28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

27 ноя 2021 в 15:50

татищева когда центром то стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:50

Объясните в чем прикол так вертеться в машинках, там люди оргазм испытывают или что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:00

это всё что исакова нагуглила? а то ничо нипонятно

27 ноя 2021 в 16:01

В законодательстве рф есть статья 12, в ней говорится о "Самозащите гражданских прав".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:04

выключаете свет,открываеие окно и кидаете в машины картошку..быстро закрыааете оконо.через несколько минут повторяете... гонщиков сдует.проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:05

Ведро гвоздей вам в помощь.

Гость
27 ноя 2021 в 16:05

Что за Пирогова в центре? В какой дыре этот «центр»?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:05

Наконец-то камеру научились держать правильно. А то щас модно снимать вертикально, чтобы люди смотрели видео, как через щель в двери

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:06

Зачем видео замедлили?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:07

Палицаям ваще пофиг. А они ведь народу должны служить ,а не троице бесов с тюменцами.

27 ноя 2021 в 16:07

Нууу... Остаётся только удивляться, как эту парковку до сих пор не застроили высотными курятниками из стекловаты.

27 ноя 2021 в 16:07

Обычные машины может бы и не мешали,но у этих у большинства выпускная система переделанная,чтобы погромче

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
27 ноя 2021 в 16:08

А ежиков накидать лень?

27 ноя 2021 в 16:08

Накидали бы саморезов да гвоздей и спали бы спокойно. Как маленькие в самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:10

Куда идём мы с Пяточком?
Валить бочком, валить бочком!!!

Жмых
27 ноя 2021 в 16:10

Саморезов накидайте там да и все. 😂

Гость
27 ноя 2021 в 16:14

Мамкины дристеры! Всех лишить прав, машины забрать!

Гость
27 ноя 2021 в 16:14

Не переживайте, скоро здесь начнется строительство высоток и вы не будете жить в тишине круглосуточно😁

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 16:15

Серьёзный штраф за такое, и (в качестве выпускного клапана) организация площадок для любительского дрифта
Балтым, Шарташ
Пусть собираются и гоняют
А в городе не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:15

Полицаи спят по ночам. Хоть завызывайтесь.

влад
27 ноя 2021 в 16:15

Там же Орлов не живет

Николай
27 ноя 2021 в 16:21

ну и почему полиция сразу не задержала их? что надо было кричать им что они за навального и против путина чтобы их поймали?

ОТВЕТИТЬ
Мент по жизни.
27 ноя 2021 в 16:24

Ребята, это самое простое в успокоении придурков. Колючка.

ОТВЕТИТЬ
Через отрицание
27 ноя 2021 в 16:26

Мы как то раз с друзьями одно гонщика мотоциклиста подловили, и трос натянули в момент когда он гонял. Отделался ушибами, но жив.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:28

Вроде недавно Алтушкин купил квартиру в этом доме многодетной семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:28

Что то не устраивает, валите нафик, за город, им только дай повод по ныть, терпимей

ОТВЕТИТЬ
Петя
27 ноя 2021 в 16:30

Да вы комментаторы диванные просто завидуете этим ребятам. Да, среди них есть и те
кому мамы и папы купили машинки. И что ? Ну значит у вас нет таких родителей. К слову, большинство дрифтеров на машины зарабатывают САМИ! Это в основном успешные люди, ну вот так они свободное время проводят . Вы же сейчас с бутылкой
бухла пишите завистливые злобные коменты.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:32

Странно, но там уже давненько просится будка с Таджиком, парковка такая шоколадная прозебает

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:36

Теперь. я знаю где это делать😎

ОТВЕТИТЬ
Рустам
27 ноя 2021 в 16:36

Мы с пациками любим дрифтовать по ночам под пивасик и водочку! Музончик врубим с сабиком и кайфум внатуре!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:37

Чем заняты эти водятлы? Действительно псевдоискусство какое-то. Что за постоянное д₽@чево газом? Тренировка по выезду застрявшнго корча из снега? Дал тягу! Взял угол! Держи траекторию постоянной тягой а не рви рык рык... Ушлепки какие то а не дрифтеры

ОТВЕТИТЬ
Жесть
27 ноя 2021 в 16:43

Раз власть бездействует, предлагаю способ борьбы с дрифтерами с помощью дешманских беспилотников, это затратно, но юридически умысел повреждения чужого имущества доказать сложно. Для начала пассивно вывешивать их над стоянкой, затем на пути движения, не помогает- идти на таран.
Дронов можно выставить днем на исходную позицию заранее на крыше соседнего дома.

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
27 ноя 2021 в 16:45

Раньше, в нестабильные 90-е на городском пруду в Первоуральске делали ралли гонки. И ночью вообще спокойно можно было приехать и покружиться. И никто никого не отвлекал своими звуками. В Путинской Рашке всё под запретом стало.

Гость
27 ноя 2021 в 16:45

Раскидайте гвозди

Привет
27 ноя 2021 в 16:48

Эти существа не имеют ни какого отношения к дрифтерам . Не надо путать . Я уверен там половина на переднем приводе ручник насилуют.

Гость
27 ноя 2021 в 16:49

Недостаток воспитания, деревенский менталитет плюс деньги мамы папы и ....мы видим быдло на дорогах

27 ноя 2021 в 16:52

норамальная тема😁👍 А весь рев от шушландоса на опущенном вазе, разве не понятно. Утилизируйте ведра, где техосмотр нормальный - нет, не надо вам? Ну нюхайте дальше эту вонь

27 ноя 2021 в 16:57

просто парковку разграничить блоками или столбиками и всё.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:57

Не надо ни пневматов, ни гвоздей. Поставьте на парковку физические разграничители, которые не будут мешать парковаться, но стеснят дрифтёров. Бордюры, лежачие полицейские, столбы, урны и т.д. и т.п. Они же едут туда из-за пустого пространства.

27 ноя 2021 в 17:03

Шуму только от ваза.

Житель Гетто-Академ
27 ноя 2021 в 17:06

Закрой окно, лось!!!
Кури на балконе!!!
Пацаны, лошадей вам побольше!!!

Гость
27 ноя 2021 в 17:09

Долбойящеры и на дорогах пытаются колотить свои дешевые понты. Штрафовать на дурные деньги надо этих мальчиков-дрифтеров.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:10

жителям что мешает вечером саморезов пару пачек просыпать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:21

Скоро, наверное, будут новости о внезапно сгоревших автомобилях.

Гость
27 ноя 2021 в 17:33

По шагам
1. Пишите заявление в милицию в двух экземплярах, на одном подпись, что его приняли и дата.
2. Если тишина пишите заявление в прокуратору и прикладываете заявление из первого шага.
И так же копию, что его приняли.
3. Потом если не помогло, есть чудесный сервис, написать письмо Путину, да оно придет не к нему а его замам, но, оно будет записано в системе, будет дан номер, и там пойдут распоряжения в местные управление, и отвертеться не смогут.
Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 ноя 2021 в 17:36

Соседи-мужчины! Огромные блоки с края стоянки можно перетащить в центр парковки, разбив большое пространство на части. Ещё парковать машины можно в центре на ночь, чтоб не оставлять большие пространства свободными для дрифта

27 ноя 2021 в 17:38

Если бы только у дирижабля! На Октябрьской площади следы от дрифта прямо на тротуаре!

Anatol
27 ноя 2021 в 17:45

Вы разве не поняли, что и власти и полиции уже давно плевать на жителей (население) с высоты см своих амбиций!!!!

27 ноя 2021 в 17:46

Мосгордума одобрила пятитысячные штрафы за ночной шум машин
За громкую музыку, отсутствующие или модифицированные глушители физлиц собираются штрафовать на 5000 руб., юрлиц — на 50 000. Чем больше мощность машины, тем выше будет штраф.
Новость от 29 сент. 2021 г.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:47

Гвоздей накидать😄😄😄во весело будет😂😂😂 будете ржать до 4 утра

гость 2
27 ноя 2021 в 17:54

Когда уже эти корыта выселят за черту города? Весь город пешеходный-какая красота!