18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

25 ноя 2021 в 10:01

Да уж, а домик еще стоял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:03

«Легендарное здание» это в масштабах местного колхоза?

Гость
25 ноя 2021 в 10:04

Юбиле́й (от лат. Jubilaeus, от др.-евр. יובל йове́ль) — торжество, празднество по поводу пятидесятилетия, столетия, тысячелетия.
Согласно Александру Чудинову, юбилеем называлось празднование свершившегося 25- и 50-летия со времени какого-либо важного случая.
а если в частном порядке юбилей - то ваще пофигу. как на сам юбилей так и самого юбиляра )))

Гость
25 ноя 2021 в 10:04

А чего не написали про снос исторического памятника ради этого здания?

Гость
25 ноя 2021 в 10:04

"E1.RU отправился в гости к его создателю — бизнесмену Андрею Гавриловскому". В гостях у него вы судя по всему бываете часто. Наверно живете с ним вместе. У вас о Гавриловском всегда только одни положительные новостные заметки, стабильно раз в неделю позитивная новость, какой он молодец, какой он талантливый, и мнение спросите абсолютно по любой теме

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:04

а то , что историческое здание снёс- это так, мелочь. и это не символ. символм были цирк с башней, а башню уничтожили и будут выдавать за "символ" строящийся стадион-тазик

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:05

т.е. гавриловский признается, что все строится не по проекту.
приглашают иностранцев, у тех все прописано как надо строить, а наши на ходу меняют, удешевляют (дорого же!)
в проекте одна этажность, но по взмаху пальца добавили еще несколько этажей...
это же дороже!!! сам же сказал!
так же и гринвич строился: вначале строим, а потом под построенное проект рисуем.
да вообще все так строят

ОТВЕТИТЬ
екб
25 ноя 2021 в 10:07

Россель красавец не замыливал!!!! Быстро решения принимал и самостоятельно

Гость
25 ноя 2021 в 10:07

Спросили бы лучше когда будет восстановлен снесенный дом землемера Ярутина, который на фото еще стоит, не барак деревянный гнилой, а крепкий хороший особняк

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:09

вот чёто я недопонимаю... высоцкий что уже запатентованая фамилия ?? а у других носителей этой фамилии почему не спросили разрешение ? )))

Гость
25 ноя 2021 в 10:10

Поржала

Особенно про помощь Алтушкина.

Он купил 20 этажей.

Небоскрёбы недешевое удовольствие. Так не стройте небоскребы, Екатеринбург нерезиновый.

Пока это не пробки, вы продолжайте строить, тогда узнаете что такое пробки

Даренка
25 ноя 2021 в 10:10

Домик землемера чем помешал? Вон как аккуратно котлован сделан около домика. ЧАМ не дал разрешение на снос?

25 ноя 2021 в 10:12

Одно из самых уродских зданий в городе. Хуже только "Кукуруза" РМКшная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:12

А где рассказ про мошеннические схемы при продаже площадей Высоцкого и уголовное дело ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:13

Господин Алтушкин в очередной раз всех спас. В кризис нулевых спас город. В 90-х спас страну. Да и 1945 благодаря ему немцев победили

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 10:15

Когда появится памятник Гавриловскому?! Пора, пора уже отлить в бронзе!

ОТВЕТИТЬ
Гость...∆
25 ноя 2021 в 10:20

Россель позвонил...
ХОЧУ 57
А это как понять?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
25 ноя 2021 в 10:20

Пусть и меня спасёт, что бы он не спасал, везде корысть и доход, боженьке такоё не понравиться бизнесьмен

ОТВЕТИТЬ
Гость...∆
25 ноя 2021 в 10:21

Чернецкий ОКНА ВЫБИРАЛ.
А ПРОЕКТ ТО БЫЛ ВООБЩЕ?

Бывалый
25 ноя 2021 в 10:25

Коротко о работе любого руководства.
Россель звонил, мало ему говорит.
Мне бы позвонил был бы послан далеко, выше Высоцкого.

25 ноя 2021 в 10:29

Все эти стекло-бетонные высеры, не что иное как выражение провинциальных комплексов местных олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:31

Еще напишите,кто Ельцин центр спасал..

25 ноя 2021 в 10:31

алтушкина в мэры! чуть ли не единственный чел, что думает о городе.

чекнул комменты, бомжи уже успели отметиться

25 ноя 2021 в 10:32

Как трудно жить на свете строителям небоскребов! Особенно если ты строишь не так, как этого требуют строительные нормы и правила, а так, как ты этого хочешь. Какое вообще уважение к себе ищет человек, уничтожающий культурное наследие города?

Гость
25 ноя 2021 в 10:33

Понатыкали в городе ТРЦ где надо, и где не надо. Стоят полупустые. Также и с офисниками, стекло-металл. Аренда в них зашкаливает. Дышать в помещениях нечем, пожароопасность -ну тоже не на "отлично", высота всё-таки. А в городе нет доступного медицинского оборудования. Купили бы лучше в каждую больницу аппараты МРТ, КТ и т.д. Затраты тоже немалые, но это необходимо. И люди были бы благодарны, а не с грустью смотрели в будущее. На новые высотки......

ОТВЕТИТЬ

предпочитаю туда не ездить! смысл, мест для парковки в будни там нет.

ОТВЕТИТЬ
Заведующий хозяйством
25 ноя 2021 в 10:34

Путинские холуи всегда пытались выехать на хороших людях, как в случае с Высоким.

25 ноя 2021 в 10:49

Главная причина того, почему мы отказались от идеи привлечь кого-то из-за границы — бедность, — говорит Гавриловский.

Эх, все бы бедные такие БЦ строили.

Гость
25 ноя 2021 в 10:57

На фото 21 этаж, ни одного ограждения. ТБшники туда наверно вообще не заходили.

Ирина
25 ноя 2021 в 10:59

С первой юбилейной датой! Всегда приятно читать и о наших предпринимателях и о наших архитекторах и о нашем Росселе и о нашем (советском)Высотском.так совпало,что все они родились ещё в СССР, поэтому все построено основательно и надежно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:07

А я в Высоцком жене предложение сделал

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2021 в 11:19

И что хорошего в этом здании? Офисником меньше офисником больше.

Гость
25 ноя 2021 в 11:32

А зашибись среди развалин жить, наверное, ишь, чо удумали, родной город прославить! Неча! Подкинь дровишек в буржуйку, холодно в нашем гетто

Гость
25 ноя 2021 в 11:33

Странные люди, строили, помню, негативили, потом радовались, как построили, а сейчас опять прорвало. Так давайте снесем и хрущевку привычную воткнем на его место!

Гость
25 ноя 2021 в 11:37

лучшие панорамные виды с него, просто сходите с фотиком, если не были еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:38

Довелось работать там в десятых - классные офисы, не хуже чем в моквасити

Гость
25 ноя 2021 в 11:39

Кольцо для такси тоже квадратное будет у второго здания ?

Гость
25 ноя 2021 в 11:40

Память Владимира Семеновича грязью поливают? Странно

Гость
25 ноя 2021 в 11:43

Пластмассовые листья будут тоже будут на против входа развешены да не скошенная трава у центрального входа?

25 ноя 2021 в 11:55

Хапнем мы ещё горя с высотками нестандартными. Мало того, что они душат горожан, так ещё и кабалой становятся для тех, кто покупает квартиры в подобных высотках, потому как стоимость их в 4-5 раз выше, нежели в домах, этажей в 16. А каково людям, живущим возле таких свечек? Там даже подъехать к дому сложно, не говоря о стоянках для авто и отсутствие зелёных насаждений. "Так, вот, где таилась погибель моя..." (живущих в городе). Те, кто ездит в город из Академа, лучше всех прочувствовали людскую скученность проживания. В автобусах малохольные (хилые) люди, даже теряют сознание от скученности и нехватки воздуха. Всё, как по песне В. Высоцкого: - "Ежли, хилый - сразу гроб! Сохранить здоровье, что б...". Вообщем, нам надо думать: что делать и что строить, чтобы люди могли просто нормально жить. Чиновники о себе подумали давно, потому и строят коттеджи для себя за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:06

когда он рухнет?

Гость
25 ноя 2021 в 12:11

Высоцкий построен с нарушениями, половина фундамента на мягком грунте, лет 100 от силы простоит, потом рухнет.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:12

а про снос исторического здания ничего не хочет сказать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:19

Интересно как нужно двигаться по жизни чтобы иметь такие активы и возможности как у Алтушкина.?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:20

и всё таки дед Россель заложил корни, эхх хорошие времена были !

25 ноя 2021 в 12:22

Пусть уже Алтушкин и становится мэром!! Воровать ему не нужно, своих денег полно, а для города хоть и дальше постарается!!

ОТВЕТИТЬ
Жорж
25 ноя 2021 в 12:26

Почему только у Никиты спросили за фамилию Высоцкий? 🐒Посмотрите сколько однофамильцев в базе. Вообще-то ситуация изменилась с офшорами (Слава Минфину 🇺🇸) , а будет ещё лучше с деньгами казнокрадов из санкционного списка и стройки являются лучшим вариантом по их возврату .

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:33

=== Среди смешных названий было «Мэр». Я Чернецкому сказал, а он ответил: «Я не против»===

Скромный мальчик

Гостья