17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (933)

22 ноя 2021 в 15:51

и без прокуратуры ясно, что незаконны))

ОТВЕТИТЬ
Первоуралец
22 ноя 2021 в 15:54

Они и не ответят Е1, т.к. е1 затирает комментарии.

Анна
22 ноя 2021 в 16:08

Толпа Шариковых явилась в прокуратуру

Ангел
22 ноя 2021 в 16:08

Почему завтра???!! Вы прокуратура которая следит за выполнение законов или вы забыли законы и решили спросить разрешения у Губера???! Тогда зачем вы нужны народу который оплачивает вам зарплаты из своих налогов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:10

У меня код есть, вакцину ставила отчасти по работе, отчасти в надежде что хоть как то она от ковида защитит в следующий раз. Болела, больше не хотелось бы...
Но! Считаю что введение кодов бессмысленно:
-Болеют и привитые и непривитые, заразными могут быть и те и другие. Это раз.
-Если у привитого болезнь может протекать в легкой форме или бессимптомно, он скорее разнесет заразу чем непривитый, которого за версту видно и слышно по насморку и кашлю. Это два.
- посетители ТЦ в основном люди моложе, если они без кодов не могут зайти, скажем, в продуктовый в ТЦ, то пойдут в продуктовый рядом с домом. Больше народу -больше риск заболеть для пенсионеров, которые там отовариваются. Это три.
- Я, хоть и вакцинацию прошла, не хочу чтобы мои персональные и медицинские данные были доступны любому охраннику ЦР. это четыре.
И. т.д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 16:11

дак а что вы хотите от прокуратуры если сами же бардак и развели? маски не носите, прививки не ставите, дистанцию не соблюдаете! конечно все вокруг виноваты, но только не вы.

Гость
22 ноя 2021 в 16:16

Почему бунтарки без масок

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 16:21

Прокуратура может ответить только в виде штрафа, привлечением к административной ответственности, или уголовной.

Гость
22 ноя 2021 в 16:23

Дельта-штамм коронавируса в Японии мог «самоликвидироваться», что привело к снижению заболеваемости COVID-19 в стране. Об этом пишет газета The Japan Times со ссылкой на ученых.
По словам профессора Национального института генетики Ицуро Иноуэ, дельта-штамм коронавируса мог накопить слишком много мутаций в неструктурном белке под названием nsp14, который отвечает за способность SARS-CoV-2 «исправлять» имеющиеся ошибки и недостатки, что в итоге привело к «самоуничтожению» штамма.
«Дельта-штамм коронавируса в Японии распространялся очень быстро и не пропускал другие штаммы. Но по мере того, как в нем накапливались мутации, мы полагаем, что в конечном итоге он стал неисправным и не смог производить свои копии. Учитывая, что число случаев не увеличивается, мы думаем, что в какой-то момент во время таких мутаций он направил себя по пути к естественной самоликвидации», — сказал Иноуэ.
Другой японский ученый, профессор факультета медицины Университета Симанэ Такэси Урано тоже заявил, что вирус с поврежденным белком nsp14 имеет меньшую способность к воспроизведению, что может быть одним из факторов снижения числа новых случаев заражений коронавирусом. «Nsp14 происходит от вируса, и химическое средство для сдерживания этого белка может стать многообещающим лекарством, разработка которого уже ведется», — сообщил ученый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:27

Как всегда информация искажена, недостоверна и не в полном объёме.
Вам давно уже никто не верит!
Вы вешаете только в таком русле, в котором Вам дадут указания.

Гость
22 ноя 2021 в 16:28

Перестаньте в таком ключе писать о проблеме нынешнего общества!
Вы думаете, что это вас не коснётся?

Гость
22 ноя 2021 в 16:29

Ага! Крыть то нечем!!!

Гость
22 ноя 2021 в 16:30

В стране победившей фашизм делят людей на полноценных и не полноценных.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2021 в 16:31

Конечно, прокуратура признает QR-коды незаконными и встав на защиту Конституционных прав граждан призовёт к ответу губера и всех виновных в беззаконии чиновников:)))
Или вариант два, ко всем кто приходил в прокуратуру в ближайшее время в 5 утра приедет центр э с омоном и задержит этих экстремистов

Гость
22 ноя 2021 в 16:34

У кого иммунка норм, тому и бояться нечего! Мне шестой десяток, перенесла подтвержденный ковид в легкой форме. Один день температура, пару дней аппетита не было. Вот и все!!! Потомучто не пью, не курю, спортом занимаюсь.
А жирных, ленивых ковид только и ждет за углом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:39

Дайте ответ народу! Немедленно!

гость
22 ноя 2021 в 16:39

Собрались тетки как на базаре одни эмоции Кто так вопросы решает в прокуратуре

Гость
22 ноя 2021 в 16:41

как можно спрашивать очевидное, власти в РФ нет

Гость
22 ноя 2021 в 16:44

Эти вопросы нужно володе задавать. Прокуратура у нас ручная. Можно терпеть дальше , интересно что ещё они для нас придумали ?

Гость
22 ноя 2021 в 16:45

Что творится. Наверное это в России кому то нужно издеваться над народом. Агрессия так и прет из всех углов. Кому то нестерпимо хочется военных действий и только так. Кто не захочет делать прививку найдёт возможность ее реально не делать, о чем спор. Не нужно никуда ходить, ничего не докажите, не хотите колоться и не нужно, ищите возможность любыми путями уйти от этого. Все равно вечно это продолжаться не сможет и не будет. Временно все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:46

Господи, какой то страшный, бредовый сон. Все как за одно, сговорились и включили "дурачка". Конституция и законы РФ в этом вопросе просто игнорируются. Видимо сверху глобально всем спустили указание - делайте что хотите, но заставте уколоться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:46

Конституция России вот наш Р-Код

22 ноя 2021 в 16:47

Что толку от нашей Прокуратуры и от судов?) Они же работают на власть. Не смешите. Куар коды могут временно отменить , но они останутся навсегда. Это уже другая реальность...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 16:52

Где такой закон, по которому я должен везде ходить с паспортом и куар-кодом? При этом заразные могут быть как с куаром, так и без! Это совсем не про здоровье и человеческую логику

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:04

Где маски? Где соблюдение дистанции? Они террористы, распространяющие ковид умышленно, покушаются на здоровье лиц при исполнении

мистер х
22 ноя 2021 в 17:05

А сейчас куда не придешь такой толпой, вам и не дадут точного ответа, сотрудники по инструкции вели себя, толку от этого мало по сути, это нужно полностью им перекрыть работу всю, чтобы само начальство появилось и то это мало, чем жёстче но деликатно действовать, тогда и будет результат, пока до крайности не доведут до полной массовой истерии , только почему та тогда что то с мертвой точки может сдвинуться.

Савастано
22 ноя 2021 в 17:08

Позор прокуратуре!

Савастано
22 ноя 2021 в 17:08

Губернатора в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Вика
22 ноя 2021 в 17:09

А почему родительский комитет???? Что уже на детей покушаются

Пчелка
22 ноя 2021 в 17:11

Чего вы ходите к "власти", вы и есть власть.

22 ноя 2021 в 17:13

вся суть ответственных органов, я не я корова не моя, моя хата с краю ничего не знаю. Органов подразделений миллион идите к ним нас не трогайте. Возникает вопрос, а зачем мы их содержим?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:13

к таким обращениям прокуратура должна уже заранее быть готова. и когда уже вышел обласной кукареку -указ прокурорские уже должны были вынести вердикт. законно или нет.

Гость
22 ноя 2021 в 17:14

Причём тут нюрбергский протокол? И причём тут фашизм ? Почему эти еврейки бред несут?

Гость
22 ноя 2021 в 17:15

долой фашизм и фашиствующих

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:16

Вообще пусть справки выдают вакцирированным, что за Ку и на каком основан е это ку требуют, требуйте справки. В мфц почему то справки о вакцинации не дают. Ку действует год а справка о вакцинации полгода, что за неправноправие.

Гость
22 ноя 2021 в 17:18

Тот кто кричит громче всех держи вора тот сам есть вор. Я обратила внимание, что этот гвалт поднимают лица только еврейской национальности. Кто этот коронавирус в мире устроил вот вопрос.

Прокуратура в ответ отказалась выйти из сумрака.

Акулина
22 ноя 2021 в 17:26

Представитель прокуратуры как двоечник, ничего не может внятного сказать, ведь сегодня к ней пришли простые люди, а завтра до нее очередь дойдет, столкнется с такими же проблемами или похлеще . Вот оно наше правосудие, безграмотное, безответственное, труливое

Сергей
22 ноя 2021 в 17:28

Все мы очень и очень скоро встанем перед выбором! Как и каждый год самые "интересные указы и другие акты" будут подписаны 30-31 декабря! И после того как страна проснётся 10го января, все увидят, что больше ссылаться будет не на что и требовать ответа не у кого кроме как У СЕБЯ самого! И вот тут и будет выбор каждого из нас, выбор в реальных действиях связанных с ответом на вопрос: "На что я готов пойти чтобы отстоять свою жизнь и свободу?!". Решимости и сил всем нам!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:29

не надоело ещё ходить?

Нет фашизму
22 ноя 2021 в 17:33

Почему то от простых людей требуют немедленного выполнения .Удевляет блеенье и агрыз чиновников на конкретно поставленные вопросы.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:39

Лучи поддержки нашим женинам и гражданам!!!!

Остальные все берите пример! Вставайте уже с колен!!!! Боритесь за свои права и будущее наших детей!

Александр
22 ноя 2021 в 17:41

После обращений в прокуратуру,, случайно,, темпы прироста заболеваемости в свердловской области снизились. Поздравляю!

Елена
22 ноя 2021 в 17:42

............. 🤬

Юрий
22 ноя 2021 в 17:45

Антиваксеров кто нибудь записывает вообще? Учёт кто нибудь ведёт?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2021 в 17:46

Страна рабов и дураков!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 17:46

Прокуратура где она есть . Всех уволить кто согласен .

Нет фашизму
22 ноя 2021 в 17:48

Где режим ЧС

Гость
22 ноя 2021 в 17:50

Не пускайте в здание прокуратуры без qr кода, вот и весь разговор)

Серж
22 ноя 2021 в 17:50

МОЛОДЦЫ РОДИТЕЛЬСКИЙ НАДЗОР!!! ВСЕХ ИХ НАДО ПОД КОНТРОЛЬ БРАТЬ, РАЗВЕЛИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ БЕСПРЕДЕЛ!

ОТВЕТИТЬ