28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

24 ноя 2021 в 16:09

Сами на общ. транспорте не ездят, это как уметь рубить дрова теоретически. В Казань поедут пусть там и останутся

24 ноя 2021 в 16:11

Все на такси пересядут! Наконец то эта сфера начнёт зарабатывать)!

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 ноя 2021 в 16:21

Да пусть болтает!!!

Виктор Астафьев
24 ноя 2021 в 16:41

... «Нет ничего подлее русского тупого терпения...»

Екатерина
24 ноя 2021 в 16:58

Уважаемые! Неплохо было бы прежде позаботиться о реанимации покалеченной оптимизацией медицины и посмотреть, что делается в общественном транспорте в час пик. К тому же , выставочные площадки и концертные залы и прежде не были заполнены до отказа. Думаю, на культуре тоже можно ставить крест или, точнее, Куар код. Оставьте дурное занятие кодированием населения и займитесь делом пожалуйста.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:13

я не поняла: а маска где?

Житель Екатеринбурга
24 ноя 2021 в 17:21

Как же противно это все слушать. Такой БРЕД несет, самому то не стыдно. Когда же в тебе ЧУВСТВО ВИНЫ проснется. ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ и власти и людей соглашающихся с этими куриными кодами. Народ даже если вы вакцинировались откажитесь от этих кодов. Вы же не стадо баранов и не товар закодированный. Уважайте себя и будущее своих детей. Зачем создавать ГЕТТО.

Гость
24 ноя 2021 в 19:02

Креков без маски, оштрафовать его надо. Ходит заразу возможно разносит. С людей требуют, а сами что. Как говориться рыба с головы тухнет!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 19:07

Для начала, необходимо население и людей, работающих кондукторами, обезопасить от пьяных дурней с топорами в троллейбусах, потом уж думать вводить QR- коды или всё же не стоит…

Гость
24 ноя 2021 в 19:21

Пока откроешь кондуктору QR- код с паспортом, оплатишь проезд, карманники дремать точно не будут

24 ноя 2021 в 20:30

Сдается мне Куйвашев в Москву собрался. Иначе объяснить перманентный пиар зама не могу.
Помяните мои слова...

Гость
24 ноя 2021 в 21:09

Вопрос: почему прокуратура всё ещё не привлекла к ответственности этого чинушу за его высказывания? В нормальной стране его давно бы под зад пнули. А тут, похоже, опять поговорил с кем надо и прокуратура лапки сложила.

Гость
24 ноя 2021 в 21:21

Поскорее утро и черный понедельник.Это кошмар. Неужели нужно быть такими кондукторами и полицаями, как в Казани. Ужас! Посмотрите материалы в интернете.Они еще самые лояльные. Вот эта делегация изучит опыт казани и применит у вас. Дай Бог вам силы пережить это.

24 ноя 2021 в 22:03

Если введут и будут штрафовать за отсутствие - в транспорте станет просторнее.

ЧЕЛ
24 ноя 2021 в 22:23

У НАС КРЕКОВ ТЕПЕРЬ ОБЛАСТЬЮ РУЛИТ?
ЧТО ДАЛЬШЕ?
ТЕХНИЧКУ ИЗ ЗДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПУСТЯТ ВЫСТУПАТЬ?

Татьяна
24 ноя 2021 в 23:19

Все одни слова..Сегодня в Гринвиче с ул. 8 марта, ближе к детской филармонии преспокойно пропускают парней без масок и QR кодов.

Елена
25 ноя 2021 в 06:04

Видимо наше городское Правительство вообще не в курсе, в каких условиях ездят пассажиры в общественном транспорте , особенно в час пик, что интервал Движения автобуса составляет коло 60 минут.
И вы ещё говорите каких-то там QR-кодах, о повышении тарифов на проезд... Вы вообще нормальные????
Может переставите Ежегодно обновлять свои автопарки , и я вас уверяю и на новые автобусы денег хватит и на повышение зарплат тех же водителей и кондукторов и интервал движения автобусов будет 10 минут. Только надо о городе думать, а не о личной выгоде.
С каким рвением рвётесь к власти и с таким же рвением разрушаете все хорошее... Позор

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 ноя 2021 в 11:23

Они эти ограничения, которые нарушают конституционные права человека, чем оправдывают? Режимом повышенной готовности?) Серьезно?))) Даже с учетом того, что есть поправка в законе О режиме ПГ, что рег.власть может куда то там доступ ограничивать, этого не достаточно, чтобы оправдать такие ограничения, тем более которые разделяют общество! Это преступление !!! ДЛЯ ТАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ТОЛЬКО ЧС ДОЛЖЕН БЫТЬ И НЕ МЕНЬШЕ!!!Тем более, что эти ограничения являются вынуждением людей ставить прививку, подписав перед этим информ.добровольное согласие!!!!