю даст. Вывести его нужно из зоны комфорта! А то он свои 500к/в мес получает + на гос обеспечении сидит полном.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:09

Всем, кто боится QR кодов нужно начать с повышения своего образования. Всем, кто не хочет нужно подшивать шапочку из фольги под свою основную.
Сначала бы разобрались, что это вообще такое.
Значит номер в паспорте, ВУ, ИНН, СНИЛС, полиса ОМС их вообще не парит, а тут ссылка на веб-сайт ахтунг?
Всем, кто не верит в ковид нужно пойти поработать в красной зоне с тяжелыми больными.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:10

протестантам что ли делать не чего??? не работают?? только бузят...

22 ноя 2021 в 14:10

Как они зашли в прокуратуру без куаркода??

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:11

Фигня еще у нас. С сегодняшнего дня в Татарстане в общественном транспорте QR-коды ввели. Вот у них вообще *опа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:11

Жаль что только безуспешно все это. В России есть пословица: закон что дышло, куда повернешь, так и вышло. Выкрутятся и дадут ответ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:11

И прокуратура, и власть прекрасно понимают, что введение QR-аусвайсов НЕЗАКОННО! Но в России нет правового государства, а есть даже не тоталитарный, а олигархическо-антиконституционный режим. Поэтому и мечутся, как тараканы ночью по кухне, когда разъяренные жильцы свет включили. Поэтому и изменения в указ по аусвайсам не Куйвашев подписал, и даже не Креков, а какой-то ноунейм, специально под это дело подставленный. Поэтому и пытаются едросы через Думу протащить федеральный закон (а иначе бы зачем им это, если губернаторы якобы по закону действуют?), да не выходит пока.
А судья Старков наверное молится по ночам, чтоб власть ещё продержалась сколько получится. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:12

Мистер Креков ждём немедленного ввода qr кодов на транспорте и немедленно начать вакцинауию детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:13

Да от прокуратуры столькоже толку сколько от органа на полшестого

Гость
22 ноя 2021 в 14:14

Какие глупые люди есть. Они на что расчитывают? Началась первая мировая бактериалогическая война, развязаная мировым правительством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:14

Граждане хватит бузить вас 0.1 населения уезжайте из страны .

ОТВЕТИТЬ
123
22 ноя 2021 в 14:15

Каким пустым и жалким словом стала «прокуратура», позор и уныние!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:15

вы побочники - вы "цензура" уже нести пургу
нарушаются права, но никаких явных действий не предпринимаются со стороны третей власти - почему не вводятся ЧС ? - а называют это каким то словом у которого юридического определения то нет ...

ОТВЕТИТЬ
lyu3013
22 ноя 2021 в 14:15

В Казани избивают кондукторов за требование предъявить Ку-ку код.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:16

Их всех надо на вменяемость проверить было. Они вообще работают или ходят херней занимаются?

22 ноя 2021 в 14:17

И почему им административку не впаяли? Почему она без маски эта дамочка?

ОТВЕТИТЬ