27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

23 ноя 2021 в 23:05

Не только Алтушкин. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:06

Если жена знакомый дом увидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:08

Прекрасная новость,дважды пересмотрела,но тролли,конечно,пытаются даже такое изгадить и опошлить в комментариях. Всем участникам истории-здоровья и процветания

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:23

А это и не первый случай,когда для животных такие пожертвования делают. Форева,Екатеринбург!!! У нас живут щедрые люди,с огромным сердцем.❤️❤️❤️

Гость
23 ноя 2021 в 23:31

Новость: мужик подарил дом животным.
Комментарии: стриптиз! Корова! Жопа! Сиськи! Секс!
В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой—-////не помню слова
Весну,и небо голубое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 23:50

Спасибо мужику надо сказать,этот мужик лучше Алтушкина,нормальный человеческий поступок,алтушкину такое не понять ,тот только мужикам помогает,которые 19 лет не могут детям туалет нормальный построить,лодырям короче,а здесь девочки и брошенные кошки,респект мужику,сколько жизней кошачьих спасет.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 23:55

Там всегда можно будет потрогать киску.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 23:57

А постоянный клиент не является ли учредителем фонда святой катерины???

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:36

В этом старом доме кроме кошек и старые стриптизёрши найдут своё пристнаище, и старые клиенты.
Такое вот Ретро, от и до.

24 ноя 2021 в 01:06

Пиарятся.
Дешевая реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гигант мысли
24 ноя 2021 в 01:09

по щедрости и размаху клиент возможно всем известен подобными хорошими делами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 01:25

Хорошая новость - про любовь в широком смысле, про подарки с лёгкой руки, про отказ от накопительства и про заботу! Прямо, весной повезло) Улыбаюсь)

24 ноя 2021 в 02:44

Отличная новость. Я всегда знал, что в стриптизе самые душевные девчата трудятся ❤️

Гость
24 ноя 2021 в 07:05

Побольше таких новостей!🐈‍⬛🐈‍⬛

Гость
24 ноя 2021 в 08:01

Е1,даёшь такие новости,а не про людоедов и сворованные гаражи! Не все ещё потеряно

Гость
24 ноя 2021 в 08:06

Молодец,мужик. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:11

Да будет срач!!! Поехали!!!🤯🤯🤯🤯🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:14

Спасибо мужик,вы самый лучший меценат,у вас такое доброе сердце,низко кланяюсь Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:56

Откуда такое отношение к артистам стриптиза?Такое время,что они в день могут заработать больше,чем коммерческий директор чего-нибудь,как пример. Заказать сочинских стриптизерши на корпоратив 350 000 стоило,до пандемии. Качественно должно стоить дорого. И нормальному человеку не придёт в голову предложить артисту «проводить его в отель,с романтическим продолжением»

ОТВЕТИТЬ

Ждём статью про обустройство вет-клиники каким-нибудь нарко-картелем.
Ничего не хочу сказать - в части отношения к животным - БОЛЬШИЕ молодцы!
Но вот зачем эта реклама?
Хорошие дела - они самим фактом совершения красны и не любят лишних слов!

А если про них трындеть на каждом углу, то это уже не что иное, как пиар и зарабатывание плюсов для каких-то других, корыстных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:16

Обнаружен хороший человек. Интересно,а он привит?😹😹😹

Гость
24 ноя 2021 в 09:22

Молодец мужик!!! Ну и конечно девушки тоже!!!
Очень радостно читать такое с утра!

Гость
24 ноя 2021 в 09:24

А я считаю,что животным помогать важнее,чем людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:56

Жаль,что такие человеческие поступки не считаются нормой в нашей стране

яяя
24 ноя 2021 в 10:25

Алтушкин чтоли?)

Гость
24 ноя 2021 в 10:36

А я не понимаю,когда центры милосердия для людей строят. Здоровые мужики там,наркоманы и алкоголики. И их на пожертвования людей содержать? Пусть работают,находясь там,руки-ноги ведь есть. Помогать надо животным и старикам,они беспомощные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:38

А чего это меценат фамилию не озвучил?

Стриптизер, ты меня называла
Стриптизер, а мы с тобою не пара

Гость
24 ноя 2021 в 10:56

Стрипклубу пора переквалифицироваться и заняться спасением животных, это намного лучше, чем они сейчас занимаются.

Гость
24 ноя 2021 в 11:12

2 ночных клуба Екатеринбурга помогают животным."ОН БАР" выделяет время и проводит специальные развлекательные встречи для зоозащитников,потом деньги эти на помощь приютам направляет,и "Черный лёд "- там подопечные приюты.и пусть теперь святоши диванные пишут,что бизнес не благостный и какой-то не такой,дай бог здоровья этим клубам и процветания,чем больше у них денег,тем больше спасенных животинок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:27

не смешите детский лепет подарил тупая реклама стрип бара

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:27

Всем,кто помогает животным,пожизненный лайк👍

Гость
24 ноя 2021 в 13:17

Мужнина, спасибо Вам огромное за действительно доброе дело!!!!!!!!!!!!! Здоровья , счастья,финансового благополучия!!!!!!!!!!!!! Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!!!

24 ноя 2021 в 13:20

А кто решил что они так плотно этим будут заниматься, что им нужен дом для размещения животных? Если хотел помочь животным, а не девушек впечатлить, есть же приюты, передержки которые нуждаются в помощи и в том числе жилищной.
Да что уж далеко ходить?! Если бы у меня была своя квартира нормальных размеров, я бы более масштабно животным могла помогать)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2021 в 14:10

да кошатины сами туда приходят... на запах...

Гость
25 ноя 2021 в 09:18

Стриптизерши помогают животным,а Басков на сцене мучает подаренного тигрёнка,под одобрительные вопли зала,и Джигме в бассейне плавает с тигрёнком,ради лайков. Не смешно это все. Девчата,вы настоящие люди

Гость
25 ноя 2021 в 18:39

У них бутылка воды перье 5 косарей стоит. Точно не обнищают,покормив собак.