22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

Гость
28 ноя 2021 в 13:34

Почему не разгоняют эту шайку?! Где толпы ОМОНа? Е1 хватит пиариться на людской глупости! Адекватные люди давно привились и ревакцинировались. Мы с этими антиваксерами скоро в каменный век вернёмся!

ОТВЕТИТЬ
Абракадабра
28 ноя 2021 в 13:35

Да они все вакцинированы давно, просто дурку гоняют, надо же за бабки как как-то отчитаться...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 13:35

На фото девушка прикрылась плакатиком, видно стеснительная или стыдно за эту клоунаду))

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 13:36

Вот заняться то нечем народу 😂

ОТВЕТИТЬ
15к356
28 ноя 2021 в 13:36

Я протестую против людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:37

Вернуть привитым прежний пенсионный возраст !!! Антиваксерам еще на 5 лет поднять.

ОТВЕТИТЬ
Оффенбах
28 ноя 2021 в 13:38

Ковид закончится, а пропускной режим останется, что страшнее возможность переболеть, или возможность потерять свои конституционные и гражданские права до конца жизни, и обречь на такое же существование будущие поколения. Нужно действовать хладнокровно, а не исходя из чувства страха. Ведь та модель жизни которую навязывает правительство в будущем, может быть страшнее любой болезни, может быть даже смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:38

Люди такие нервные, зачем эти митинги и бунтарство, если никто не будет поддерживать эту систему, она сама и развалится :)))

ОТВЕТИТЬ
Здоровый человек
28 ноя 2021 в 13:38

Пора вносить поправки в конституцию! Антиваксерам реальные сроки, не иначе! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 13:39

В Крыму с 1 декабря отменяют полностью все ограничения, куар ккоды вроде и есть, но всем на них похер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 13:39

Похоже вирусу очень нравятся европейцы. Что-то в Японии, в Китае он не так активен. В Японии QR-коды не вводили и не вводят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 13:40

Мы все люди,
а не скот,
нам не нужен
QR код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:40

Кастрюлеголовых можно вылечить только в Кащенко , главврач уже делал заявление что для антиваксеров и прочих меньшинств двери открыты !

ОТВЕТИТЬ

Свободу Лошагину, тренеру, Контееву, и всем невинно осуждённым Басманным судилищем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 13:41

молодцы Россияне..мы с вами

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 13:42

Их бы энергию да в мирных целях...
Кто-нибудь способен у нас организовать митинг не ПРОТИВ, а ЗА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:42

идите дендрарий убирать.

28 ноя 2021 в 13:43

Если кто не заметил, они против qur кодов, а не вакцинации...я тоже с прививкой, но я против принуждения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:43

Браво участникам!

28 ноя 2021 в 13:44

Сейчас их примут и всё..

Ольга
28 ноя 2021 в 13:45

Я против ЛЕЧЕНИЯ АНТИВАКСЛЕРОВ! Пусть тихо болеют у себя дома, не зачем тратить на них денежные средства. Они против народа, они против своих родных и близких, соседей и друзей. У меня в соседях такие живут, семья большая-дед умер, бабушка с 50% на Широкой речке, в госпитале, дети 4- болеют и взрослые-3 тоже. Мы привитые и всё равно страшно выйти в подъезд, они же ходят туда-сюда......Никакой самоизоляции, просто Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Ирида
28 ноя 2021 в 13:46

Я тоже против любых ограничений свободы, воли, куар кодов, масок...
Кроме того я против ВОЗ, И ПРОТИВ ФАРМКОМПАНИЙ которые диктуют свою волю жителям России и мира....
Монокапиталистов ,Монсанту и прочих надо запретить
А также запретить ссудный процент....

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный житель
28 ноя 2021 в 13:47

Рановато вышли. Власть еще не всех обозлила . Еще детей не начали заставлять прививать. То есть родители за детей не подтянулись.
Еще только что привитые не осознали, как легко им предстоит переболеть при встрече с новым штаммом.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2021 в 13:47

Вообще, не так уж и мало там народу собралось. При том что людей уже сколько лет запугивают и отучают бороться за свои права. При том, что эти люди ожидаемо подвергнутся остракизму вот таких, кто тут уже в комментариях про Сорасов и прочее отметился, лишь бы тявкнуть и укусить. И они об этом знают. То что кто то нашел в себе мужество пойти и хоть так обозначить свое отношение к гос.пропаганде - это немало.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 ноя 2021 в 13:48

Радует хоть что придурков антиваксеров не так много, да и тают их ряды с каждым днем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:48

пока отмывают деньги ковид не закончиться даже если им болеть не будут !!!!!!!

Шеремет воскрес что- ли? Он же ласты загнул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 13:49

Понабежали упоротоуколотые, тьфу, люди имеют право выразить свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:49

Шеремет, твоя жизнь никого не волнует. Пожил, посрал - давай, досвидания.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 13:50

Вот придурки.)) Название "справка" вам больше нравится? В бумажном виде будете носить ее везде, если куары отменят)))

Сергей
28 ноя 2021 в 13:50

идиоты, больше всего возмущает е1, показывающий эти репортажи, который дает открывать варежку антиваксерным дурачкам в комментариях, посмотрите число умирающих каждые сутки в России от ковида, задумайтесь, какую роль вы играете в антипрививочной компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:50

Нас всего 12 человек было, и два были привиты. Заболели разом — девять. И очень тяжело. У всех была высокая температура на протяжении многих дней и даже недель. Заболели очень тяжело члены всех их семей. И неизвестно, как это аукнется, — сказал журналист.
1. это не журналист
2. ты недопетрил -те кто проколот и заразили остальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:52

Сборище бузатеров! Лучше бы шли работать, чем ныть!

Мечтатель
28 ноя 2021 в 13:52

Сразу видно проплаченных - пытаются всячески срулить с темы протеста против контроля населения при помощи Куар -кодов на тему антипрививочников. Не выйдет!
Одно от другого отделяем чётко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:53

Как же в комментах к этой новости активизировались пособники античеловеческих нововведений, видно жжёт им... Те, кто унижает в комментариях людей, выступающих против принудительной вакцинации и присвоения человеку кода, не понимают, что сами могут стать жертвой преступного режима в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:53

Молодцы, ребята. Щас под'едем, присоединимся

ОТВЕТИТЬ

Ну следовало ожидать,что ботья, якобы кодированного, нагонят в тему о митинге против кодов.
Удивляет другое,раньше они почаще бесновались, а сейчас только в паре тем в неделю. Денег не дают что ли.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 13:54

Минус этого митинга в том, что о нем было никак не узнать. Я бы сходил, много кто еще сходил. Где и как я должен был получить информацию?
Первым пунктом повестки нужно делать не обращение к губернатору (тому пофиг на сбор 1000 человек), а на координацию усилий. Потому что если выйдут 30000, то это не то же, что 1000

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 ноя 2021 в 13:55

Надо что бы антиваксеры лечились за свой счёт, а то сначала Баба-Яга против, а потом давайте нам бесплатное лекарство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:55

Надо агитировать что бы Быстрее привились все, и тогда отменят ограничения. Не с того начинают эти не далекие люди!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2021 в 13:55

То они говорили-нет ни какой пандемии и были против прививок, а теперь они уже не против прививок, они теперь против куар кодов.Ну отменят- они ведь ещё чего то придумают.Народ у нас такой поперёшный!!!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 13:57

я хоть и привит . но против этих кодов. сделайте проще. в общественных местах строгое и правильное ношение маски. без маски попался 5000 р штраф заплатил. Ну давайте хейтеры начинайте орать. я не обязан покупать маски. я что собака эти намордники носить

ОТВЕТИТЬ

В европе 90 процентов привито и болеют и умирают также. В Австрии и Германии бунты из-за ограничений, громят магазины и жгут автомобили кастрюлеголовые, вместо того, чтобы воз сжечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 13:59

Я предлагаю создать для проколотых отдельные автобусы, магазины, время передвижения по улицам. Ну не должно их быть среди адекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:00

Шерика привлечь по статье надо бы.
На камеру сказал (из за этих чуть не крякнул и бла бла бла)
Можно заяву всем 100 чел. катать

ОТВЕТИТЬ
поэзия
28 ноя 2021 в 14:00

власть срослася с куар кодом
Ждет волнения народа.
Ждет пожар и революцию
по защите Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2021 в 14:00

"вот эти люди меня довели чуть ли не до смерти" как можно так говорить, господин Шеремет? Идите и прививайтесь, никто вас не держит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:00

Мне интересно, власти реально не понимают к чему всё это может привести?! Ведь сколько верёвочке не виться... Первые звоночки уже появились, начались протесты..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:05

я за антиковидные меры, любые, даже жесткие... был против в самом начале, думал что это обычный грипп. Думал. Когда умерли 2 знакомых и коллега уже так не думаю. Что-то во время вспышек ОРВИ мои знакомые так не умирали. Можете минусовать, мне пофиг, но те кто ноет против ограничений - для меня - враги общества.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:05

Поддерживаю!
Во всяком случае стариков, доживающих свой век и в большинстве своём сидящих дома или летом копающихся в садах, обязывать вакцинироваться???
И ещё код?
Вы в своём уме, господа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:05

Кеше бабок забошляли из денег налогоплательщиков. Конечно он сейчас за коды и за все указы не подписанные.