28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 05:39

Со всех олигархов по одной зарплате и метро до Китая можно прокопать.

Гость
28 ноя 2021 в 05:53

А слабо этим господарям скинуться на повышение пенсий выше инфляции???!!!

Гость
28 ноя 2021 в 06:32

Сначала обобрали теперь еще скидываться ? Потом щаставят кукод предьявить или карманы с сумками внутри . Дудки им .

Евген
28 ноя 2021 в 09:17

Орлов и компания походу даже не поняли, что Ургант их опустил ниже плинтуса.

28 ноя 2021 в 09:20

Налоги повышены,пенсионный возраст увеличен, накопительная часть пенсии заморожена, цены растут, рубль обесценивается, зарплата маленькая. Им всë мало. Скидываться просят. Ну давайте мы вам поможем скинем вас раз не справляетесь с управлением региона и страны)

гость
28 ноя 2021 в 09:40

Чё за развод!?!?!?

Решала
28 ноя 2021 в 10:42

Ок, скинемся только на материал, раз это пожертвование, то пусть строят тоже бесплатно, тоже пожертвование

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 10:47

а если всё уйдёт мимо, как это получилось с выделением денег на то, чтобы сохранить жизнь дому культуры на сортировке, тогда многие выделяли средства, в том числе Ролан Быков, точно помню. В отношении строительства метро было вынесено решение о якобы нецелесообразности такого строительства в нашем городе. Так выгодно или нет? Или денег нет на строительство? а потом содержание?

Николай
28 ноя 2021 в 10:54

Пускай на мой счёт скидывают деньги на строительство метро, все все деньги мне кидайте, я отвечаю потрачу деньги на строительство. МОЖЕТ БЫТЬ)))

Светлана
28 ноя 2021 в 11:25

Давно пора ввести такую схему для застройщиков , которая обязывала их сначала строить дороги - развязки и естественно участвовать финансово в строительстве метро . Не обеднеют! На откаты больше тратят. Сначала постройте инфраструктуру потом стройте человечники!

Crinsy
28 ноя 2021 в 11:26

Ургант то молодец, унизил власть нашу, еще раз 30 пошутит про это, поди и метро построят)))

Гость
28 ноя 2021 в 12:03

этот товарищ гражданин израиля, здесь на задании - прививать дегенеративную культурку и йумор.

28 ноя 2021 в 14:26

А вот и лёша снегоход из лесу выбрался.... Щас опять пропадет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 16:04

Может триу бесоватых олегархов скинутся нам на метро, чтобы частично загладить вину?

Борис
28 ноя 2021 в 19:53

Ну вот, хорошо пусть элита и окружение Чернецкого помогут нашему городу, их зарплата позволяет творить чудеса, к следующиму веку наскребут....

Анонимыч
28 ноя 2021 в 21:06

Если скидываться, то чтобы ФОНД был под контролем честного порядочного человека.

В фонд, н-р под контроль Ройзмана - скинулся бы..

Гость
28 ноя 2021 в 22:05

Какие же у вас зп, что на целую ветку хватит.... "честные граждане"

Гость
29 ноя 2021 в 10:15

Да тут сколько не скидывайся, все равно все бабки в черной дыре исчезнут.

29 ноя 2021 в 11:42

О! Налоги изобрели🤣
Только придется сначала старые отменить.
Отменить ведь, правда?

Гость
29 ноя 2021 в 13:44

Идея скидывания не нова, но метро -
это не благотворительность, а насущная необходимость города-миллионника. Может лучше не пилить бюджет, а начать строить метро на бюджетные деньги, которые мы, кстати, все платим в виде налогов.