19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

27 ноя 2021 в 16:36

Теперь. я знаю где это делать😎

ОТВЕТИТЬ
Рустам
27 ноя 2021 в 16:36

Мы с пациками любим дрифтовать по ночам под пивасик и водочку! Музончик врубим с сабиком и кайфум внатуре!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:37

Чем заняты эти водятлы? Действительно псевдоискусство какое-то. Что за постоянное д₽@чево газом? Тренировка по выезду застрявшнго корча из снега? Дал тягу! Взял угол! Держи траекторию постоянной тягой а не рви рык рык... Ушлепки какие то а не дрифтеры

ОТВЕТИТЬ
Жесть
27 ноя 2021 в 16:43

Раз власть бездействует, предлагаю способ борьбы с дрифтерами с помощью дешманских беспилотников, это затратно, но юридически умысел повреждения чужого имущества доказать сложно. Для начала пассивно вывешивать их над стоянкой, затем на пути движения, не помогает- идти на таран.
Дронов можно выставить днем на исходную позицию заранее на крыше соседнего дома.

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
27 ноя 2021 в 16:45

Раньше, в нестабильные 90-е на городском пруду в Первоуральске делали ралли гонки. И ночью вообще спокойно можно было приехать и покружиться. И никто никого не отвлекал своими звуками. В Путинской Рашке всё под запретом стало.

Гость
27 ноя 2021 в 16:45

Раскидайте гвозди

Привет
27 ноя 2021 в 16:48

Эти существа не имеют ни какого отношения к дрифтерам . Не надо путать . Я уверен там половина на переднем приводе ручник насилуют.

Гость
27 ноя 2021 в 16:49

Недостаток воспитания, деревенский менталитет плюс деньги мамы папы и ....мы видим быдло на дорогах

27 ноя 2021 в 16:52

норамальная тема😁👍 А весь рев от шушландоса на опущенном вазе, разве не понятно. Утилизируйте ведра, где техосмотр нормальный - нет, не надо вам? Ну нюхайте дальше эту вонь

27 ноя 2021 в 16:57

просто парковку разграничить блоками или столбиками и всё.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 16:57

Не надо ни пневматов, ни гвоздей. Поставьте на парковку физические разграничители, которые не будут мешать парковаться, но стеснят дрифтёров. Бордюры, лежачие полицейские, столбы, урны и т.д. и т.п. Они же едут туда из-за пустого пространства.

27 ноя 2021 в 17:03

Шуму только от ваза.

Житель Гетто-Академ
27 ноя 2021 в 17:06

Закрой окно, лось!!!
Кури на балконе!!!
Пацаны, лошадей вам побольше!!!

Гость
27 ноя 2021 в 17:09

Долбойящеры и на дорогах пытаются колотить свои дешевые понты. Штрафовать на дурные деньги надо этих мальчиков-дрифтеров.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:10

жителям что мешает вечером саморезов пару пачек просыпать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:21

Скоро, наверное, будут новости о внезапно сгоревших автомобилях.

Гость
27 ноя 2021 в 17:33

По шагам
1. Пишите заявление в милицию в двух экземплярах, на одном подпись, что его приняли и дата.
2. Если тишина пишите заявление в прокуратору и прикладываете заявление из первого шага.
И так же копию, что его приняли.
3. Потом если не помогло, есть чудесный сервис, написать письмо Путину, да оно придет не к нему а его замам, но, оно будет записано в системе, будет дан номер, и там пойдут распоряжения в местные управление, и отвертеться не смогут.
Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 ноя 2021 в 17:36

Соседи-мужчины! Огромные блоки с края стоянки можно перетащить в центр парковки, разбив большое пространство на части. Ещё парковать машины можно в центре на ночь, чтоб не оставлять большие пространства свободными для дрифта

27 ноя 2021 в 17:38

Если бы только у дирижабля! На Октябрьской площади следы от дрифта прямо на тротуаре!

Anatol
27 ноя 2021 в 17:45

Вы разве не поняли, что и власти и полиции уже давно плевать на жителей (население) с высоты см своих амбиций!!!!

27 ноя 2021 в 17:46

Мосгордума одобрила пятитысячные штрафы за ночной шум машин
За громкую музыку, отсутствующие или модифицированные глушители физлиц собираются штрафовать на 5000 руб., юрлиц — на 50 000. Чем больше мощность машины, тем выше будет штраф.
Новость от 29 сент. 2021 г.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 17:47

Гвоздей накидать😄😄😄во весело будет😂😂😂 будете ржать до 4 утра

гость 2
27 ноя 2021 в 17:54

Когда уже эти корыта выселят за черту города? Весь город пешеходный-какая красота!

Гость
27 ноя 2021 в 18:04

Спасибо за наводку, теперь я знаю где дрифтить удобно))

ОТВЕТИТЬ
Гиша
27 ноя 2021 в 18:07

Не стеклопакеты не спасают, а стеклопакеты гавно. Спросите сертификат у своего продавана, а потом померьте шум с открым и закрытым окном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 18:07

Не могу понять в чем сложность, направить машину ГИБДД?

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 18:11

Лайфхак для жильцов (вне конкурса, утюга не надо): смотрите видео без звука!

Эр Кюль Пу Аро
27 ноя 2021 в 18:13

дрифтеры это днище, до НФС им как до луны

Гость
27 ноя 2021 в 18:36

А всё потому, что нет альтернативных площадок. Везде запретили всё.

Неизвестно
27 ноя 2021 в 18:50

И что тут такого? А шум от проезжающих машин не мешает? Мне лично они не мешают, пусть лучше тут дрифтят чем по городу на перекрестках!

Вова
27 ноя 2021 в 18:52

Спасибо что адрес написали, сегодня приелу кататься

Жека
27 ноя 2021 в 19:01

Колхозавры

Гость
27 ноя 2021 в 19:03

Почему они занимаются тем что я не могу себе позволить!!!!!! Мне вот завидно!!!!! Но ипотека и кредиты не позволяют заняться тюнингом!!!!! Почему я должен страдать!!!!!! Посадите их!!!!!

Гость
27 ноя 2021 в 19:10

Щеглы это а не дрифтеры, ни один нормально не раздал ни разу +)

Гость
27 ноя 2021 в 19:10

Администрация умеет ночами только исторические объекты сносить, на остальное её "умения" не хватает. Когда уже в городе появится настоящий хозяин, болеющий за Екатеринбург, а не пришлые варяги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:17

Что вы ревёте и стоните всё время. У нас в городе получается ничем нельзя заниматься. Пусть сделают за городом такую парковку с бесплатным въездом и ребята туда будут ездить. Я и сам с ребенком съездил.

Гость
27 ноя 2021 в 19:18

Хернёй не занимайтесь, нихай кружаться пока машинами всё не заставили

Гость
27 ноя 2021 в 19:22

хотел обратиться к мэру построите за городом уже большую площадку ,чтобы дрифтеры там гоняли раньше на академическом была трасса кольцевая,со всего союза приезжали погонять. там

Гость
27 ноя 2021 в 19:24

Пенсионеры забрюзжали))) как будто сами не были молодыми и не шалили)))

Гость
27 ноя 2021 в 19:35

Парочку домов воткнуть - и проблема решена.

Гость
27 ноя 2021 в 19:41

Оштрафовать этих балбесов тысяч на 5—6 всех раза три четыре, уверяю Вас как ветром сдунет!!!

Гость
27 ноя 2021 в 20:01

Никого не оправдываю, но наши же власти орут во всеуслышание, что любой вид спорта они будут убивать в зародыше, вот эти горе мамкины "дристеры"))) и едут на все парковки, которые еще не успели перекрыть. Хорошо что не по городу носятся. Надо в администрацию идти и жаловаться, а не тут строчить новости.

Гость
27 ноя 2021 в 20:11

Собрались всеми домами,
купили газовые баллончики,
палки
и вперед.
нет мы будем ля-ля тополя

Гость
27 ноя 2021 в 20:12

Казаков не хватает.
Обратитесь в местную ближайшую РПЦ там и найдете.

Гость
27 ноя 2021 в 20:13

Скажите что митинг против коко-кодов.

Гость
27 ноя 2021 в 20:28

4 машины катают, мешают 4 домам, где 400 мужиков трусливо звонят в дежурную часть вместо того, чтобы выйти и на месте объяснить, что такое чужой сон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:29

Жаль, закончилась программа «Очумелые ручки», местные жители могли бы из нее подчерпнуть много простых способов борьбы с этим явлением.

27 ноя 2021 в 20:34

Насыпали гвоздей и нет ваших дебилов

Гость
27 ноя 2021 в 20:39

Такая де фигня радом с ОБИ у Карнавала. Такие же идиоты выпендриваются

27 ноя 2021 в 21:04

Стеклопакеты - миф гигантских масштабов.. поставьте 2 рамы и радуйтесь, что у вас бесплатное зрелище под окнами.