29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

28 ноя 2021 в 15:31

Недавно был день отца, е1 естественно промолчало.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
28 ноя 2021 в 15:37

Еще 200 тысяч подарил один меценат из Екатеринбурга, который пожелал остаться неизвестным
Не то что этот альтушкин, позер (в каждой статье его фамилия)

28 ноя 2021 в 16:08

я считаю это подвиг, у самого 4 маленьких ребятишек

Гость
28 ноя 2021 в 16:55

Граждане чиновники не выключайте больше у них свет в доме !
она уже не знает как их звать !

Сашка
28 ноя 2021 в 18:41

Почему опека семьёй с 12 детьми не заинтересовалась????

Ларион
28 ноя 2021 в 20:40

...Так все так живут..миллионы...миллиарды.!!!!.😎😎😎😎😎.А вот в африке....ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!.........

агрепина
28 ноя 2021 в 21:14

мда... кормить детей сосиками соевыми и картошкой, это прям показатель любви, наши бабушки рожали не потому что любили детей, а потому что не было возможности предохраняться. Бабашка рассказывала, что не хотела она столько детей, конечно всех воспитала, все хорошо, но ее бы воля и сегодняшнее время конечно не родила бы она 6-рых. Не даш ты детям столько любви и заботы и внимания, не сказки это. тем более что сейчас народ используют по полной.

Гость
28 ноя 2021 в 23:05

Неужели многодетные были несчастны с 2-3 детьми? Что их толкает, рожать больше 4? Ну не верю я, что счастливы они только с 10-12 а с меньшим количеством было не то пальто. Никогда мать не сможет уделить достаточное время для каждого, если их больше трех. Это дети может и любимые, и тд, но они не узнают что такое личное пространство, уединение, или например целый день наедине с мамой без других детей. Единственный вариант - отсутствие предохранения, а по какой причине непонятно.

Елена
28 ноя 2021 в 23:42

Мальвина Матрасова
Посвящение сыну

Ходи в сапогах по намытому полу,
рисуй на обоях, прогуливай школу,
поспорь со мной, очень внезапно взрослей —
я буду любить тебя только сильней.

Набей синяков своим острым коленкам,
болтай про майнкрафт, потеряй свою сменку,
схвати двести двоек за сто сочинений — любовь моя будет вне всяких сомнений.

Влюбись. Разлюби. Поругайся с друзьями.
Стесняйся сказать им, что я — твоя мама.
Будь взбалмошным, глупым, наивным, беспечным —
я буду любить тебя, маленький, вечно.

Стань выше меня и впервые побрейся.
Живи лучше нас раз, как минимум, в десять.
Стань взрослым, стань умным, стань добрым и сильным —
ты будешь всегда моим маленьким сыном.

Увижу в тебе через годы мальчишку,
с румянцем, в сандалях, в коротких штанишках.
Ты будешь серьезным, внушительным дядей —
но детство останется искрой во взгляде.

Я буду хранить его так, как в пещере
Огонь сохраняли укромные щели.
Я буду тебе, сын, хранителем детства,
ему не угаснуть, а только воскреснуть
в любую погоду, в любую минуту.

Пока я с тобой, я хранить его буду.

Антон
29 ноя 2021 в 11:27

в основной своей массе женщины давно утратили материнские качества

Гость
29 ноя 2021 в 14:23

Те, где 12 детей просто сломали мое отношение к многодетным. Я всегда была на слабоотрицательном отношении к многодетным семьям, ну тем которые все родные, считала это каким то низшим проявлением семейности, но вот этот пример все поменял. Теперь я не осуждаю, мне все равно))))

Злая Фея
7 дек 2021 в 08:57

Мать есть мать. Будет любить своё чадо каким бы он ни был. Дети с отклонениями действительно дают силу женщине т.е. женщина когда рожает ребёнка из дальних уголков своей души собирает силы что бы растить своё потомство на это у неё 9 прекрасных месяцев. А если ребёнок с особенностями подключаются все резервы физического и психического здоровья. Это природой так задумано. Ну а в дикой природе побеждает сильнейший...