26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Николай
23 ноя 2021 в 17:46

мы против QR кодов а значит против путина и его власти

ОТВЕТИТЬ
Милена
23 ноя 2021 в 17:47

дА СЛАБО ВАМ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ВВЕСТИ КУАР-КОДЫ, ЛЮДИ С ПОПУТЧИКАМИ БУДУТ ЕЗДИТЬ, А ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ.😂

Гость
23 ноя 2021 в 17:48

Да надо чертей дома закрывать было на полгода и все. А непривитым вообще заколачивать двери

ОТВЕТИТЬ
Леонид
23 ноя 2021 в 17:48

Мы против QR кодов !!! Отменяйте их совсем ...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 17:48

Голосование за полную и безоговорочную отмену "режима повышенной готовности".
"+" - за отмену
"-" - против отмены

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 17:48

Совершенно напрасно.Надо антиваксеров метлой гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:49

Видимо у куйвашева подъезд обоссали подростки

ОТВЕТИТЬ
Свободный человек
23 ноя 2021 в 17:49

Кому нужны ваши фрик зоны? 😂Нам и без нихзамечательно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 ноя 2021 в 17:50

А у нас что, заболеваемость вниз пошла, или вообще исчезла? О каком послаблении может идти речь? Вы что творите то ? Ведь то что власть допускает все эти волны ,вторую и третью -в этом она виновата. Вы что творите то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:50

Видимо это все о чем наторговались владельцы ТЦ на закрытом собрании😁😁 пустить мелких чтобы как то ходили в кино и ели бургеры)))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 17:50

Я ЖЕ СООБЩАЛ ЧТО ОПЯТЬ ИДЕТ СИНУСОИДАЛЬНАЯ ВОЛНА !!!
ПОД НГ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ЛЯРДЕРАМ НЕОБХОДИМО ВЫЕХАТЬ ЗА БУГОР !
послаблений будет больше, а медицина становится хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
23 ноя 2021 в 17:51

Ща побегут малолетки.

Гость
23 ноя 2021 в 17:51

А если закончил 9 классов и вообще нигде не учится? Работает. С маиой за ручку в ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:51

послабление это полная отмена аусвайсов! такие только нацисты использовали на оккупированных территориях. наши деды, которые еще остались в живых, плачут от такого. они не за это воевали!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 17:52

Назначили "слабительное", а то не справиться)

Timmy1989
23 ноя 2021 в 17:52

Я вчера пукнул в муку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:52

мда вот послабление так послабление.... великодушные вы наши ))))

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:53

- Что такое падение капитализма?
- Это значит, что трудности роста сменились ростом трудностей.

Уралец
23 ноя 2021 в 17:53

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМАЯ ГУМАННАЯ В МИРЕ ДИКТАТУРА !!! благодарны безмерно

Гость
23 ноя 2021 в 17:53

Это не послабления. Это просто выручки надо хоть немного торгашам добавить чтоб не сдохли. А вы всё ещё надеятесь что о вас думают)))))? После старого нового года 14 числа вновь закрутят гайки.

гост
23 ноя 2021 в 17:56

28.11. 13-00 Большакова 90

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:56

Молодёжь попрётся. Она ведь у нас без чувства достойнства сейчас. Тик токерная потребительская.

ОТВЕТИТЬ

"козаньцы" схавали ужесточения на транспорте - недалече и у нас, а цель одна - кварокудизация всех и вся ибо "люди - наша новая нефть!"😉

Гостья
23 ноя 2021 в 17:58

Я хочу вакцинироваться, но без очереди.
Когда обеспечат такие условия, тогда могут и требовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:58

Оградили то что тянет.Неспроста их огради.У магазинов и тренажерок нет такого.

ОТВЕТИТЬ
Я_Против
23 ноя 2021 в 17:58

Это издевательство какое-то... Послабления - это отмена дебильных указов! Которые противоречат конституции!
очень надеюсь, что тем - кто всё это замешал - уже выслали КуарКоды, дающие пропуск в отдельный котёл в аду!

это же я
23 ноя 2021 в 17:59

какой это на хрен послабления

Гость
23 ноя 2021 в 18:00

Е1, вы на чью мельницу льёте воду? 😱
Эти "послабления" Куйвашев, Креков и вся шайка-лейка могут засунуть себе в одно место! Никаких компромиссов и соглашательства, только полная и безоговорочная отмена требования о предъявлении людьми QR-кодов!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 18:01

по сути ничего не ослабили

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:01

Господа, идите в задницу с вашими запросами))

Гость
23 ноя 2021 в 18:03

Торгашам прибыль нужна,откаты не чем платить?

Гость
23 ноя 2021 в 18:03

Ну правильно - мы уколотые будем страдать а им ничего - все разрешено. Мы патриоты укололись как рыжие, ждали вознаграждения за наш риск и нате вам - распишитесь. Колите уж всех, как вроде говорит Гинцбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:05

опять будут все ТЦ заполнены недорослью...

Гость
23 ноя 2021 в 18:09

Играют с нами в кошки мышки

Гость
23 ноя 2021 в 18:10

Чувствую , что на долго затянется эта пандемия. Нет, лет через 30 или 50 она и пройдёт когда отработает и сделает своё дело.

Человек
23 ноя 2021 в 18:13

Кручу-верчу - справиться хочу😁

Гость
23 ноя 2021 в 18:14

Что ж ты фраер сдал назад? Больше треша, больше ада!!!

Гость
23 ноя 2021 в 18:15

А ни чего, что некоторые студенты 2020 года (заочники) до сих пор не получили студенческий?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходящий
23 ноя 2021 в 18:15

Стесняюсь спросить?а,что подросткам делать в ТЦ?? лучше бы знания повышали свои,а не таскались толпами по торговикам,и так все уже зомбированные,с пелёнок по этим ТЦ...

Гость
23 ноя 2021 в 18:15

Главное, что подросткам можно таскаться в тц

Это самое главное.
Спасибо, вам власти дорогие, бухнулась в ножки

Гость
23 ноя 2021 в 18:16

Нужно байкотировать работу ТЦ, стадо баранов что там намазано все претесь туда по пинкодам байкотировать др тех пор пока владельцы ТЦ сами не отменят пинкоды или не сменять губернаторов и меров.

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
23 ноя 2021 в 18:17

Ерунда какая, я думала что то важное

Гость
23 ноя 2021 в 18:18

Вчера прошла в салон связи.
Спокойно обслужили, зная что кода нет.
Деньги нужны всем, а тут пришла наличка без чека, то есть я. Все хотят жить и при чем жить хотят по возможности хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:18

Никаких ослаблений! Только полная отмена противозаконных кодов и отмена масочного режима. Полная и незамедлительная!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 18:20

РАНО ! рано радуетесь братья АНТИВАКСЕРЫ - чувсвую задом введут они ограничения на многом остальном ... к бабке не ходи.

Гость
23 ноя 2021 в 18:24

На плотинке группа молодежи чел.10 молча смотрела в гаджеты - и вдруг как заорут -ТУСИТЬ БУДЕМ - спросил что с вами - один говорит принято решение о допуске нас в ТЦ

23 ноя 2021 в 18:25

И где тут логика? Непонятные полумеры. С одной прививкой даже, если верить воз — никакой защиты еще.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шла
23 ноя 2021 в 18:29

В списке чистых зон на первом месте органы власти, а затем уже заведения культуры и ТЦ. У первых видимо каждый день и аншлаг и распродажа разом.

2х2
23 ноя 2021 в 18:40

Сходил сейчас в одно место, послабился конкретно. Вот это я понимаю послабление.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 18:49

Губернатор вы же любите равняться на Москву. С Собянина берёте пример, своего то ведь ничего нет. Так и давайте отмените эти тупые законы и займитесьна конец прямыми обязанностями. В области дел собралось пока вы отдыхали. А то и правда уже не смешно, а очень грустно наблюдать за вашим цирком.

ОТВЕТИТЬ