24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (933)

22 ноя 2021 в 18:48

Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото.

Гость
22 ноя 2021 в 18:49

Когда отменят QR-код?
Так вы у вируса спросите- когда перестанут умирать люди, когда в реанимациях будут спасать профильных пациентов (сердечников, инсультников, травмированных), а не только инфекционных больных с ковидом.
Вам ковид должен ответить- когда он изчезнет.
А пока государство делает все, чтобы спасти население, даже самых недалеких из них.

22 ноя 2021 в 18:52

Ответ конечно предсказуем от прокурор!

Гость
22 ноя 2021 в 19:01

А вы согласны ходить в бассейн без справки от кожника? Бассейн находится в отделении сифилитеков

н по ль
22 ноя 2021 в 19:01

как в пиндосии скажут расеянсаим судьям так расеяньские судьи и скажут

Гость
22 ноя 2021 в 19:09

Гражданы, включите мозг, если он у вас есть. Каждый месяц в России в тяжких муках умирает более 30 тысяч человек от ковида, это в 3,5 раз больше, чем за 10 Лет погибли в Авганистане. Каждый месяц больше 30 тысяч. Проведите этих скандалисток в красную зону. Если и это не поможет пошлите их к Байдену. тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:10

Кто-то сознательно раскачивает эту тему, возможно инструктирует митингующих, финансирует?
Может надо с ними предметно поговорить - кто за их спинами прячется?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 19:11

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Безцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

Гость
22 ноя 2021 в 19:13

Яжматери бунтуют? В сизо их

Гость
22 ноя 2021 в 19:14

Привыкли жаловаться везде, обиженные.

"Завтра мы им вручим ответ"

Ну получат они ответ. Дальше что?
Областное правительство приступом возьмут?

Свобода - это осознанная необходимость.
Хотите СВОБОДНО перемещаться в условиях пандемии - ОСОЗНАЙТЕ, что для этого НЕОБХОДИМО привиться и получить сертификат с QR кодом.

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 ноя 2021 в 19:17

Похоже это на подставе ряженые активизированы со стороны властей. Что этот безграмотный "юрист" Волков, что эти. Цель - дискредитировать саму идею оспаривать беспредел коронабесия и выставить антиваксеров придурками.

Гость
22 ноя 2021 в 19:19

Ковид пипец как страшен в транспорте, а открытая форма туберкулёза нет, какая милота.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 19:23

"конституция России" не была принята в 1993 году, выборы были подтасованы, иначе зачем все бюллетени по голосованию были уничтожены в 1996 году, хотя время хранения документов стандартно - 75 лет

Гость
22 ноя 2021 в 19:24

Права граждан действительно нарушены, а не как сказал корреспондент е1 "как им кажется нарушены". Просто это активные люди отстаивающие свои и наши права, а диванные эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
22 ноя 2021 в 19:34

Почему их не престовали? Арестовать и на 15 суток , масок нет, всякую чушь несут.

Гость
22 ноя 2021 в 19:34

Какие глупые и наивные!Ведь проголосовали же за то, что вы для Жириновского, а не наоборот! И любой клишас вам указ, а не вы ему. Поздно боржоми пить, вот хоть у обнищенки спросите.

Пересвет
22 ноя 2021 в 19:35

Этим хулиганам надо было наручники надеть.

Бард
22 ноя 2021 в 19:36

Браво !!!👍

Олег
22 ноя 2021 в 19:41

В законе ясно есть понятие ЧС, но что бы деньги людям не платить, решили придумать повышенную готовность, противно смотреть как власть каждый раз изворачивается

гость
22 ноя 2021 в 19:42

А разве прокуратура не относится к госструктуре?

Елена
22 ноя 2021 в 19:46

Журналист, а что значат твои слова,, Якобы нарушают их права о куар кодах,, А что не нарушают? Все законы переворачивают так как им надо. И ни что им не указ. Не конституция и т, д. Отдали в всё в руки губернатора и Крековых, козловских и т, д. А они стараются план выполнить по вакцинации. Господа Вы его выполните если ещё по пять раз примите вакцину. Хотя уверина, что не все чиновники уже приняли вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:48

они вообще работают? я про тех кто ходит!

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 ноя 2021 в 19:50

При помощи ку-ку кода вас вырубят за секунду из всей инфраструктуры, одним нажатием клавиши, заблокируют

Юрий
22 ноя 2021 в 20:00

Толпа😂, в 15 человек потребовала😂😂😂. Когда слягут с болезнью, тоже будут требовать, что бы их лечили?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 ноя 2021 в 20:02

А где наши депутаты от разных партий, почему только простые люди протестуют, доказывают. Им, что трудно расстаться с мягким креслом или они боятся его потерять? Хорошо поют только перед выборами, а как что так наша хата с краю?

Кирилл
22 ноя 2021 в 20:09

Так эксперимент это вакцинация или код? Если они против вакцинацией то пусть от оспы, кори, коклюша, туберкулёза не вакцинируются. Гепатита, пневмонии. И мрут. Правда не могут работать по определённым Специальностям. И реально, лечение антиааксеры должны оплачивать сами. А то права понимаются странно что хочу то и делаю детство какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 ноя 2021 в 20:12

Скандальные дуры, какие то))) Им видимо заняться просто не чем, вот и развлекаются от скуки😂

Дмитрий
22 ноя 2021 в 20:15

Перепутали прокуратуру с курятником. Залетели, раскудахтались.

Евгений
22 ноя 2021 в 20:17

Бестолковые у нас люди, а органы добрые. Стоят хамят, перебивают, без масок. Сдали бы их в полицию составили бы протоколы на всех и делов то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:18

Эпидемии нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 ноя 2021 в 20:19

Просыпаемся народ, мы же ЛЮДИ, а не товар, только вместе, МЫ-СИЛА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 ноя 2021 в 20:21

Сколько же вас еще? Псевдоактивных, псевдосознательных? Вы же вымрете все скоро от своей упертости.

22 ноя 2021 в 20:39

127 УК РФ – незаконное лишение свободы, которое заключается в незаконном ограничении человека в его физической свободе, в том числе в свободе передвижения и выбора места своего нахождения.

136 УК РФ – дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения

137 УК РФ – нарушение неприкосновенности частной жизни, принуждение к сообщению сведений составляющих врачебную тайну.

203 УК РФ – превышение полномочий частного охранника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:47

А почему их не оштрафовали? Они ведь все без масок.

Наталья
22 ноя 2021 в 20:48

Сами вы все незаконные. Болейте и умирайте, что вам ещё предложить? Это ж надо додуматься до Нюрнбергского процесса. Извините, идиоты плодятся без остановки.

Галина
22 ноя 2021 в 20:49

В грубой форме, потому что все все понимают но делают вид дураков, вы журналисты знаете законы ...но всегда на стороне чиновников...потому что трусы

Гость
22 ноя 2021 в 20:50

Завтра нас в концлагерь погонят под "благовидным" предлогом, у них что, тоже вопрос останется - А законно ли это? 🤦‍♂️ Поймите, власть любую подлость и мерзость со своей стороны легко может узаконить, так что спрашивать об этом просто глупо. Это как если бы в ВОВ у фашистов спрашивали наши предки - а законо ли вы нас бомбите, убиваете?

Дмитрий
22 ноя 2021 в 20:52

А Нюрнбергский процесс это что. Это когда победители судили проигравших. А если бы наоборот ,проигравшие победили, то был бы другой Нюрнбергский процес, и судили бы тех ,в честь кого у нас улицы названы.

Павел
22 ноя 2021 в 20:54

Одна профонация! Видимость работы создают... Толку 0!

22 ноя 2021 в 21:00

Вы видели интервью Елизаветы Песковой с недавно прошедшего бала Татлер в Москве? Бал элиты. Она даже не поняла о чем ее спрашивали- когда ее корреспондент спросил про прививку и куар-код! С широко открытыми глазами девушка ответила, что прививаться не собирается- у нее много антител! Куар-код? Не, не слышали! Ни одного там не было в маске!!! Ни одного!!! Это о чем говорит- знайте свое место, черви! Все животные равны, но некоторые из них ровнее! ( "Скотный двор" Д.Оруэлл). Классика тоталитарного общества во всей красе!

-666-
22 ноя 2021 в 21:08

"Представители «Родительского надзора» в грубой форме отказались от комментариев для E1.RU."
Я почему то не удивлен. Революция совершалась такими же горлопанами, быдланами и тунеядцами.

Модератор удалением комментов ты нарушаешь 29 статью пункт 5 Конституции РФ, и е1 в этой статье нарушает пункт 2 постоянно.

22 ноя 2021 в 21:10

этим людям или нелюдям место на сибирском тракте в психушке. весь мир прививается, что бы выжить. кучка хайпавщиков пытается хайпанутся.

22 ноя 2021 в 21:20

Меня одного мучает вопрос, а кто их в Прокуратуру пустил без qr-кода? )

Москвич
22 ноя 2021 в 21:21

Я у вас в командировке. Ну никогда не думал, что в Екатеринбурге такие глупые люди живут. Видимо Жирик.был прав. И почему их не наказали за нарушение масочного режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:21

Насмотрелись фильмов "Голодные игры"про Сойку-Пересмешницу,вот и думают,что уже такое время пришло.Подождали бы ещё полгода-может бы и сканало,а пока ещё не весь народ деградировал.

Гвоздь гнутый
22 ноя 2021 в 21:26

Я привился из за того что, мне грозило увольнение.( отстранение от работы без сохранения зп ) Согласен со мной + не согласен -

Гость
22 ноя 2021 в 21:27

Явились и явились, за жизнь надо бороться, власти продались МВФ теперь геноцид проводят

Гость
22 ноя 2021 в 21:27

Е1 специально преподоносит информацию так, чтоб выставить неравнодушных граждан в неприглядном свете. Посмотрите на лексику: "осаждали", "толпой", "заявились", "мучающий их вопрос" и т.д. Нет чтоб написать, мол, граждане обратились в прокуратуру насчёт проверки законности введения qr-кодов. Но нет, е1 изображает активистов как преступную шайку или сумасшедших... Позор. Имейте в виду: если сейчас все будут сидеть на попе ровно и спокойно принимать вредительские решения власти, лишь бы условного "меня" не трогали, то скорее, чем можно представить, дело обернётся ещё большим беззаконием. Однако "отмотать назад" уже вряд ли получится.

ОТВЕТИТЬ