25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

24 ноя 2021 в 07:57

Интересно, а охрана в ТЦ понимает, что они потенциально безработные?

Схема то простая:
Арендаторы платят хозяевам ТЦ бабло. Из этого бабла хозяева ТЦ платят ЧОПу, который выдает ЗП своим охранникам.
Из-за падения посещаемости и выручки, арендаторы начнут съезжать. Некому будет платить за аренду.

Короче, ограничивая посещение ТЦ, охранник сам себя толкает в сторону биржы труда 🤣

ОТВЕТИТЬ
Старпер
24 ноя 2021 в 08:00

А Ашкеназ на протесты против куриных кодов говорит, что не прививаться - фашизм. Очистка территории от коренного населения это, Ашкеназ!

ОТВЕТИТЬ
Люди города
24 ноя 2021 в 08:03

Желание людей скандалить, показывать некое своё я и приводит к такому. Мало детям показывают свою же адекватность, тем более знают что документ нужен, нет всё равно ищут конфликт. Всё в порядке с проверкой в данном ТЦ. Это люди неадекваты сами. Вот из за них и не остановится ко вид, пока они есть.

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 ноя 2021 в 08:04

Отвечаю всем возмушенным QR код был предьявлен,паспорт был в наличии. Ни кто не давал право охране хватать моего мужа за руки. И еще в добавок муж был обсалютно трезвый. Мы передвигались на автомобиле. И если вы не знаете всей ситуации не надо перемалывать

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 08:08

Больше всех ребёнка жалко в этой ситуации, он видит недостойное не мужское поведение своего отца. Потом удивляемся откуда у нас столько мужиков- истеричек. 🤦‍♀️мдэ.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 08:09

Ну задержали менты бухаря, зачем этот раздув. Видимо не о чем писать больше.

24 ноя 2021 в 08:11

Запомните антипрививочники, ваш очередной поход в тц без куар кода может обернутся реальной тюрьмой.

24 ноя 2021 в 08:13

закрывайте в СИЗО на 15 суток
пора порядок наводить

ОТВЕТИТЬ
Пельмений в сметане
24 ноя 2021 в 08:15

Антиваксеры принимают озверин и идут в ТРЦ, прощупывают тонкую линию в обороне

ОТВЕТИТЬ

Требовать паспорт с гражданина РФ, охранник не имеет права, он никто, и ничто, препятствовать перемещению тоже не имеет права, он имеет права только брызгать слюной и кричать.

p.s. но у нас не правовое государство а уже почти ******

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:17

в фан-фане самая хамская и грубая охрана

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:17

Я пока не хожу в ТЦ если что закажу по интернету

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:19

Что вас туда тянет как мух на кучу, наказывать их нужно путем игнорирования.

24 ноя 2021 в 08:19

Детей жалко. Они больше всего страдают из-за этого беспредела

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:22

Что мешает привиться, тем самым оградив от эпидемии детей и беременных, и жить спокойно? Нееет, будут орать, возмущаться, нагнетать. Люди, не становитесь быдлом!

ОТВЕТИТЬ
Петрович
24 ноя 2021 в 08:23

Порядком уже надоели куколды

24 ноя 2021 в 08:24

это все слова , Е 1 постоянно пишет о конфликтах из-за Q -кода ,но не одного видео не показали с этих стычек .Все интрига и слухи, дайте видос в студию😎

Гость
24 ноя 2021 в 08:25

Скоро придет время кондукторов

Гость
24 ноя 2021 в 08:26

Да, и глупо призывать привитых ответственных граждан не ходить в ТЦ перед Новым годом! Будем ходить, покупать подарки близким, наслаждаться предновогодней атмосферой, без антиваксеров будет меньше очередей на кассах, что тоже несомненный плюс для нас. А вы истерить дальше. Умные люди в данной ситуации уже привились и не чувствуют себя «в концлагере»😂😂🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:28

А в симу вход свободный, зарабатывают к новому году

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:31

Алкаши инвалидом прикрылись

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:31

Ломаем систему. Ходим в ТРЦ и капаем на мозги охранникам, перечисляем статьи УК РФ, под которые они попадают, при этом не ломимся и не прорываемся, а мирно вынуждаем их вызывать полицию и пишем на них заявления. Вахтёры не железные, они не выдержат психологически и сольются быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:32

Сказано нельзя без кода, а бараны пруться все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:32

Достали вы уже ментов,

УРАЛЕЦ
24 ноя 2021 в 08:33

Жена приболела вызвала врача, сдала прц тест-положительно. Через неделю позвонили сказали ошибочный! Статистика

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 08:35

"стратег",многоходовочник",в очередной раз победил популяцию ....В место того ,что бы люди возмущались:Повышением цен,Упадком медицины и образования,он позволил электорату,грыЗЗЗЬ друг друга...за звание иметь метку от владыки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:37

А зачем так рваться в ТЦ? Зачем устраивать всю эту хрень? Голосуй рублем - игнорируй ТЦ у них упадут прибыли они сами заклюют депутатов и чинарей которым откаты платят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:47

Лешить бесплатно лечения разобрать на партсобрания да и гражданства тоже.

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
24 ноя 2021 в 08:49

Очередная неадекватная семейка. Мальчика жалко в этой ситуации, он же не виноват, что его отец алкаш и дебошир

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:53

Ну против ты куаркодов, это твоё личное дело... Только зачем идти в общественное место и устраивать там скандал? Что и кому ты хочешь доказать? В таком возрасте самоутверждаются только очень ущербные люди!!! Смешно, честное слово!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:56

непонимаю я этих вахтеров ,ну вообще не понимаю ,натыкали их везде где только можно ,сидят стоят нифига не делают ,ну нету у человека куркода зачем затевать мега скандал с полицией

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 08:59

Ваня не тупи.... мой туалет,это мой....и тебя такой есть ....пока..куар коды не ввели..

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:01

Наши граждане не привыкли закон и правила соблюдать. Это и к посетителям и к охране ик силовикам относится... о каком будущем вы говорите если тупо не можете элементарные правила соблюсти.

Гость
24 ноя 2021 в 09:01

Господа, ну вы же знаете, что вас не пустят в ТЦ в нынешнее время, зачем туда переться? Что, теперь и без ТЦ прожить нельзя? В чем был смысл всего этого? только нервы потратили. Все.

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 ноя 2021 в 09:03

Да не ходите вы в эти ТЦ... Пусть разоряются!!! Зачем идти на поводу у зажравшейся власти!!! В скот нас превращают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:08

Самые отмороженные в мегамарте и фан фане похоже.

Охранники в фане врут как дышат

Везде люди, но почему-то скандалы самые знойные в этих двух точках

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:08

Что то непонятно что хотят эти людишки, отмены QR или пошляться по ТЦ

Страна чудес
24 ноя 2021 в 09:13

Во все времена люди были разными,одни были свободолюбивыми ,а какая то часть принимала всё из за патологической боязни всего ,они и "кланяются"ниже всех,и примут всё лишь бы их не трогали......

Гость
24 ноя 2021 в 09:13

На прошлой неделе в «Фан-Фане» уже происходила похожая стычка. Мужчина, который отказался показать паспорт на входе в ТРЦ/
Один раз случайность, два закономерность, три статистика. Я думаю власти ждут третьего случая, чтобы что то начать предпринимать для проверки ТЦ или ЧОП в чьей компетенции находится охрана ТЦ, и почему у них есть право использовать против граждан спец средства и физическую силу не привлекая к данным посетителям правоохраранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
Естественный иммунитет
24 ноя 2021 в 09:28

Тем кто до сих пор ходит в ТЦ. Вы своими похождениями по ТЦ поддерживаете эту систему кодов. На этом она живет. Вам же люди говорят, не ходите некоторое время в эти ТЦ и отменят эти коды и правила. Нет, они никого не слышат и прутся туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:28

Людиииии!!!!!

Вы что пишите?

Ведь человек был с кодом, правами, но без паспорта, он уже заходил в этот торгов к и вышел.

А второй раз не пустили.
Озрана решила посамоутверждаться
Пусть видео покажут

Вторая драка и ни одного видео

Артемы явно что-то недоговаривают

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:32

99% людей, которые качают права, когда их не пускают в ТЦ, жалкие склочники и скандалисты неудовлетворённые жизнью. Коды ввели 3 недели назад, правила тоже озвучили. Хочешь пройти в ТЦ - предъяви код и документ. Не хочешь предъявлять - не ходи туда. Можно как угодно относится к этому, но скандалом и дракой с охраной не добиться отмены QR-кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:32

Похоже модераторам, как и охранника дана команда удалять посты тех, кто просят показать видео и не верят охране с постоянными скандалами.

Пожалуйста, поднимите посты и тех, кто не верит охране

Вы же судьбу человеку можете сломать

Фан фан
24 ноя 2021 в 09:33

Этой забегаловке, то есть "торговому центру" желаю разориться и тем бездельник-вахтерам, то есть охранника, остаться без работы, или как говорил Профессор Преображенский "своим прямым делом", то есть "чистой сараев", на что то более высоко интеллектуально они видимо не способны, ни когда не думал, что доживу до периода, когда самой востребованной, но неуважаемой и достойной, будет должность охранника, вахтера, контролёра, ни чего не производим, только контролирует, позорники

Гость
24 ноя 2021 в 09:36

Не пустить ребенка инвалида в туалет это ещё тот трешь.

Гость
24 ноя 2021 в 09:51

Вы пишете: не ходить в ТЦ. Но люди, как зомби, с выпученными глазами толпами прутся туда. Потому что выехали из своих деревень, а чем заняться-не знают. Только и умеют, что шляться по торговикам и бухать. Для того и прививаются. А коренным горожанам есть чем заняться, им всё равно-работают ТЦ или закрылись. И готовят они дома, и собираются дружными компаниями. Ходят в походы, катаются на лыжах. А приехавшие из деревень лишены всего этого, вот и прутся в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
твою ж дивизию
24 ноя 2021 в 09:51

Люди.... на давайте оставаться людьми. Хватит уже гнобить охранников и продавцов. Хватит устраивать скандалы. Хватит бухать, в конце концов. Вы реально не понимаете, что ковид это реальность? Сотрудник выписался из ковидария. Почти каждое утро из палаты выносили тела умерших. Это не сказки. Это реальность. Не слушайте вы бравых юристов, которые манипулируют Конституцией и Холокостом. Даже если вы против прививки, оставайтесь людьми при этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:55

В торговых центрах прививаются только жители окрестных сёл, чтобы потом оккупировать их. Городские жители прививаются в поликлиниках по месту прописки. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:06

На самом деле мужчина, о котором идет речь, был с явными признаками алкогольного опьянения. Сломал очки охраннику, разбил его радиостанцию. Кричал при этом: «Кто вы такие! Не имеете права!»

Бгг, типичный антиваксер ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:13

Чё-т много дитей-инвалидов развелось....

24 ноя 2021 в 10:18

Остановите уже это безумие!
Пока смерти не случилось!