20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:36

«Недопустимо сравнивать меры, направленные на защиту населения, со зверскими действиями нацистов»
Хватит защищать! ! Пожалуйста!!! Лечите заболевших, прививайте желающих, отстаньте от здоровых!
Ни одна мера не показала эффективность! Общество агрессивно и разделено - вот Ваша защита!
У меня сына-подростка выгнали из книжного магазина!!!!!!за книгой пришел! Это днище! Следующий шаг - у него заберут книги и сожгут? А так поступали фашисты! Точка

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:37

Ну, можешь почитать определение фашизма и его признаки, ты будешь удивлён , конечно если мозги есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:37

Использование QR кодов для создания фашистского режима недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:38

Как говорится, в семье не без урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:39

Ограничениям уже 3 недели. Но они не помогают. Болеют, умирают, антирекорды. ВОЗ и гарант конституции говорят что вакцинация добровольная!! Почему их не слышат?

ОТВЕТИТЬ
Главная военная прокуратура
24 ноя 2021 в 00:39

"...юрист собирается ИНИЦИИРОВАТЬ прокурорскую проверку..."
ау, прокуратура - у вас новое начальство: "екатеринбургский юрист Андрей Бельянский"?
;-)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:40

Теперь понятно, какую адвокатскую контору надо обходить за километр)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:40

Смешной персонаж, потом будет вопрошать "а меня то за шо?"

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:42

Это видать губер сделал ход конем,как обычно, нашёл какого-то сомнительного юриста, который должен подать встречный иск. Типа люди,которые ЗА куку тоже есть. Посмотрим кто кого.

Гость
24 ноя 2021 в 00:45

Аморально идти против народа, пригибаясь перед властью.

Гость
24 ноя 2021 в 00:47

Народ,,Вы готовы взяться за оружие,или ещё терпимо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 00:48

А потом Улюлюкина на берегу найдет неизвестный череп и будет гадать кому он принадлежал.

Гость
24 ноя 2021 в 00:51

А фамилии этих обшественнмков
Креков? Орлов?..

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 00:51

собака лает. караван идет. старая поговорка.
Пока нормальные люди ходят в музеи и насладаются заморскими явствами в ресторанах, антипривочники голодно облизываются и кусают себе локти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 00:52

Надо на него в суд подать, за разжигание розни и поддержку нарушений конституционных прав граждан)

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
24 ноя 2021 в 00:54

Йее Бельянский

Гость
24 ноя 2021 в 01:02

Это аморально и недопустимо это вводить куар коды, прикрываясь мерами для защиты населения

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 01:03

Нашлёпали "юристов"-дармоедов начиная с 90-х, а девать теперь некуда. Голодные на многое готовы.😁😁😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 01:04

ТЕ, КТО ЖИВЕТ ВМЕСТЕ С НИМ В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ, НЕ ПУСКАЙТЕ ЕГО ДОМОЙ, ПУСТЬ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ВАМ QR-КОД И ПАСПОРТ! СЕГРЕГАЦИЯ ЗА СЕГРЕГАЦИЮ! ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ ТО, ЗА ЧТО ТОПЯТ!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 01:05

Странная и какая то скользкая у этого недоюриста мотивация обрацения....что по мне так отвратительный поступок....

24 ноя 2021 в 01:11

Чувствую, у мужичонка язычок-то шершавый.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 01:12

Господа Антиваксеры! Вы же первые стали упоминать фашизм, когда вас просто попросили надеть маску и не посещать ТЦ и другие заведения. Вы поднимаете бучу против действующей власти, а это тянет на статью УК РФ. Так что скажите спасибо, что вами ещё не занялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 01:12

Тем временем в Японии умер короновирус, как оказалось он сам себя истребил. В новостных лентах об этом уже пишут во всю, может е1 тоже напишут, нельзя отрываться от мировых новостей. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
24 ноя 2021 в 01:13

Хватит нас "спасать" и "защищать"! Только слепой не видит, что к вирусу всё происходящее уже давно не имеет отношения. Главная цель властей и их заокеанских кураторов - превратить людей в стадо тупых баранов, а затем истребить коренное население в пользу азиатов.

ОТВЕТИТЬ

Юристы пошли на юристов. Хм..
"Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их». Так откроется, что враги человеку – домашние его. Те, от кого, казалось бы, должна быть прежде всего поддержка, выступят против, когда увидят перемену в жизни обратившегося к вере и особенно когда начнутся гонения, – они будут заодно с гонителями."

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 01:15

Вот я пока не видел реальных действий властей по борьбе с вирусом.
Видел только действия, которые способстуют заражению населения.
Был наземный переход, его зарыли и людей отправили в подземный переход. Мера хорошая, но только не в момент когда нужно бороться с вирусом и вызывает только увеличение заражения людей.
Стали ставить новые киоски, как продуктовые, так и союзпечати. Специально в момент пандемии!
Если раньше человек сидел в замкнутом пространстве и не контактировал с покупателями, то теперь человек заходит в киоск и контактирует с ним! То есть вероятность распространения заразы и заражения продавца многократно повышается!
Такое впечатление, что всё делается специально для распространеия заразы, а не борьбе с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 01:15

Глаза откройте.
ПОДЫМИТЕ ВЕКИ, и хватит спорить.
В 2016 году Всемирный Банк начал работу над проектом ID 2020.
ПРОЕКТ ID 2020 содержит такие слова: "ИММУНИЗАЦИЯ, КАК ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ".
Эта часть документа написана в 2018 году.
В 2017 году в нём содержатся рекомендации государственным органам РФ.
В нем также сказано, что люди с хорошей цифровой идентификацией смогут получить доступ к основным товарам.
Всеобщая вакцинация, как повод тотальной цифровой идентификации.
ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ?!
Цель - тотальная ЦИФРОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Не то, что вы вколете, а именно получение вами QR-кода. Который НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.
Сей час идет обкатка, в нарушение всех прав граждан и законов, в нарушение Конституции. Просто обкатка. Затем QR-код останется. С его помощью государство будет знать, куда вы ходили, ездили, что посещали, сколько раз, что покупали, сколько потратили, что у вас есть и сколько можно забрать.
"И без метки Зверя вам нельзя будет ни продавать, ни покупать".
Собственно, это и есть цель. На ваше здоровье они желали опорожниться. И вас будут колоть до тех пор, не пока уйдет зараза, а до тех пор, когда вы уже не будете сопротивляться тому, чтобы вам присвоили НОМЕР и вы будете обязаны его предъявлять вообще и абсолютно везде. Когда вы будете рады, что вас пеорестали ширять всякой жижей.
Не в вакцине дело! Верите - прививайтесь! Их цель - не ваша прививка.

ОТВЕТИТЬ
Малинка
24 ноя 2021 в 01:16

Без грамотный юрист.Молчал бы лучше,если не знаешь историю.Сейчас время года зима вообще- то начинается.Как быть бабушкам ,которым нельзя ставить прививки из за их заболеваний.Что же им теперь пешком ходить до поликлиник ?Мир сошел с ума.По аусвайсам в транспорт пропускать.

Гость
24 ноя 2021 в 01:20

Здаровых людей у которых с имункой порядок называть антиваксерами нормально? ? ? Вывод: пол страны под хвостом у сатаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 01:22

Слушайте, ну мне по факту, фиолетово, хотите экспериментировать на себе - прививайтесь на здоровье и будьте счастливы! Оставьте людям право выбора, ну не хотят и не надо!! Вам же дали выбор - вы его сделали, зачем напрягаться так и давить своим мнением на других?!
Вы все мне дороги , и те и другие (с) Опомнитесь уже, забодали своими куракодами трясти и доказывать, что вы лучшие и единственные.

Реально, достало все.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 01:25

чесотка одним словом...как и все кувирванные и кто топит за это, помните вы все терпилы!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 01:27

Не позорь профессию, ,,юрист". Видимо, плохи дела, нечем больше заняться.

Алексей
24 ноя 2021 в 01:30

ну чтож. Раньше в газету "правда" писали "возмущенные граждане" гневные письма с требованиями пресечь какие-нибудь "клеветнические антикоммунистические козни" всяких Сахаровых-Солженициных. Теперь вот юристы не могут игнорировать мнение "общественников". Жизнь идет по кругу.

Гость
24 ноя 2021 в 01:47

Это точно юрист?
Он может ответить когда и каким указом обнулено действие Конституции?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 01:49

Запишем в блокнотик и этого для Нюрнберга.

юрий
24 ноя 2021 в 02:11

такое сравнение конечно не допустимо,но то что наша россия современная.............я

24 ноя 2021 в 02:11

Всегда интересно, откуда такие люди с мелкой и подлой душонкой берутся? И ведь ничем не брезгуют.

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 ноя 2021 в 02:25

Власти до сих пор считают что если привьют 80% голов, то победят над народом, а не над коронавирусом. Но помните, что подавляющее большинство привившихся подставили свое плечо под иглу против собственной воли,из за ипотек, кредитов и прочее. Грамотно все сделали, молодцы, вынудили людей прививаться. Только не прыгайте выше Бога

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 ноя 2021 в 02:38

Сколько ему заплатили? Хочется выслужиться, приобрести известность, должностишку получить? Ну-ну

Петр
24 ноя 2021 в 02:40

В партию Жириновского нужно таких "юристов". А нормальным людям с презрением обходить такого юриста как можно дальше!

Гость
24 ноя 2021 в 02:45

37 год тоже начинался с требований общественников, таких как этот юрист! Чем это закончилось, надеюсь, не надо объяснять!?

Семен
24 ноя 2021 в 02:47

Как говорил В. Черномырдин: "Напугал ежа голым задом". "Надо проверить как такой "юрист" диплом получил!

Водитель трамвая
24 ноя 2021 в 02:57

Я считаю нужно наоборот усилить меры по борьбе с пандемией. Послаблений никаких не должно быть. Провокаторов наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 03:28

Ну как Сталин , проснулся через десять дней , все думу думал .

Человек
24 ноя 2021 в 03:37

А не унижение ли то что люди , как примерные школьники выстраиваются в очередь на морозе, чтобы попасть в ТЦ или автобус?! Это является заботой о здоровье?! Да привитые также болеют , заражаются заражают других!

24 ноя 2021 в 03:58

Чтобы стать узнаваемым в нашей стране надо иметь очень шершавый язык к сожалению.

24 ноя 2021 в 04:46

То есть на верёвке они нас к нашему же счастью тащат, неразумных. Ну благодетель, а молодой ведь ещё, далеко пойдёт!

Светлана
24 ноя 2021 в 04:50

Так и хочется сказать:ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Борисович
24 ноя 2021 в 04:58

Государственные преступники презренны! Их холуи отвратительны!

Гость
24 ноя 2021 в 05:15

Сначало нас разделили на курящих и не курящих , затем на верующих и не верующих , потом привитых и не привитых , теперь с кодами и без них . Что дальше ? Есть над чем задуматься .

ОТВЕТИТЬ